8 (812) 324-47-00 8 (812) 324-47... — показать

+7 812 324-... +7 812 324-47-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 14
гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
Приморская

Отзывы про Вотервиль (207)

4.1
Отличное место для семейного отдыха- здесь понравится всем и детям, и взрослым! Современные безопасные раздевалки, душевые, все чисто и гигиенично. Масса удовольствия получили от катания на разных горках. Кстати , на самой большой горке сможете прокатиться, если весите не больше 90 кг, тут муж расстроился...)))Для малышей есть отдельная зона - лягушатник, там мелко и тоже всякие детские развлекушки есть. Много разных саун, питание в кафешках на этаж выше, ценник выше среднего. Очень понравилась ВОЛНА, ее запускают раз в полчаса, как в морюшке плещешься)) С удовольствием сходим сюда еще и не раз!
Ходила с ребенком на 2 часа, все понравилось,везде стоят спасатели. так что все под присмотром. Удобные раздевалки, много фенов, удобная парковка. В общем на 5.
Очень люблю ходить с детьми куда-нибудь и в этот раз они меня уговорили сходить в аквапарк. Горок у них очень много и у детей разбегались глаза при виде всего это. В общем детям очень понравилось, всё сделано красиво и главное не грязно внутри ни где.
Отличное место для отдыха, после тяжелой трудовой недели. Очень понравилось, что у вас большой выбор развлечений, как для детей, так и для взрослых. Благодаря вам, провели отлично выходной, отдохнули на все 100!
В аквапарк впервые попала достаточно давно ещё с младшей сестрой. Вот недавно посетила снова всей семьей. Безумно нравится, что там есть огромный выбор развлечений для любого возраста начиная от турецкой сауны, заканчивая веселых катаний на горках. Отлично отдохнули и повеселились.
его же закрыли ?
Все бы хорошо но вот это чрезмерное количество хлорки жирный минус. Собственно ничего не изменилось...
Очень понравилось, как все организовано внутри парка, много места, чисто и аккуратно. Мы ходили в будний день вечером, свободных кабинок для вещей и для переодевания достаточно. Очереди на горки, конечно, были, но небольшие. Больших горок всего штуки три. Для любителей адреналина, развлечение так себе, но весело. Хорошая СПА-зона.
тут круто и здорово с точки зрения развлечения, но санитария оставляет желать лучшего.
видел тут пьяного мужика, который справлял нужду в бассейн - причем это было видно, он не в воде стоял, а рядом - и никто его не вывел.
пожалуйста, внимательнее следите за своими посетителями.
А какие цены?
Есть какие-нибудь кафе в аквапарке?
Время работы аквапарка напишите пожалуйста .
Этот аквапарк мне очень нравиться. Там отличный банный комплекс, самые хорошие парные - это русская парная и финская сауна( та в которой 100 градусов). Также там есть очень интересные горки, особенно весело спускаться на "Водовороте".
Ребят, собираемся семьёй съездить давно, вот собрались, можете подсказать цены?
может и хороший аквапарк, но звоню туда уже вторые сутки. телефон всё время занят. что с утра, что вечером. неужели так долго и много там общаются с клиентами?!
этот аквапарк очень крутой много горок и пускают детей от 0 до 13 на все горки кроме самой высокой и самой страшной засор
отличный аквапарк горки супер спасатели молодцы. ЛУЧШИЙ аквапарк в Питере. мне лично нравиться
Люблю ходить в этот аквапарк, очень бюджетно и демократично! Хожу с подружками, так мы себе за пять копеек такие спа дни устраиваем! В финской парной можно намазаться скрабом и кремом, это не запрещают. Далее паримся вениками в русской парой.Берем аромомасла, их не запрещают подливать. Делаем массаж, а потом плавать. Нам нравится что спокойно, нет шума и суеты. Для тех кто хочет релакснуть в самый раз!
а сейчас аквапарк открыт?
Яна Крылова
Яна Крылова ответила Денис Кашка
да конечно открыт
там очень клёва

хороший был аквапарк,но вот уже два года не работает Очень жаль,мы так любили ходить туда отдыхать.живу рядом
Была с подружкой, в общем не плохо, на все понравилось)
Ужасный аквапарк, неадекватные спасатели. Ужас! Ребенка страшно сюда водить. И не скажу, что горки интересные. Питерленд получше будет
работает ли аквапарк на данный момент?
и сколько стоит сейчас туда сходить с семьей?
Аквапарк мне понравился. Правда был там последний раз в 2013 году. Единственный минус это очередь на горки. Понравилась финская парная.
Когда был в этом аквапарке вместе с семьей, то все было просто отлично, в кои то веки вырвались все месте, отдых получился на славу, нам понравилось.
хотела бы узнать,работает ли сейчас аквапарк?давно ходила,очень понравилось,сейчас хочу со своей семьей сходить
Ходили в прошлом году, очень понравилось, но сейчас не работает официальный сайт. Вотервиль сейчас открыт?
Очент понравился, много развлечений, детям не скучно.
Отличный аквапарк! Для любителей устроить себе летние развлечения в любое время года, очень актуален в Санкт-Петербурге из-за короткого лета). Отличные горки, релакс зоны и сауны на любой вкус, цены достаточно приемлемые.
Очень люблю воду, я готов там жить.))) После аквапарка чувствуешь себя уставшим, но очень счастливым. Туда можно сходить и с семьей, и с друзьями - отличное место отдыха! Особенно здорово там зимой, когда за окном снег и метель, а ты в лете.)))
Лучший аквапарк в Питере !
Жду когда откроют.Вотервильчик мой,я тебе верна никуда не пойду больше. Ты закрыт и мне плохо без тебя. Полина Соколова
отличный был аквапарк... вот только, к сожалению, ключевое слово *был* ))
Это лучший аквапарк из всех что я видел. Ходили с женой и ребёнком, понравилось абсолютно всем. Цены нормальные, отличные раздевалки, вежливый персонал. Огромный выбор различных горок.
Сходили с друзьями, очень уж классно. особенно компанией. Всем советую.
Классный аквапарк. Чистота вокруг. Отлично работаетперсонал. Ну и горки на уровне!
Аквапарк хороший. Очень просторный, интересный, удобный и красивый. Множество разных горок на все вкусы, как для детей, так и для тех, кто постарше. Очень удобно то, что на территории аквапарка располагается кафе, очень удобно, если проголодался. Также понравилось то, что в аквапарке есть несколько саун на выбор. Аквапарк может предоставить инвентарь в который входит такие вещи как надувные нарукавники и круги, для детишек которые не умеют плавать. Единственный минус по моему мнению - это большие очереди на горки, очень утомительно ждать десять минут для того чтобы скатиться за три минуты.
Сто удовольствий в одном! Подходит для семейного времяпрепровождения и для молодёжи, скучать не придется. Постоянный контроль дружелюбного персонала, продуманная система горок и бассейнов, отличные сауны на любой вкус. Приятно находиться, чувствуешь себя как на курорте. Если решите побаловать себя и близких - не разочаруетесь. Вся сделано для удобства отдыхающих - от входа до выхода, да и системы скидок очень хорошие.
Неплохой аквапарк - чистый, симпатичный. Хоть были в выходные и народа было достаточно, этого не чувствовалось - внутри довольно просторно. Понравилась горка с воронкой, аж дух там захватывает)
Сейчас стало дорого, а так вполне себе провести время.
Когда откроют аквапарк Вотервиль? Кто-нибудь в курсе?
Вижу некоторые пишут, что были там в 2015 году? Открыт ли "Вотервиль" сейчас? Будет ли открыт в ближайший месяц? Где написаны цены?
лучший аквапарк в Санкт-Петербурге... по моему мнению чуть-чуть уступает Серене из Хельсинки - прежде всего потому что нет открытых аттракционов. На паре горок с непривычки захватывает дух... на 2-ой - 3-й раз просто катаешься в удовольствие... не хватает аттракциона типа свобоного падения)
СКОЛЬКО СТОИТ НА ЧЕТЫРЁХ ЧЕЛОВЕК ?И МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ФОТОГРОФА И СКОЛЬКО СТОИТ ?
неплохой аквапарк для похода семьей. мы были в субботу и народу было много, но места хватало всем. порадовала еда в баре и продуманные раздевалки. семейство осталось довольно. а довольно семейство - счастлив отец :)
Самый лучший аквапарк в Питере! Откройте! СК ищите настоящих преступников!
Мне больше Питерлэнд нравится. Там как-то поцевильней
Очень хороший аквапарк. Просто надо как правило прописать что за детей до 14 лет в первую очередь несут ответственность родители. И если ты пришел в аквапарк с ребенком следи за ним.
Неплохой был аквапарк в Питере, большой. Ходили туда, но не часто. В большинстве случаев было весело. А так остается только в Финку ездить
Диана, Ты дура что ли? Воттервиль лучший аквапарк, Но уж точно лучше, чем какой -нибудь Питерленд! Ты тупая?! Мамаши невнимательные, Сами виноваты! Работники невиноваты! И кстати, ты убогая!
Жаль что он сейчас закрыт. Это действительно хорошее место.
ходили сюда всей есмьей. Нормально, но не дешево, с финскими аквапарками сравнение не очень. Там и разнообразие больше, и соуптствующие "спа" больше зона всяких разных, и как-то душевней :) Поэтому сюда ходили, но не фанаты :)
Очень жаль, что закрыли вотервиль...
Там было очень здорово!
Все аквапаркам аквапарк был!
Здравствуйте !!! Мы с мужем очень возмущены тем что закрыли Вотервиль !!! Почему-то из-за нерадивых мам , которые не следят за своими детьми страдает столько народа , мы ходили туда по два раза в месяц . очень нравилось , а сейчас закрыли, жаль !!!
Я так думаю надо разрешит купаться детям не раньше 7 лет , малышей не пускать !!! Да и мамы сейчас какие бросят ребёнка а сами отдыхаютс друзьями !!! А спасатели оказались крайними и график их работы конечно нужно скорректировать !!!
Лучший из лучших аквапарков очень красиво,получили массу эмоций
Первый раз в жизни была в аквапарке именно в Вотервиле. Конечно все понравилось, кроме еды в кафе.
Горки интересные и их достаточно много. Но после Питерленда Вотервиль перешел на второй план. Там нет такой безумной атмосферы как в Питерленде.
Я там был, и мне понравилось)) правда меня не пустили на трубу (из за веса) а громадную женщину (реально больше меня в 1.5-2 раза) спокойно пропустили... вот это называется ПРЕДВЗЯТОСТЬ! А ТАК СПАСИБО ЧТО БЫЛ У ВАС (хоть и очень давно)
Мы живём в Великом Новгороде.За 200 км. от Питера. Вчера решили порадовать детей - отвезти их в "Вотервиль". Ехали через две области в предвкушении праздника. А в результате "поцеловали" замок. Если ещё учесть, что перед этим я облазила весь интернет, что бы выяснить работает ли он в данный момент. И ни где ни слова о том, что он закрыт,то было вдвойне обидно. Детей мы, конечно порадовали, отвезя их в" Питерленд" но, сами понимаете, удовольствие уже не то.
работает ли аквапарк на данное время???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
самый лучший аквапарк много горок и все без возрастных ограничений ,еда в кафе вкусная, в бане есть бассейн с холодной водой и с горячей водой, есть большой бассейн где 1 раз в час крутые волны!! аквапарк супер!
гавн- ваш аквапарк прочитал написано открыт приехал 21 а он закрыт мыши повесились жесть ну я не расстроился мне больше питерленд понравился советую)
кто знает вотервиль завтра открыт? стоит ли туда съездить отдохнуть с семьей? или лудше в питерленде? народу много или мало в выходные?
Отличный аквапарк, все идеально, уютно, приятное обслуживание)))да может быть произошло что то не очень приятное, но в этом вина не только сотрудников, но и родителей.
Здравствуйте, хочу отметить, что Вотервиль, самый замечательный аквапарк! Его не сравнить ни с одним из существующих аквапарков Петербурга, в Питерлэнде, этот немыслемый корабль на все пространство, а внутри его вообще - жуть! Детям - только их небольшой островок, и то только для малявочек,,,Верните нам Вотервиль, дикую реку, любимые горки, воронки-круговороты, и простор! А мамочкам которые не могут уследить за своими детьми - будьте бдительны, вы идете ради своего развлечения? или ради ребенка? так вот и слеть надо за ребенком,,,я когда с детьми хожу, бегаю за ними по пятам, на каждого ребенка по охраннику не приставишь. Надеемся на скорое открытие своего любимого аквапарка!
Мы тоже приехали с другого конца города в аквапарк, что бы отдохнуть и наткнулись на опечатанное лентой здание. На сайте ни чего об этом не говорилось. Нужно предупреждать людей о технических сбоях в работе парка. Очень хотелось там побывать, друзья были и остались довольны. К сожалению не удалось.
Соглашусь с Дианой,место так себе. Я конечно ничнго такого сзкать не хочу,но все же я в него больше не нагой. Видимо,все же менталитет Российский себя н этом примере оправдывает,на овось все.
Мне уже не понравилось тем это заведение, что на официальном сайте и в группе в контакте ни какого обозначения и предупреждения о том что аквапарк закрыт по техническим причинам! я проехал с конца города на свое день рождение в дождь туда,что бы там протестировать эти горки и только увидел что все обтянуто лентой и опечатано!Мне это очень не понравилось,теперь принципиально не пойду туда и буду всем друзьям советовать туда не ходить!!!!
Ужасное место, Аквапарк опять закрыли из-за халатности, по вине работников аквапарка опять чуть не умер ребенок ( спасибо врачам они спасли его)И это уже не впервый раз на моей памяти там 2 ребенка умерло, настолько убогий аквапарк, что они только и думают как по больше людей туда пригласить, я собиралась пойти со своим любимым, позвонила туда ( по телефону мне сказали конечно приходите, на мой вопрос вас закрыли из-за смерти ребенка, женщина сказала что такого не было и аквапарк не работал из-за профилактических работ!!!) если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких не ходите туда.
В вотервиле средние цены.Для развлечений это нормально!!!

А отзывы петерледа гораздо хуже,и дороже.
С 1-го мая открылся снова - я порадовался! А отзывы все правдивые - из разу в раз, ощущения от посещения совершенно разные и бывают противоположенными. В питере из подобных заведений выбирать особенно нечего. Если по критике - дикая река, к сожалению, не достаточно дикая для взрослых мужчин)) Скорость низкая, узко, семьей прокатиться нельзя. Из веселых аттракционов - воронка, а так, в основном, все для детей. Следите внимательно за маленькими детьми - много слепых зон, где нет спасателей, но это не упрек в адрес аквапарка - за маленькими всегда следить надо, в том числе за чужими.
А нам очень понравилось там! Народу было немного, хоть и ходили в выходной день. Отличная обстановка, баньки на любой вкус.. В общем, не пожалели, что по 1300 за человека отдали! Впечатления остались только положительные.
Нам очень понравился это аквапарк, хорошо что открылся! Вотервиль самый лучший аквапарк!!! Горки супер - очень быстрые, вода теплая чистая! Баньки супер!!! Осень горки понравились!!!
Вотервиль прелесть, скорей бы открылось. Насчет хлорки мне не показалось,что много, но, впрочем, у меня аллергии в принципе нет. Мы с дочкой в Финляндии были почти в всех аквапарках,но там не такие интересные горки. Единственное, что нам очень нравится, это бассейн на улицу - нам бы тоже такой, было бы круто
что вы несёте!? аквапарк супер много раз была и ещё на днюху собираюсь идти!!!хватит критиковать отличное заведение!!!мне и всем моим знакомым тоже очень нравится!!!
мы звонили нам сказали, что в мае уже Вотервиль откроется, так что ждем!!! нас это очень радует так как мы этот аквапарк очень любим. и не любим Питерлэнд в котором нас обидели за наши же деньги, причем совсем не малые, даже писать здесь про питерлэндне не хочется... хамы там и совдеповское отношение к людям! да и почти новый аквапарк уже весь ломается-течет, как эти горки делали? двух лет не прошло, а разруха полная (стыки на горках очень чувствуются в Питерлэнде и СКОЗНЯКИ!!!! ребенок заболел после Питерлэнда, вот так отметили там день рождения - дорого, нам еще и нахамили - настроение испортили! В Вотервили такого никогда не было!!! всегда приветливый персонал, очень тепло (теперь по печальному опыту в питерлэнде мы понимаем это ОЧЕНЬ важно), дружные аниматоры, и замечательные горки (мы всей семьей это дело любим, для нас аквапарк это прежде всего крутые горки и обслуживание, чтобы без очередей на них, в Вотервили в этом плане все очень грамотно!!! приходишь и отдыхаешь по полной горок много, все длинные интересные быстрые крутые, мега-воронка действительно очень крутой, а не в очередях стоишь как в другом аквапарке) понравились бани,особенно русская сауна и турецкая очень красивая! восточная такая с паром не видно ничего только подсветка и потолок звездный - красиво, прогревает от мраморных плит супер!!! у нас в этом аквапарке всегда был самый лучший отдых! ездим из Пушкина - далеко но ни разу не остались разочарованы! вот в мае откроют снова собираемся себя порадовать!
Вотервиль - самый хороший аквапарк в Санкт-Петербурге! Были и в нем и в другом, в Вотервиле лучше! Там все хорошо горки особенно!!! Добрый персонал, девушки молодые улыбаются доброжелательны и спасатели тоже! Искуственная морская волна в большом бассейне атпад!!! Как в открытом море-океане и воронка которая в диаметре метров 15 крутит супер, потом в бассейн вываливаешься адреналину масса)) и еще нам понравилась пицца в этом аквапарке и то что пьяных людей там нет! Курить кстати тоже можно только вне аквапарка это хорошо для детей и семей, мы были очень довольны. С друзьями теперь ждем открытия после ремонта в мае, дети уже давно просятся в аквапарк)))
Это лучший аквапарк в городе!Никаких очередей,приемлемые цены,все всегда нравилось,и бассейны и шипучки и банный комплекс.Ждем ,когда откроется,пока ходим в Родео,так как Питерленд не понравился,кроме пальм и ценника ничего.
Аквапарк хороший,каждый год празднуем там мой день рождения.Всегда весело ,нормальные горки ,хорошие сауны , большие и чистые бассейны , еда нормальная.Цены не очень дорогие.Никто не знает когда его откроют?Просто скоро день рождения , но вчера узнала что закрыли 16 февраля.А может его вообще не откроют?
Кто может срочно ответить, открыт ли аквапарк, собираюсь туда завтра ехать с внучкой. Мне нравится этот аквапарк. В Питерленде горок мало, причем все горки с 10-лет. А что делать 9-летним? На малышовой горке кататься?
Вотервиль открыт? Он намного лучше Питерлэнда всем кроме Банного комплекса! И там нету ничего плохого, особенно крутые горки, самая крутая из них Унитаз( бело-голубая)
наш любимый аквапарк вотервиль, скучаем и ждем открытия! очень часто ходим и всегда отдых там хороший! самая лучшая волна качает так качает :) воронка суперическая горка нет таких больше в питере - вотервиль открывайся! Ждем!
Спасатели занимаются своими делами - качают бицепсы используя подручные средства, нередко отворачиваются от зоны за которую отвечают. Вода чересчур хлорированная - неприятные ощущения на коже после посещений. Большие очереди на горки. Персонал не слишком дружелюбный.

В целом, выше тройки точно не заслуживает этот аквапарк. И это на фоне Российских заведений, с аквапарками европейскими, никакого сравнения не выдерживает вообще. Работает, скорее всего, только за счет отсутствия альтернатив нормальных.
Всегда с большим удовольствие ходим в этот аквапарк Ватервиль всей семьей дети в восторге и нам всегда есть возможность отдохнуть. В последние годы аквапарк очень нас радовал так что знаем что все что про него пишут негативного это неправда. Это лучший аквапарк в нашем городе! к нам приезжают друзья и родственники из других городов и всегда ходим в Ватервиль там горки интересные, сам аквапарк теплый и чистый, в кафе всегда было что поесть и большой компании из родственников и если приходили вдвоем с сыном, но самое конечно главное это горки они там самые быстрые и бани самые правильные, кто знает толк в парении тот поймет! по ценам не дорого (дешевле, да, Родео Драйв, но там грязно и обшарпано), а по качеству очень даже хороший! так что ждем новой возможности посетить этот аквапарк и не верим во все что плохого про Ватервиль пишут!!!!
Здравствуйте.-Мы ни на секунду не сомневаемся,что все плохие отзывы написаны конкурентами и за границей не были.Но в наших аквапарках были во всех 3-х.И заявляем с полной ответственностью-Лучший аквапарк Вотервиль!!! Мы посещаем и наслаждаемся много лет. И тогда,когда орали,что кто-то там отравился хлоркой-мы были очень удивлены,но нас никто не слышит! Если у вас аллергия на хлорку-вам не нужно посещать места с хлорированной водой и все .Врать-то зачем????????-Замечаельный аквапарк!СМладшим внуком -Данилой-ему сейчас 5 лет-Мы посещаем аквапарк с возраста полгода-никогда никаких происшесвий!!!!Спросите у него!Любимейшее место! :) Родео Драйв-ужас -мы были один раз и этого больше никогда не повторися!Хамы,очередь,некуда девать веши,тесно и страшно,негде плавать-если аквапарк расчитан на 10 человек так пусть телефон будет доступен,или заказ билетов ,чтобы не было эт ого ужаса!!!!!!! Другой аквапарк-не помню,как называется-Большой ,вроде неплохой,но ужасс -Мы не смогли договориься с администрацией.Очень шумно-гремит музыка,ее не слышно т.к.шумят фонтаны ,басы в акустике,реверберация -сумашедший дом,а не аквапарк!Мы же отдыхать приезжаем!Зачем нам насилие????? -И по этому только Вотервиль!!!!А,когда солнышко-это вобще чудо!-С
ветлый,спокойный,просторный и на голову тебе с горок никто не падает-очень разумно все,кроме питания!
У меня и моего ребенка это самый любимый аквапарк в Питере! Мы ходили в будние дни, никаких очередей. А хлорка должна быть в воде. Ее не нужно пить, а у кого аллергия - сидите дома. Цены, как везде. Другие аквапарки, хоть и современней, но бестолковые, ребенку 9-10 лет на горки для взрослых рано, а детская зона уже примитивная. А здесь можно кататься везде. Ходили три раза подряд, а в другие, всякие Питерленды и Родео даже не пойдем больше.
а он еще работает?
Цены достаточно высокие за подобный сервис. Еда совсем не такая, за которую платишь определённые деньги.
Большие очереди, плохо слышно объявления.
В саунах сломаны полки.
ходили каждые две недели в этот аквапарк последние пару лет (на Ваське живем) ни разу очередей не видели ни на кассах, ни на горках, цены средние. Питерленд в разы дороже, а вот в отзывах там про тараканов и про крыс пишут и видео на ютубе посмотрите
Очень понравилось особенно когда приехали а на двери объявление аквапарк временно не работает до февраля аквапарк огонь
Очень классный аквапарк,кому не понравилось,нужно съездить туда не в выходные дни,или праздники,а в будни,когда там все горки свободны,ватрушки все свободны,и хлорки мало,потому что людей мало!!!ездим только в будни,шииикарно!!!!!
Был бы классный не закрыли бы 16 января.
ну я ездил не в выходные, обоснуйте что в нем шикарного? хлорка, грязь, серость интерьеров и скучно-агрессивный персонал?
очень понравилось. были с ребенком на выходных. прям-таки мега-развлечение для ребенка в Москве, если не считать театров и других мероприятий. Плавать мы любим.
10 января был в аквапарке,покупал билет на 4 часа.Пробыв около 2 часов перед занятием по аквагимнастикой неожиданно меня позвали сотрудники аквапарка,и сказали что мне нужно срочно покинуть территорию аквапарка.На мой вопрос о причине,мне сказали что поступила какая-то жалоба,конкретно я так и не понял.Ужасно обидно,тем более непонятно что за жалоба,и могу ли я потом посещать аквапарк.
Ничего себе...
Мне вотервиль понравился он лучше чем пирленд В питерленде было очень скучно мало горок мало приключений а вотервиль лучше . Глубина на горках средния , много бассейнов много саун перед сауной есть бассейн с холодной водой и с горячей .Есть кофешки но там всё дорого.В общем не плохой аквапарк!
Вчера был в аквапарке.Покупал билет на 4 часа.Пробыв около 2 часов,перед занятием по аквагимнастикой неожиданно меня позвали сотрудники аквапарка и сказали что мне нужно покинуть аквапарк.Когда я спросил о причине мне сказали что к ним поступила какая-то жалоба,конкретно я так и не понял.Могу ли я уточнить что все-таки случилось,за что меня удалили.
Присоединяюсь к негативным мнениям! От воды на коже пошло раздражение, очень хлорированная! Очереди на горках, я конечно понимаю что я не ребенок, но покататься тоже хочется. Вот и перебегаешь из одной горки на другую! Бред!
Единственный плюс.... Турецкая сауна))) когда меня взбесило долгое ожидание волны... (На маленькой площади толпятся большие дяди и тети... в ожидании ВОЛНЫ)... Я ушел в турецкую сауну... Очень круто сделан купол... похоже на звездное небо!
Когда мы туда ездили в СЕНТЯБРЕ 2013 года, нам всем там очень понравилось. Не знаю как там сейчас с организацией и по праздникам как там, то на выходных там не так тесно, и очередь маленькая. ТАК ЧТО ВОТЕРВИЛЮ Я ДОВЕРЯЮ.
Вотервиль -плохо.
Были 08.01.2014 на шоу Мыльных пузырей.
Что можно сказать:
Дорогой вход.
Не сделали семейную скидку.
Цены в кафе не высокие, но качество еды оставляет желать лучшего.
Ватрушки не давали.
Объявления не понять.
Полки в банях сломаны и др.
Больше не пойдем.
Сегодня посетили Вотервиль семьями с друзьями и остались очень довольны. Во-первых очень заметна разница в обслуживании и на кассах и в раздевалках, в прошлом году охрана проверяла все сумки на входе, с одной стороны это правильно безопасность и все такое, но с другой стороны очень унизительно. В этом году охрана очень порадовала - вежливые, безопасность соблюдается, но без хамства и очень быстро, без досмотра всех личных вещей, нас с детьми так вообще просто спросили что в сумке, потрогали не открывая, все быстро прошли в аквазону, хотя людей очень много пришло на лазерное шоу с мыльными пузырями, это было очень красиво и необычно для аквапарка, настоящий европейский уровень, и качество, детям очень понравилось что много пузырей, нам очень понравилось как преобразился Вотервиль во время представления лазерное шоу, столько прожекторов подсветка воды и фонтанов, очень красиво! горки работали постоянно поэтому наблюдали всю красоту катаясь и сидя в джакузи. В этом аквапарке 7 горок, состояние очень хорошее, гладкие быстрые, и несмотря на то что на кассах было много народу, на горках очередей нет как таковых, это приятно удивило после Питерлэнда, где в очереди на горку стояли 40 мин. и столько же за ватрушкой и успели всего 2 раза скатиться, здесь катались-катались-катались!!! в банях тоже хорошо, в кафе съедобно, но без восторга - не дорого, обычное кафе, хотелось бы чего-нибудь пляжно-летнего, но перекусить можно! Теперь о хлорке - да вода хлорируется и сильно, кожа после аквапарка сухая, но не думаю что это столь критично, зато как говорит моя жена (врач по образованию) никаких кишечных палочек в такой воде точно нет, а это важно!!! так как ходим в авапарк с детьми, сухость кожи пройдет, детей детским кремом можно намазать после, а инфекции лечить совсем не хочется, которые неизвестно как еще могут проявиться. Так что хлорируется вода как и в бассейнах, и это правильно! безопасно! Детям очень аквапарк понравился тепло зимой как летом, нам понравились как всегда горки! Спасибо за отдых!
