+7 812 324-...+7 812 324-47-00 ещё
гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
Приморская
Район: Василеостровский

Про «Вотервиль»

Свое название, водный город, Вотервиль оправдывает полностью. Вы только представьте себе, что на площади 14 000 квадратных метров расположены различные горки, бассейны, джакузи и комфортные островки отдыха. Царящая здесь атмосфера вечного лета позволяет напрочь забыть, что на самом деле Вы находитесь в мегаполисе, а волновой бассейн с пятью различными видами волн создаст ощущение присутствия на море. Незабываемые эмоции обеспечены абсолютно всем, от маленьких детей, до взрослых, от любителей спокойно покачаться на надувном матрасе на волнах, до любителей понаблюдать за подводным миром, который здесь повторяет подводные ландшафты Красного моря. Организаторы так же позаботились о любителях полазить по скалам, расположив в аквапарке скалодром.
Волновой бассейнКартыКафеКрытыйХлорирование

Отзывы про Вотервиль (203)

В аквапарк впервые попала достаточно давно ещё с младшей сестрой. Вот недавно посетила снова всей семьей. Безумно нравится, что там есть огромный выбор развлечений для любого возраста начиная от турецкой сауны, заканчивая веселых катаний на горках. Отлично отдохнули и повеселились.
Slava Gerasimov
15 июня 2017 00:21
его же закрыли ?
Все бы хорошо но вот это чрезмерное количество хлорки жирный минус. Собственно ничего не изменилось...
Очень понравилось, как все организовано внутри парка, много места, чисто и аккуратно. Мы ходили в будний день вечером, свободных кабинок для вещей и для переодевания достаточно. Очереди на горки, конечно, были, но небольшие. Больших горок всего штуки три. Для любителей адреналина, развлечение так себе, но весело. Хорошая СПА-зона.
тут круто и здорово с точки зрения развлечения, но санитария оставляет желать лучшего. видел тут пьяного мужика, который справлял нужду в бассейн - причем это было видно, он не в воде стоял, а рядом - и никто его не вывел. пожалуйста, внимательнее следите за своими посетителями.
А какие цены? Есть какие-нибудь кафе в аквапарке? Время работы аквапарка напишите пожалуйста .
Этот аквапарк мне очень нравиться. Там отличный банный комплекс, самые хорошие парные - это русская парная и финская сауна( та в которой 100 градусов). Также там есть очень интересные горки, особенно весело спускаться на "Водовороте".
Ребят, собираемся семьёй съездить давно, вот собрались, можете подсказать цены?
может и хороший аквапарк, но звоню туда уже вторые сутки. телефон всё время занят. что с утра, что вечером. неужели так долго и много там общаются с клиентами?!
этот аквапарк очень крутой много горок и пускают детей от 0 до 13 на все горки кроме самой высокой и самой страшной засор
отличный аквапарк горки супер спасатели молодцы. ЛУЧШИЙ аквапарк в Питере. мне лично нравиться
Люблю ходить в этот аквапарк, очень бюджетно и демократично! Хожу с подружками, так мы себе за пять копеек такие спа дни устраиваем! В финской парной можно намазаться скрабом и кремом, это не запрещают. Далее паримся вениками в русской парой.Берем аромомасла, их не запрещают подливать. Делаем массаж, а потом плавать. Нам нравится что спокойно, нет шума и суеты. Для тех кто хочет релакснуть в самый раз!
Денис Кашка
22 мая 2016 04:10
а сейчас аквапарк открыт?
Яна Крылова
Яна Крылова ответила Денис Кашка
15 июля 2016 18:11
да конечно открыт там очень клёва
хороший был аквапарк,но вот уже два года не работает Очень жаль,мы так любили ходить туда отдыхать.живу рядом
Была с подружкой, в общем не плохо, на все понравилось)
Ужасный аквапарк, неадекватные спасатели. Ужас! Ребенка страшно сюда водить. И не скажу, что горки интересные. Питерленд получше будет
работает ли аквапарк на данный момент? и сколько стоит сейчас туда сходить с семьей?
Аквапарк мне понравился. Правда был там последний раз в 2013 году. Единственный минус это очередь на горки. Понравилась финская парная.
Когда был в этом аквапарке вместе с семьей, то все было просто отлично, в кои то веки вырвались все месте, отдых получился на славу, нам понравилось.
хотела бы узнать,работает ли сейчас аквапарк?давно ходила,очень понравилось,сейчас хочу со своей семьей сходить
Ходили в прошлом году, очень понравилось, но сейчас не работает официальный сайт. Вотервиль сейчас открыт?
Очент понравился, много развлечений, детям не скучно.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
alenaСергейВалентинаrenuzdimany4_dimany4Александр
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вотервиль (203)

Оставьте ваш отзыв