8 (812) 210-96-24 8 (812) 210-96... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 210-96-24 8 (812) 210-96... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-96-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 8
(ул. Портовая, 15, лит. Б)
Бизнес центр: Т-три

Отзывы про Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге (143)

4.7
У нас Хенде Крета еще 2019 года. Сейчас смотрю на цены машин и думаю, как же удачно мы ее тогда взяли.
Машину покупали в этом салоне, тогда с покупкой все прошло гладко. Единственное подождали машину неделю, потому что нашего синего цвета в наличии не было.
Устанавливали еще дополнительное оборудование, кстати вообще не зря. Комплектация у нас лайфстайл, я все время шучу, что за подлокотник с подстаканником переплатить стоило.
Сейчас в этот салон приезжаем на регулярные ТО. За это время никаких глобальных поломок у машины не было. Все проблемы мастера Восток Авто ловили в самом начале и предотвращали что-либо серьезное.
Работы всегда проводят аккуратно, к машине относятся бережно. Можно не переживать, оставить там внутри вещи, ничего с ними не случится. Отдают нашу Крету всегда чистой и полностью проверенной.
Сейчас задумываемся о покупке новой машины. Сегодня поговорили тут с менеджерами, есть интересные варианты с пробегом, есть новые. Так что будем думать.
Купила здесь свой автомобиль в 2021 году, как-то сама покупка прошла стандартно. Я пришла конкретно зная, что мне нужно. Приходила в салон говорила, есть это с такой-то комплектацией и все...Тут машина была, и за день оформили все необходимые бумаги.
На обслуживание стала приезжать сюда же, вообще не пропускала ни одного ТО. И за это время с машиной никаких серьезных проблем не возникло. Мастера здесь самые лучшие, отдельно хочу выделить Дмитрия и Юрия. Такие отзывчивые сотрудники! Реально готовы помочь с любым вопросом по машине! Благодарю!
Редко оставляю отзывы, тем более хорошие. Но вот тут от души захотелось поблагодарить Восток Авто на Жукова и менеджера Сергея за новую машину и за то, как отлично все было организовано.
В этот салон я приехал по рекомендации начальника, он тут техникой тоже обзавелся в 2022 году. Сам салон нормальный, два этажа, есть где перекусить и машины не надо ждать, есть в наличии.
Когда только думал о покупке, новые машины сначала особо даже не рассматривал. Потом полазил по сайтам, варианты приличные по цене есть, был в салонах 5.
Тут поговорил с ребятами, они хорошо оценили мою старую машину в трейд ин и предложили нормальную человеческую цену, и даже комплектация не минимальная, без новоротов, но комфортно.
В итоге одно к одному, документы оформили быстро, кредит вообще без проблем одобрили, видно салон на хорошем счету.
Через два дня приехал за ключами и все дооформил окончательно. Получается первый раз я приехал к ним 26 мая, а свою новую машину получил уже в понедельник 29 мая.
От души благодарю и салон и всех сотрудников, хорошо работают, такие дружелюбные, как будто дорогущую иномарку взял.
Добрый день. 15 апреля приобрёл в данном салоне новый автомобиль, салон оставил приятные впечатления как при первом его посещении так и после того как забрал автомобиль. Особо хочется выделить менеджера Александра, который помог приобрести автомобиль. Так же помог определиться с комплектацией и допами по нашим хотелкам. Специалист очень грамотный, действительно знает свое дело и все о машинах которые представлены в автосалоне. Все рассказал, все показал, а так же предложил рассмотреть различные авто к покупке, но остановили мы свой выбор на hyundai creta в комплектации Family ! Автомобиль подготовили быстро, выдача произошла достаточно быстро, весь процесс покупки учитывая наш достаточно не быстрый выбор подходящей комплектации занял полных четыре дня! Это первый мой Hyundai, да и впринципе первая покупка автомобиля из автосалона. На данный момент всем доволен, надеюсь когда приеду на ТО, мнение о данном автосалоне не изменится, потому что впечатления остались только положительные. Хотелось бы еще пожелать менеджеру Александру удачи в его деле, так держать, отличный менеджер, могу его смело рекомендовать если не знаете какую комплектацию авто вы хотите, поможет выбрать ее задавая наводящие вопросы.
Предложили лучшие условия по стоимости и кредиту на покупку нового hyundai sonata. Во всех отделах работают профессиональные и компетентные сотрудники, вернусь сюда на ТО обязательно.
Забирал хендай Солярис, машину выдали быстро и без заморочек. Буквально через часа 1,5 после приезда в салон уехал на своей новой машине, за оперативность отдельное спасибо!
При покупке машины около года назад было парочку моментов, потом узнал, что все дилеры так действуют, зато ребята себя полностью реабилитировали как сервис. Работают просто супер!
Покупка нового соляриса и сдача старого в трейд-ин заняла 3 дня. Сотрудники всех отделов работают приятные и вежливые, отвечали на все вопросы простым понятным языком. Стоимость на новый авто предложили самую низкую в городе, при этом никаких допов ненужных для меня не навязывали, взял только те что хотел.
С целью профилактики отдавал машину на чистку двигателя. Сам кузов машины тоже тщательно отмыли, бонусом полирнули фары. В подкапотном пространстве стало чисто, как с завода, вычистили весь песок и грязь. Результатом доволен.
Давно уже обслуживаюсь в восток авто на жукова. Началось все с покупки Santa Fe в 2018, покупку подробно не смогу описать, так как давно было, но помню только положительные эмоции) За время обслуживания случалась и гарантийная поломка и дилер проявлял себя всегда с лучшей стороны, ответственность не перекладывал, от работ не отказывался. Случилось это в соседнем городе, вызвали эвакуатор, устранили поломку очень быстро, пока устраняли дали подменный автомобиль Команда автосервиса работает слаженно, техническое обслуживание проходит качественно и без навязывания дополнительных услуг запчастей и т.п. Всегда езжу к одному мастеру - Евгению, нашли с ним общий язык, он всегда со мной на связи в мессенджерах. Заметил что сотрудники салона не меняются, а это для меня хороший показатель. В общем и целом обслуживаясь в этом сервисе у меня есть уверенность, что в дальних поездках меня не застанет проблема с авто, а если что ребята смогут помочь и выручить.
Начал подвывать выжимной и машина начала дёргаться при трогании. Было решено не затягивать с этим и ехать в сервис. Поехал к своему дилеру. После осмотра сказали, что нужно менять сцепление в сборе, так как дилер официальный, то запчасти у него соответственно оригинальные, но изначально на сцеплении экономить не собирался, придерживаюсь такого мнения, что лучше качественно и один раз поменять, чем потом где-то на трассе встать, а на дальние расстояния езжу частенько. В общем по стоимости вышел конечно космос, еще месяца 3-4 назад в 2 раза дешевле можно было сцепление поменять) по работам норм цена, не завышают сильно. С мастером заказали сцепление, срок 2 недели меня устроил. По приходу запчасти мастер записал меня на этот же день, в обед машину сдал, а к вечеру уже было все сделано. При снятии подрамника выявили порванные сайлентблоки (мастер скинул фото), к счастью они в наличии на складе были, поэтому сразу поменяли. Как всегда остался доволен работой сервиса.
Менял суппорта и колодки, заодно заправил кондей. В обед отдал сюда машину, после работы забрал-очень удобно для меня расположен и уровень сервиса хороший.
Машиной владею уже 5 лет, решил отдать её в сервис чтобы перебрали полностью всю подвеску. Поехал сразу к официалам где и покупал машину, хотелось чтобы сделали всё на высшем уровне. У меня 5 летний солярис, состояние вроде ещё нормальное, но захотелось всё сделать чтобы нигде ничего не стучало. В сервис записался предварительно позвонив на следующий день, по приезду уже ждали мастера, рассказал им свою проблему, они сразу предположили в чём может быть проблема и загнали машину на диагностику. Ставить решил запчасти все оригинальные, но в наличии было к сожалению не всё, стойки стабилизатора сказали нужно будет подождать. Обещали что привезут на следующий день и не обманули, к вечеру следующего дня позвонили и сказали что могу забрать машину. По приезду мастер подробно рассказал всё что было сделано по машине. Ничего особо критичного с подвеской не было, обычная ситуация из-за наших хороших дорог))). Стук полностью исчез, нужно было отдать не маленькую сумму, из-за того что всё делал не постепенно, а решил сразу и всё поменять. К сервису претензий нету, остались только положительные эмоции, думаю буду и продолжать его посещать, только теперь уже по мере возникновения небольших проблем, а не буду их собирать. Мастерам спасибо за честность и профессионализм даже в мелочах.
Прошла ТО2, сделали замену масла, всех фильтров. сервис пока устраивает
В рем.зоне всегда кипит работа, но при приемке и выдаче мастер всегда всё выслушает и расскажет. Приехал к самому открытию, машину загнали на подъемник, осмотрели, посчитали стоимость запчастей и ремонта, запчасти были в наличии, цены высокие, но сравнительно приемлемые. Цены на услуги не подняли, но запчасти в цене выросли, даже расходники – это, конечно, грусть. Прокомментированы особенности при ремонте и представлены подробные наглядные ответы на мои вопросы. Смотря на такой профессиональный подход, у меня не осталось сомнений по качеству и куда обратиться в следующий раз, я знаю. Спасибо за хорошо проделанную работу.
Покупая SANTA FE 2020 года выпуска (была битая, сотрудники рассказали, что восстанавливали) сделали скидку, а также адекватная оценка автомобиля, который сдали в трейд-ин. Всем рекомендую.
Не рекомендую рассматривать СТО данного диллера (оценка 0!). Сдавала автомобиль в кузовной цех (страховой случай). Будьте готовы к тому, что сначала придётся подстраиваться под время, удобное мастеру. Затем ещё ждать неизвестно сколько, потому что вдруг В ДЕНЬ выдачи автомобиля, выяснится, что импортёр прислал деталь не на ту модель))) чтобы это понять мастеру понадобилось 4 дня!!!
Прошёл сегодня тест-драйв нового Санта Фе. Менеджер много чего интересного рассказал. Идеей покупки загорелся, с менеджером телефоном обменялся)
Сложно было устоять, вариант был бомба (Solaris 2018 с 49к пробегом и состоянием нового авто). Считай нова машина. Сначала менеджер Александр меня по телефону проконсультировал (был корректен и отзывчив, что сразу расположило к себе).

В итоге в салон мы приехали на осмотр вечером 23.12, Александр встретил был дружелюбен и отзывчив. С пониманием и невероятной выдержкой отнёсся к долгому осмотру)))) я каждый сантиметр машины проверял на окрас через толщеметр (который, кстати, попросил у Александра и он любезно предоставил) Все детального рассказал о машине .

Девушка из кредитного отдела тоже спасибо, очень отзывчивая и доброжелательная, она нам помогла разобраться с тем, как лучше поступить и все очень детально рассказала. Оказала невероятное содействие в оформлении, проявила чуткость и выдержку, что стало, пожалуй немаловажным в финальном решении. Помогла с выбором наиболее комфортного предложения по кредиту.

И одну из ключевых, а также немаловажных ролей занимает механик-приемщик Спасибо ему огромное! Мне и там нужно было подсказать, и тут? ни один вопрос не остался без ответа.
Спасибо за столь сплоченный и ответственный коллектив. Многих ещё здесь не упомянул, кто принимал в этом участие (те, кто занимались сигнализацией или зимней резиной, или страховками и тп) в
Всем вам большое спасибо за услуги, сервис и клиентоориентированность!
От покупки остались приятные впечатления. Спасибо всему коллективу салона!
Отлаженная работа. Толковые сотрудники. Нареканий к работе совершенно нет.
Настала зима-на сервисах аншлаг. Я в яму влетел колесом - подвеска застучала. Диагностику и ремонт сделали быстро. Дают гарантию
Sonata наша!) это была мечта. Спасибо менеджеру,Виталию, за хорошо пооведённую сделку!
После покупки заезжал произошел казус...перестало регулироваться боковое зеркало, сразу оформили по гарантии, через сутки забрал. Четко сработано
Произошел какой-то сбой и перестали автоматически складываться зеркала. Приехал на сервис. Оказалась какая-то ошибка. Проблему устранили за час.
Сервисом у этого ОД пользуюсь периодически. Вот недавно менял колодки. Попал на акции, поменяли по хорошей цене.
Хороший выбор автомобилей с пробегом. Есть разные модели и разного состояния. Салон ставит объективные цены.
В данный сервис обращался один раз. Всё, что заменили положили в багажник. На машине показали места замены. По регулировке углов установки колес предоставили распечатку. Заодно и прошёл для ОСАГО Диагностическую карту. Не заметил недочётов в обслуживании..
По программе трейд-ин приобрел машину. Все манипуляции прошли относительно быстро. Новую машину забрал через 2 дня. Обслуживание понравилось
Сервис большой с записью проблем нет. Никаких косяков работы сервиса пока не было.
Не навязчивые и тактичны менеджеры. Все организационные вопросы решают оперативно.
Делал там антикоррозийную обработку. была акция, поэтому цена меня порадовала . Оставил машину вечером, в обед на след день забрал назад .
Недавно пришлось столкнуться с работой кузовного цеха заделали все на отлично.
Постоянный клиент этого сервиса уже 2 года. Ремонтники здесь хорошие. Сам сервис цены не ломит хоть и официал.
Я по трейдину обновил здесь хендай. Мне эта марка нравится, изменять не стал. Работой сотрудников доволен. Оформление бумажек много времени не заняло.
Очень комфортный салон и со вкусом.Обслуживал меня менеджер,Максим.Приятно было с ним общаться,подробно ответил на все мои вопросы о Солярисе,а так как нужная комплектация была в наличии и влюбилась я в неё уже давно,оформление у нас не заняло слишком много времени и забрала я уже сразу.
Достойный салон салон для покупки авто! Ценник адекватные, есть бонусы и подарочки. Лично меня на деньги не разводили, отталкивались от моих возможностей. Отвечают на все вопросы в полной мере, переспрашивать не пришлось.
Если вам нужен хороший диагност по движку, то вам сюда.
Повезло мне с покупкой авто,давно мечтала о хендай соната,но по деньгам потянуть могла только бу,кредит не рассматривала.Искала на разных площадках,где-то цена не устраивала,где-то объявление выглядело сомнительно.Посмотрела через официального дилера,нужная мне модель была и по цене приятно.На следующий день уже забрала свою сонату)
Авто успели приобрести еще до начала нерабочих дней. Брали крету в комплектации comfort. Цена на сайте соответствовала реальной, машина была в наличии. Допов мне никаких не навязывали,взял только то,что сам считал нужным.
Сейчас сервисное обслуживание по предварительной записи, без записи не попасть. Соблюдают все правила в условиях пандемии.
Сервис хендай на Жукова порекомендовали для кузовного ремонта. Покрасили и выпрямили капот. Сделали хорошо.
Хотела продать свой солярис подороже чуть-чуть 2012 года на авито, но слишком много гемора с этим, долго, на мошенников чуть не напоролась. Поэтому решила отдать через трейд-ин в салоне-быстрее и безопаснее. Здесь нормально оценили, выбрать тоже есть из чего,как бу так и новые модели.
Приезжал в марте на тест-драйв новой Креты, все понравилось! Хоть и отложил пока что покупку, но большое спасибо Николаю, как специалист он супер. Как соберусь покупать, обязательно вернусь.
Любой ремонт обычно влетает в копеечку,но приятно,когда делают бонусы в виде скидки на запчасти и работу.
Самый ужасный салон, с самым отвратительным обслуживанием. Очень жаль, что при оценке услуги дают возможность поставить от 0 до ..., я бы поставила -100. Начиная с отдела продаж, заканчиваю работой кредитного менеджера. Совершенное неумение и нежелание общаться с клиентом, постоянные крики и упреки между сотрудниками. Оформление документов с 10 утра до 19:00 вечера. Где это видано, чтобы клиент должен был проводить весь рабочий день салона в этом же салоне. И при этом это не единовременная акция, пришлось провести там 2!! 2 дня!!! Машину обещали выдать после установки доп оборудования в течение 2-4 дней, при этом отдают только на 7-й. Каско и Осаго, естественно, оформили в день купли-продажи авто. НИКОГДА!! НИКОГДА не обращусь в этот салон! И тем более никому не порекомендую
Потеряно время. Предпродажная подготовка отвратительная. Капот не работал, грязь от антикора. За 4 часа не могли устранить проблему. Никаких извинений. Предложили у транзит самостоятельно. С таким хамством ещё не сталкивалась
Выбирал машину для семьи, чтобы была вместительная, потому как семья немаленькая. Менеджер сориентировал и предложил сделать тест-драйв нескольких моделей. Выбрал Туссан - машина хорошая, всем нравится
Постоянная проблема с расчетом времени сервиса. При простейшем переобувании приходится ждать около 3 часов. Оправдываются, что много клиентов. Ну так записывайте тогда учитывая это, а не пихайте всех на одно время, если не успеваете. Почему, люди записавшиеся заранее за 5 дней на определенное время, приезжают и обнаруживают, что время сдвинули, а ждать замены покрышек приходится 3 часа вместо 40минут, как это в любом другом месте?!!
Брал санта фе в небольшой кредит, в подарок дали набор неплохой зимней резины. Большое спасибо Александр! она действительно пришлась кстати :-)
Неплохой сервис в котором можно приобрести или заказать необходимые запчасти. Работы проводят быстро
Хороший автоцентр где стремятся не только продать автомобиль, но и оставить клиента счастливым. Рада своему знакомству с Артёмом и в целом за проведенную сделку. Спасибо!
Получил свой новый автомобиль вместе со страховкой всего за 5 часов времени. (тест-драйв, обсуждение, установка и заключение договора и страховой) считаю, что весь этот спектр не всегда может влезть за 5 часов, а ребята смогли. Молодцы!
Огромное спасибо мастерам сервиса восток-авто на ул жуково за полную диагностику двигателя. После чистки дросселя и замены свечей - машина реально зажила новой жизнью. Спасибо!
Мне в восток-авто на жуково комфортно как дома. Общение с людьми как с очень хорошими знакомыми, сами говорят, что лучше менять, а что лучше пока оставить. Таким образом удалось в один месяц сэкономить на тормозных колодках. Т к в другом сервисе мне предлагали их поменять за 10 тысяч, а восток авто сказали, что походят еще месяц-второй и ничего страшного не будет. Спасибо)
Огромный выбор автомобилей из шоурума. Приобрел здесь хендэ крету по доступной цене и небольшой скидке. Остались только хорошие впечатления) спасибо Роману за проведенную сделку!
В автосалон приезжала вместе с мужем. Смотрели крету. Важный момент был, что искали автомобиль именно в наличие т.к не хотели долго ждать когда привезут. По сути единственный такой салон был Восток-авто на Жуково. Т.к везде в других местах просили подождать хотя бы 4 дня.
В восток-авто на жуково больше всего понравилось отношение сотрудников к клиенту. Менеджер Кирилл был на протяжение сделки всё время, а также была полностью оказана консультация по крете которую я очень хотела, но сомневалась) по итогу взяла в небольшой кредит с хорошей скидкой. Машину выдали через 2 дня после оформления. Довольна всем)
Очень понравилась клиентская зона в которой не слышно мат механиков. Также дают вкусный кофе, но много не напьетесь т.к обслуживание проводят очень быстро, что конечно же радует)
Спасибо мастеру-приемщику Дмитрию за то что смог принять нас без записи. Думала, что придется оставлять машину, но по факту проблема которая заключалась в высоковольтных проводах решилась за 40 минут. Спасибо еще раз!
Пока проводят ТО успеваю заполнить все необходимые бумаги, проставить печати в сервисной книге и выпить стакан кофе. Очень шустро работают. Молодцы :)
Работают четко и на совесть. Проблем после тех обслуживания нет.
В восток-авто работают самые обычные люди. Нет формализма и работы проводят быстро. Можно даже приехать без записи и сотрудники постараются найти окошко для осмотра.
Спасибо Максиму за проведенную сделку. О нашем знакомстве остались только хорошие и теплые впечатления!
Покупал в восток-авто Солярис и естественно меня интересовала наибольшая скидка. Восток-авто не пожалел и получил клиента в виде меня. Самое общение и встреча прошли на хорошем уровне.
Огромное спасибо менеджеру Максиму за проявленную заинтересованность в сделке. Ощущение при общение было не просто как покупатель - продавец, а нечто более. Создалось ощущение, что я знаком с Максимом очень давно и мы будто были на одной волне. В итоге Максим сделал солидную скидку и салон получил клиента, а клиент получил желанный автомобиль - солярис актив 1.6 :)
Приобрели автомобиль Тигуан в трейд-ине на Портовой 30.01.19. Для выдачи наш автомобиль поставили на клиентскую парковку на ночь, где его запорошило снегом. Как бывший работник автобизнеса, сразу подумал, что ставить автомобиль на клиентскую парковку до выдачи хреновая идея. Но тк были ограничены во времени, не стали просить помыть авто и к своему сожалению не осмотрели автомобиль второй раз перед подписанием акта. Когда приехали на осмотр в страховую, то обнаружили неприятную сильную притертость на задней левой двери. Обидно, но истерику закатывать не стали, тк понимаем, что акт подписан.
В общем рекомендуем не лениться и осматривать автомобиль несколько раз. А сотрудникам автосалона придерживаться регламента выдачи автомобиля. Отдавать пускай и из трейд-ина, но грязный автомобиль, а тем более ставить его на клиентскую парковку, где его вероятно поцарапают - не прибавит лояльных клиентов.
Искал машину на каждый день и естественно был завлечен в том чтобы не жить в сервисе. Почитал отзывы и решил, что по моим целям и доходу мне идеально подходит крета. Обзвонил несколько салонов, но везде было неудобное время для тест-драйвов, а вот в восток-авто окошко для тест-драйва оказалось и этого окошка с головой оказалось достаточно чтобы я по итогу купил этот прекрасный автомобиль. :) Отдельное спасибо Максиму (продавцу консультанту) за то что дождался меня когда я задержался на работе и не успевал в точно назначенный срок. Успехов на рынке, так же приятных клиентов!
Живу от автосервиса достаточно далеко, но езжу к ним именно потому что делают хорошо и без обмана. Очень приятно, что менеджер всегда вызывает такси до дома. :) как никак а забота!
Реально классный автосервис. Радует, что есть удобные зоны для ожидания автомобиля. Интересные журналы и ОЧЕНЬ вкусный кофе. :) советую к посещению!
Уже очень давно являюсь постоянным клиентом автосервиса восток-авто на Жуково. От регулярных работ по замене маслен до замены кузовных запчастей. Могу выделить отличную работу механиков, также хочу поблагодарить девушек на ресепшене всегда исчерпывающая информация и всегда милая улыбка. :)
Нравится, что долго ждать автомобиль не приходится. Сдал машину минут 40-60 полистал журнальчик, заполнил все бумаги, а авто уже к этому времени готов. Ляпота же!
Однозначно хороший сервис. Здесь не только ремонтируют и проводят рядовые работы, но и также стараются научить Вас правильно ухаживать за автомобилем.
Годный сервис с вкусными ценами на запчасти, а как быстро и качественно проводят это вообще пушка.
Покупала здесь своего соляркина) Машина не на года, а на века. Очень понравилась сотрудничать с продавцом Романом (отдельное спасибо за летние шины в подарок)
Приехала в автосалон на выдачу раньше положенного времени. Думала, что придется ждать час, но попросили подождать 20 минут чтобы могли подготовить помещение для выдачи, а в это время пока ждала свой автомобиль меня угостили вкусным кофе.
Общались с продавцом около 2 месяцев по почте и по телефону. (Сами не с Питера) однажды просто был опыт покупки машины в другом автосалоне когда приехали, а нам говорят, что такой машины мол нет. Развернулись тогда и поехали по пробкам разочарованные. Так вот в восток-авто такого нет. Все честно, приехали и одним днём заключили сделку и выдачу автомобиля. Спасибо!
Большой плюс автосалона на жуково в том, что можно не только купить и сразу же в этот же день уехать на новом автомобиле, но и то, что прям здесь же можно оформтиь страховку и присмотреть допники. Вообщем удобно!
Спасибо восток-авто за скидки и акции в сервисе. Благодаря Вам удается экономить :)
Цены в автосервисе не сильно большие, а за качество запчастей дилер отвечает. Запчасти-то оригинальные, а не китайщина какая-то
С восток-авто знаком уже давно. Раньше ездил в сервис на бухаресткую. Сейчас переехал и удобнее стало ездить на жуково. Мастер с бухи говорил, что в жуково все тоже самое и что мол езжай спокойно и не переживай. Не наврал. Качество обслуживания не упала, цена не поднялась, а добираться стало в разы удобнее!
Большое спасибо восток-авто за быстрый и качественный ремонт. Была проездом в Питере и что-то машина начала стучать и хрипеть при поворотах руля вправо. Оказалось, что сдох насос гура. Повезло, что в восток-авто он был в наличие. Иначе пришлось бы задержаться на несколько дней в Питере...
Конечно автосервисов где вашу машину отремонтируют дешевле достаточно полно, но какие там используются запчасти? Китай? И сколько вы так проездите сэкономив несколько тысяч? Меня вот горький опыт жизни научил, что лучше один раз переплатить 2 тысячи чем экономить их, а через месяц вкладываться в 7 ... теперь катаюсь только в восток-авто и никаких проблем!
Красил машину в восток-авто. Маляр очень хорошо попал в цвет, чем собственно очень удивил. Не ожидал я такого мастерства. :)
Полностью доволен обслуживанием в сервисе. Цены не кусаются.
Соглашусь со многими комментариями о том, что автосервис реально держится в топе. Раньше я боялся ездить в автосервисы т.к постоянно начиналась раскрутка на бабло "давайте это поменяем, а давайте то поменяем" вообщем после того как завел друзей в восток-авто. Это проблема решилась как-то сама по себе. Спасибо!
Ремонт здесь не проводил, но очень удивился заказу запчастей. Заказал в понедельник рычаги и сайлентблоки, думал, что будут идти неделю минимум, а на след день сказали, что можно забрать. Молодцы, очень шустро работают!
Всегда справляются с работами в поставленный срок. Еще никогда небыло такого, что я приехала и мне говорят "подождите несколько минут" сразу показывают машину, заказ-наряд и далее оформление бумаг. Это действительно здорово!
Приезжала после легкого дтп от страховой. Нужно было менять бампер. Его в наличие не было и мне казалось, что придется сидеть без машины несколько недель, но бампер приехал уже через 3 дня, а на время предложили взять "автомобиль навремя ремонта". Вообщем очень годный автосервис с явно хорошей клиентоориентированностью.
Однажды в пробке загорелся значек аккамулятора на приборной панели. Сразу же позвонила своему мастеру в восток-авто (благо у меня есть его номер) посоветовалась с ним и приехала на след утро в автосервис. Оказалось, что генератор выдавал не достаточную мощность и ввиду этого была ошибка. Проблема была устранена путем чистки щеток генератора и замены батареи. Менять полностью не стали. Вообщем вышло все как и хотелось. Без лишней замены запчастей.
После тест-драйва сделали такое предложение после которого было просто невозможно отказать. :) Всю сделку провели суммарно за 4 часа. По итогу получила автомобиль в тот же день и уже со страховкой. Приятно!
Огромное спасибо за приглашение менеджеру Антону который был со мной от и до. Отдельно хочу сказать спасибо за праздничную выдачу. Это не просто "фото на память рядом с автомобилем" а гонг, угощение и конечно же подарки. Спасибо!
Просторный автосалон с вкусным кофе и зоной для детей. Покупала здесь автомобиль год назад, а сейчас думаем с мужем совершить обновку.
Много раз бывал на Жукова на ТО, но тут столкнулся с тем, что у машины начало умирать сцепление. Ставить хотелось только оригинал. Заказали сцепу и в течение 3 дней она уже была установлена на мою машину.
Покупал солярис, а в подарок получил зимний пакет и шины. Разве после таких подарков могут быть какие-то претензии?
Очень понравилось в автосалоне. Менеджер Артём реально постарался чтобы встреча запомнилась надолго. Отдельное спасибо за тест-драйв и скидку. Сразу видно человеческое отношение к работе и клиенту
Я один из тех людей который если меняет автомобиль, то меняет его на что-то новее. Нет смысла покупать старую рухлядь и вливать в неё кучу денег. В восток-авто сделали самое лучшее предложение, а самое главное не говорили "приезжайте и смотрите" сказали о доступности машины прям по телефону. Спасибо за машину и за честность!
После посещения автосалона остались только добрые впечатления. На все вопросы отвечают без проблем, если что-то где-то не понятно, то менеджер дополнительно покажет и расскажет. Отдельный респект отделу страхования. Там вообще много нюансов которые мне как штатному водителю не понятно, а Инга отвечала на все мои вопросы. Браво!
Ненавижу кредиты, менеджер Антон как только узнал, что мне не хватает нескольких тысяч сразу предложил сделать скидку чтобы не брать кредит (в другом автосалоне меня долго и упорно предлагали оформить кредит) вот это я понимаю подход!
Автосалон своей честностью реально экономит Ваше время. Никто не будет врать про автомобили на которых якобы есть скидки. Есть специальные условия и на какие именно модели и комплектации Вам всегда расскажу и покажут. В целом очень годное отношение к клиенту