8 (812) 210-96-248 (812) 210-96... — показать

Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 210-96-248 (812) 210-96... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-96-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 8
(ул. Портовая, 15, лит. Б)
Бизнес центр: Т-три

Про «Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге»

Для тех, кто ценит комфорт и качество, открывает свои двери официальный дилер автомобилей марки Hyundai «Восток-авто». В автоцентре вам помогут выбрать новый автомобиль и окажут полный комплекс услуг по обслуживанию вашего автомобиля.

Автоцентр представляет собой выставочный зал со станцией сервисного обслуживания и кузовного ремонта, автомойкой и складом оригинальных автозапчастей и аксессуаров.

В автоцентре для вас работают высококвалифицированные специалисты, предлагающие все услуги по стандартам производителя.

В отделе продаж специалисты помогут вам выбрать модель и комплектацию автомобиля, а также предложат оптимальные условия по кредитованию и страхованию. Также менеджеры проконсультируют вас по вопросам обмена или приема на комиссию поддержанных транспортных средств.

Для счастливых обладателей автомобилей марки Hyundai работает станция технического обслуживания. Здесь вы можете пройти сервисное обслуживание, а также провести все необходимые работы по кузовному и малярному ремонту.

Соблюдая технический регламент, вы можете быть уверены в исправности и безопасности эксплуатации автомобиля.

В автоцентре работает автомойка, а также предоставляются услуги по шиномонтажу. Оцените удобство сервиса «хранение шин».

В автоцентре оказывают услуги высокого качества и заботятся о комфорте клиентов. Получите все услуги по покупке, продаже и обслуживанию вашего автомобиля в одном месте, приезжайте в автоцентр «Восток-авто».

Дополнительное оборудование и электрика 83
Техническое обслуживание 50
Показать все 50
Тип автомойки 1
Самообслуживания

Специалисты Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге (8)

Фотография специалиста Абрамов Евгений Дмитриевич
Фотография специалиста Волков Антон Сергеевич
Волков
Антон Сергеевич
Мастер-консультант

Отзывы про Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге (143)

4.7
У нас Хенде Крета еще 2019 года. Сейчас смотрю на цены машин и думаю, как же удачно мы ее тогда взяли.
Машину покупали в этом салоне, тогда с покупкой все прошло гладко. Единственное подождали машину неделю, потому что нашего синего цвета в наличии не было.
Устанавливали еще дополнительное оборудование, кстати вообще не зря. Комплектация у нас лайфстайл, я все время шучу, что за подлокотник с подстаканником переплатить стоило.
Сейчас в этот салон приезжаем на регулярные ТО. За это время никаких глобальных поломок у машины не было. Все проблемы мастера Восток Авто ловили в самом начале и предотвращали что-либо серьезное.
Работы всегда проводят аккуратно, к машине относятся бережно. Можно не переживать, оставить там внутри вещи, ничего с ними не случится. Отдают нашу Крету всегда чистой и полностью проверенной.
Сейчас задумываемся о покупке новой машины. Сегодня поговорили тут с менеджерами, есть интересные варианты с пробегом, есть новые. Так что будем думать.
Купила здесь свой автомобиль в 2021 году, как-то сама покупка прошла стандартно. Я пришла конкретно зная, что мне нужно. Приходила в салон говорила, есть это с такой-то комплектацией и все...Тут машина была, и за день оформили все необходимые бумаги.
На обслуживание стала приезжать сюда же, вообще не пропускала ни одного ТО. И за это время с машиной никаких серьезных проблем не возникло. Мастера здесь самые лучшие, отдельно хочу выделить Дмитрия и Юрия. Такие отзывчивые сотрудники! Реально готовы помочь с любым вопросом по машине! Благодарю!
Редко оставляю отзывы, тем более хорошие. Но вот тут от души захотелось поблагодарить Восток Авто на Жукова и менеджера Сергея за новую машину и за то, как отлично все было организовано.
В этот салон я приехал по рекомендации начальника, он тут техникой тоже обзавелся в 2022 году. Сам салон нормальный, два этажа, есть где перекусить и машины не надо ждать, есть в наличии.
Когда только думал о покупке, новые машины сначала особо даже не рассматривал. Потом полазил по сайтам, варианты приличные по цене есть, был в салонах 5.
Тут поговорил с ребятами, они хорошо оценили мою старую машину в трейд ин и предложили нормальную человеческую цену, и даже комплектация не минимальная, без новоротов, но комфортно.
В итоге одно к одному, документы оформили быстро, кредит вообще без проблем одобрили, видно салон на хорошем счету.
Через два дня приехал за ключами и все дооформил окончательно. Получается первый раз я приехал к ним 26 мая, а свою новую машину получил уже в понедельник 29 мая.
От души благодарю и салон и всех сотрудников, хорошо работают, такие дружелюбные, как будто дорогущую иномарку взял.
Добрый день. 15 апреля приобрёл в данном салоне новый автомобиль, салон оставил приятные впечатления как при первом его посещении так и после того как забрал автомобиль. Особо хочется выделить менеджера Александра, который помог приобрести автомобиль. Так же помог определиться с комплектацией и допами по нашим хотелкам. Специалист очень грамотный, действительно знает свое дело и все о машинах которые представлены в автосалоне. Все рассказал, все показал, а так же предложил рассмотреть различные авто к покупке, но остановили мы свой выбор на hyundai creta в комплектации Family ! Автомобиль подготовили быстро, выдача произошла достаточно быстро, весь процесс покупки учитывая наш достаточно не быстрый выбор подходящей комплектации занял полных четыре дня! Это первый мой Hyundai, да и впринципе первая покупка автомобиля из автосалона. На данный момент всем доволен, надеюсь когда приеду на ТО, мнение о данном автосалоне не изменится, потому что впечатления остались только положительные. Хотелось бы еще пожелать менеджеру Александру удачи в его деле, так держать, отличный менеджер, могу его смело рекомендовать если не знаете какую комплектацию авто вы хотите, поможет выбрать ее задавая наводящие вопросы.
Предложили лучшие условия по стоимости и кредиту на покупку нового hyundai sonata. Во всех отделах работают профессиональные и компетентные сотрудники, вернусь сюда на ТО обязательно.

Реквизиты организации

Полное наименование: