8 (812) 210-98-868 (812) 210-98... — показать

8 (812) 210-98-868 (812) 210-98... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
1 этаж, БЦ ЦНИТА
Бизнес центр: ЦНИТА

Про «Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге»

«Восток-Авто» - официальный дилер по продаже, сервисному обслуживанию автомобилей марки Hyundai. Здесь можно приобрести автомобиль этого производителя, пройти технический осмотр, диагностику, купить фирменные запчасти, аксессуары, встать на обслуживание.

«Восток-Авто» — это профессиональный центр, где работают мастера с внушительным опытом ремонта машин марки Hyundai. Мастера центра в курсе нюансов работы авто марки Hyundai.

Желаете, чтоб машиной занимались профессиональные мастера? Вам понравится обслуживание здесь. Поскольку это монобрендовый сервис, то всё оборудование, запчасти, расходные жидкости и знания мастеров направлены на работу с Hyundai.

Когда вы приобретаете новое авто, немаловажно, чтоб его обслуживали правильно. «Восток-Авто» продает новые авто и подержанные. Можно приобрести машину в кредит.

Центр скупает подержаные автомобили марки Хендай.

Хотите одним махом решить свалившиеся проблемы обслуживания Hyundai? Смело обращайтесь в «Восток-Авто». Специалисты центра помогут справиться с любой технической задачей.

Запчасти 3
Техническое обслуживание 41
Показать все 41
Товары 1
Автоаксессуары

Специалисты Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге (22)

Фотография специалиста Мосякин Олег Олегович
Фотография специалиста Беляков Михаил Николаевич
Беляков
Михаил Николаевич
Мастер-консультант

Отзывы про Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге (60)

Все источники Yell.ru (59) Spr.ru (1)
Обслуживание в сервисном центре очень хорошее уже на протяжении трех лет, могу смело советовать.
Квалифицированные сотрудники, все очень приятно, сделано все для комфортной покупки и просмотра интересующих автомобилей. Приобрели в семью второй автомобиль Hyundai sonata, все было на высоте без навязывания допов.
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о посещении автосалона. Так как я уже долгое время искал новое авто или с небольшим пробегом, я решил посетить несколько автосалонов в городе, чтобы выбрать подходящую марку и модель.

Первое впечатление, которое я получил от данного автосалона, было очень положительным. С самого начала меня встретил вежливый и приветливый персонал, готовый помочь и ответить на все мои вопросы. Они предоставили мне всю необходимую информацию о каждом бу автомобиле, который меня заинтересовал.

Автосалон предоставил выбор и новых автомобилей. Я смог ознакомиться со всеми моделями и сравнить их характеристики прямо на месте.

Кроме того, у автосалона были удобные условия для тест-драйва. Я смог протестировать несколько автомобилей, чтобы понять их управляемость, комфорт и производительность. Это помогло мне принять более осознанное решение о покупке.

Также хотелось бы отметить чистоту и простор внутри автосалона. Машины были аккуратно выставлены и организованы таким образом, что было легко обойти каждую модель и осмотреть ее внимательно. Автосалон действительно заботится о своих клиентах, предоставляя им комфортную и удобную обстановку для выбора автомобиля.

В целом, я очень доволен своим визитом в этот автосалон. Профессионализм, внимание к деталям и широкий выбор автомобилей создали положительное впечатление. Я купил машину с небольшим пробегом. Большое спасибо персоналу автосалона за их отличную работу!
Жене в подарок купил новый Солярис из наличия в салоне на бухарестской. Сделали ощутимую скидку. Покупкой и работой сотрудников всех отделов автосалона остались довольны.
Спасибо всем сотрудникам сервиса за помощь с автомобилем

Частые вопросы про Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 210-98-86

Официальный дилер Hyundai Восток-Авто в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
1 этаж, БЦ ЦНИТА.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Группа компаний Мега-Авто» филиал ВОСТОК-АВТО БУХАРЕСТСКАЯ
Юридический адрес:
192102, Российская Федерация, г. Санкт - Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, литер А, помещение 21Н
Фактический адрес:
ИНН: