8 (812) 703-06-068 (812) 703-06... — показать

4.931 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
Бизнес центр: ЦНИТА

Про «Восток-Авто»

«Восток-Авто» - официальный дилер по продаже, сервисному обслуживанию автомобилей марки Hyundai. Здесь можно приобрести автомобиль этого производителя, пройти технический осмотр, диагностику, купить фирменные запчасти, аксессуары, встать на обслуживание.

«Восток-Авто» — это профессиональный центр, где работают мастера с внушительным опытом ремонта машин марки Hyundai. Мастера центра в курсе нюансов работы авто марки Hyundai.

Желаете, чтоб машиной занимались профессиональные мастера? Вам понравится обслуживание здесь. Поскольку это монобрендовый сервис, то всё оборудование, запчасти, расходные жидкости и знания мастеров направлены на работу с Hyundai.

Когда вы приобретаете новое авто, немаловажно, чтоб его обслуживали правильно. «Восток-Авто» продает новые авто и подержанные. Можно приобрести машину в кредит.

Центр скупает подержаные автомобили марки Хендай.

Хотите одним махом решить свалившиеся проблемы обслуживания Hyundai? Смело обращайтесь в «Восток-Авто». Специалисты центра помогут справиться с любой технической задачей.

Автомойка 3
Хранение шин

Цены Восток-Авто

Услуги автосервиса
Техническое обслуживание
Замена  масла и масляного фильтра от 900 руб.
Замена топливного фильтра от 900 руб.
Замена воздушного фильтраот 150 руб.
Замена салонного фильтра от 300 руб.
Техническое обслуживаниеот 1500 руб.
Замена свечей от 600 руб.
Регулировка света фар от 500 руб.
Замена масла в АКПП          от 1500 руб.
Замена масла в МКПП            от 800 руб.
Замена масла в ЗМ                   от 800 руб.
Замена масла в РК                    от 800 руб.
Сезонная смена колес в сбореот 600 руб.
Антикоррозийная обработка от 6750 руб.
Шумоизоляция дверейот 6000 руб. за 4 шт
Шумоизоляция багажного отсекаот 6000 руб.
Шумоизоляция пола и колесных арокот 7500 руб.
Магнитола 1DIN , установкаот 1200 руб.
Магнитола 2DIN , установкаот 3600 руб.
Тонирование автомобиля без передних стеколот 3750 руб.
Парковочный радар, установкаот 3750 руб. за 4 датчика
Камера заднего вида, установкаот 4050 руб.
Иммобилайзер , установкаот 3450 руб.
Сигнализация с двухсторонней связью, установка без активации автозапуска и турботаймераот 5850 руб.
Реализация функции "автозапуск"от 2250 руб.
Установка WEBASTOот 12 000 руб.
Бронирование пленкойот 7650 руб. за 1 элемент
Бронирование фарот 6750 руб.
Бронирование под ручкамиот 1350 руб. за 4 шт
Блокиратор капота, установкаот 3000 руб.
Блокиратор КПП + капот установкаот 5850 руб.
Ремонт электрики
Ремонт электропроводкиот 500 руб.
Ремонт стартеровот 1500 руб.
Ремонт генераторовот 1500 руб.
Ремонт кондиционеров
Ремонт кондиционеровот 1500 руб.
Заправка кондиционеровот 2200 руб.
Чистка кондиционеровот 1000 руб.
Ремонт двигателя
Ремонт ГБЦ 1500 руб.
Переборка двигателяот 7500 руб.
Промывка инжектора от 1500 руб.
Ремонт дизельных двигателейот 1500 руб.
Ремонт инжектораот 1500 руб.
Ремонт топливной системыот 750 руб.
Чистка форсунокот 1500 руб.
Ремонт бензиновых двигателейот 7500 руб.
Замена привода ГРМот 5250 руб.
Ремонт системы охлаждения двигателяот 450 руб.
Ремонт тормозной системы
Замена тормозных дисков и колодокот 1800 руб.
Замена тормозной жидкостиот 600 руб.
Ремонт выхлопной системы
Ремонт глушителейот 1000 руб.
Замена катализаторовот 2000 руб.
Ремонт трансмиссии
Ремонт МКППот 5000 руб.
Ремонт АКППот 9000 руб.
Ремонт карданного валаот 1500 руб.
Замена сцепленияот 5000 руб.
Ремонт раздатокот 3000 руб.
Диагностика
Диагностика двигателяот 750 руб.
Диагностика подвескиот 450 руб.
Технический осмотр881 руб.
Диагностика тормозной системыот 450 руб.
Диагностика КППот 750 руб.
Диагностика перед поездкойот 450 руб.
Диагностика электрикиот 450 руб.
Диагностика дизельного двигателяот 750 руб.
Диагностика перед покупкойот 450 руб.
Компьютерная диагностикаот 750 руб.
Мойка и уход за авто
Полировка кузоваот 5000 руб.
Комплексная мойка от 650 руб.
Мойка колес от 300 руб.
Нанесение защитного воскаот 600 руб.
Мойка двигателяот 500 руб.
Чернение резиныот 150 руб.
Мойка кузоваот 200 руб.
Ручная мойка кузоваот 500 руб.
Бесконтактная мойка кузоваот 200 руб.
Химчистка салонаот 2000 руб.
Замена ходовой части
Замена амортизаторовот 1500 руб.
Ремонт подвескиот 300 руб.
Развал-схождениеот 1500 руб.
Кузовной ремонт
Ремонт бампераот 2000 руб.
Кузовной ремонтот 2500 руб.
Восстановление геометрии кузоваот 2000 руб.
Покраска кузовных элементовот 5500 руб.
Замена автостеколот 2000 руб.
Шиномонтаж
Шиномонтаж 4-х колесот 2500 руб.
Балансировкаот 1200 руб.
Покраска дисковот 3000 руб.
Хранение шинот 500 руб.

Отзывы про Восток-Авто (31)

Solaris с пробегом покупал в этом автосалоне. Авто было чистое, прошло ТО. С документами проблем никаких не было, здесь выдают оригинал ПТС. Езжу третий месяц, все хорошо.
Притащила сюда своего мужа, наконец-то мы решили взять мне новую машину) Долго выбирали, определиться смогли только после "40-ка минутной экскурсии по салону". Отметила, что менеджер хорошо знает весь ассортимент и характеристики каждой машины. Слушала-слушала, в итоге оформили сонату! Она красивая и ею легко управлять :3 дилерскому центру мои благорности :*
Покупали в этом автосалоне машину нашей дочке. Мы пришли сюда в день ее дня рождения, сначала осмотрелись, потом попросили помощь консультанта. С его помощью остановились на Hyundai Solaris. Это вполне подходящая машина для начинающего водителя. Экономная в обслуживании и за адекватные деньги. Пока оформляли, менеджер увидел в паспорте, что у дочки день рождение и в подарок от автосалона, вручил нам еще комплект зимних шин. Вроде мелочь, а приятно.
Бывала в сервисе восток-авто, понравилось все! Быстренько поменяли масло, провели диагностику и выдали рекомендации. Не настаивали на замене чего-то глобального да и в целом говорили, что автомобиль в хорошем состоянии) Спасибо за честность!
Хорошо оборудованный малярный цех, красили машину по страховому случаю в восток-авто и сделали так, что даже толщиномером не смогли отличить оригинал от покраски.
Очень понравился сервис на бухаре! Мастер Евгений провел диагностику и достаточно быстро оценил масштаб проблемы. Где-то предлагали менять тормозные диски, но Евгений врать не стал и сказал, что достаточно поменять колодки, что собственно и было сделано. Спасибо!
Хорошо оборудованный сервис, чистый, огромной текучки нет, машины делают в срок. Устраивает всем.
Покупала здесь свой солярис) сделкой и машиной осталась очень довольна) советую к посещению и в частности советую продавца Антона.
Прикупила здесь солярис. Общение и ценник полностью устроили. В целом хороший автосалон, надеюсь, что сервис будет таким же приятным.
В начале немного не сошлись по цене с трейд-ином, но потом Егор (так звали моего продавца консультанта) накинул пару допов и цена за трейд-ин уже не казалось мне ниже рыночной. Заключил выгодное предложение для себя, а автосалон получил нового клиента. Все довольны :)
Наездился по разным автосалонам в спб. Везде какой-то обман. Где-то мелкий, а где-то больше. Потеряв надежду поехал в итоге в восток-авто на ул. Бухаресткая и там сделали предложение от которого сложно было отказаться. Ждал подвоха до самого конца, но его так и не оказалось. Хорошо, что остались еще честные дилеры!
Реальные скидки и никакого кидалово. Позвонил, обсудили все по телефону и после приезда в автосалон не одно из условий по телефону не было "потеряно" или изменено. Всё фиксируется! Молодцы!
Слесарные работы делают на УРА. Замена подшипников и всех вводящих - 3 часа. С учетом, что все запчасти были в наличие.
Очень быстрое ТО. Реально, пока заполняю бумаги - уже успевают заменить масла и фильтры.
Приятно, что автосалон оснащен по европейскому стандарту. Все чисто и уютно. Есть удобные диваны и даже детские раскраски. Вместе с ребенком почувствовали полный комфорт.
Отдавала в ремонт свой ай 30. Жалобы были на сильный стук в руль при торможение. Сразу же определили, что диск кривой. После замены всё работает исправно. Спасибо мастерам авто-спеццентра восток-авто.
После ТО все старые запчасти складывают в пакеты и в багажник. Результат работ также показывают. Все четко отображено и в заказ-нарядах. Придраться не к чему. Качественно именно так и выглядит!
Понравилась клиентская зона в сервис-центре на бухаресткой. Тихо и уютно, предлагают вкусный кофе.
Хорошая малярка на бухарестова. Красят детали и делают это как говорится с душой. Не пылинки не соринки. Лайк.
Автосервис как автосервис. Работы проводят на ура. Никаких жалоб во всяком случае у меня нет. Всегда после ТО показывают уровень масла, старые запчасти кладут в багажник и вообщем всё меня устраивает. :)