Ходили в аквапарк с сыном 05.01.2014г. остались недовольны. Очереди огромные, организации никакой, с едой тоже проблемы (закончились даже салфетки). В воде очень много хлорки.
Сегодня приехали аквапарк Вотервиль,около 13 часов. В холле стояла огромная очередь,которая начиналась у касс ,петляла и заканчивалась у входа-выхода. Мы с дочкой отстояли в очереди с одеждой и сумкой 1час 30мин ,скамеек нет(почему???),одежду в гардероб не принимают без браслета, сервис.В холле духота,маленькие дети плачут,капризничают. Ужас. С каждой минутой желание поплавать испарялось. Почему в пиковые даты не сделать продажу билетов через интернет или доставку билетов курьером . Ведь не все живут в шаговой доступности от аквапарка , и приехав через весь город ( из Купчино) отдохнуть, хотелось бы отдохнуть. До этого никогда такого не было. Вообще аквапарк посещаем часто и всегда были довольны.
Когда я был, очередь была не меньше! Самое обидное что очередь на вход продолжается и внутри... например на горках, в русской бане... и т.д.
а с горок когда скатываешься глубоко ? какая глубина? я просто слышал что с воронки там в глубокий бассейн падаешь?
подскажите глубины? просто был тока в питерлэнде не с чем сравнивать,в питерленде не глубоко,а в Вотервиле не знаю

Eсли на воде держишся не уверенно то на воронку лучше не лезть!Там по любому не меньше двух метров.Из воронки вывалишся либо головой вниз,либо спиной,либо ещё как нибудь буквой Зю.Так что думай!?
там не очень глубоко мне 10 лет мама меня не пускала но я пошла хоть я плохо плаваю но там спасатели помогали мне перед тем как скатится сказали зажмурь глаза и нос рот не открывай а если до дна достанешь то быстро оттолкнись если что спасём не бойся а в питерлэнде ответственности никакой мы с мамой сидим и мимо нас в бассейне проплывает дохлая мышь мы пожаловались а они сказали если вы не заболели то не приходите к нам рас вам что-то не понравилось ладно ещо один случай тоже мама идёт в сауну и тут тараканы 2 таракана пробежало по её тапкам так что лучший аквапарк родэо драйв советую
Впечатлительная девочка )))
Часто попадается на глаза писанина разных дамочек -это не так и то не слава богу! Все они конечно же только что из Монако и тут по случаю заглянули в Вотервиль,а там всё плохо!!! Хотите зимой побывать в лето,на несколько часов забыть о рутине и морозе,езжайте в Вотервиль.Он ни чем не хуже других подобных мест в Питере.Ни каких существенных косяков,всё по уму,езжу туда регулярно.Вчера для разнообразия поехал в Питерлэнд.Первое же что бьёт по хорошему настроению это то что надо верхнюю одежду снять на подземной парковке (гардероб там)и через весь торговый центр переть в майках до бассейного комплекса.Билет с носа в выходной 1200-вот это косяки
Мы семьей посетили этот аквапарк вчера 14 декабря - нам очень понравилось. Очень доброжелательный персонал, и сам аквапарк очень чистый и теплый. Горки и бани выше всяких похвал. до этого часто ездили в Юрмалу в аквапарк, но Вотервиль всетаки ближе. Сервис очень хороший. Очень понравился Вотервилевский хамам как мне показалось вообще лучшая турецкая влажная баня из всех которые я видела, и очень красивый! вообще бани очень уютные теплые, ароматные. Моим детям (подростки) очень понравились горки, быстрые и без очередей, особенно конечно полосатая бело-голубая воронкой понравилась - нигде такой не встречали, хорошая горка! в целом впечатление хорошее от аквапарка будем посещать теперь часто. Спасибо!
Спасибо большое !)) Сейчас вот еду с отцом в Санкт-Петербург будем везде ходить и аквапарк в том числе, думал пойти в Питерленд но прочитав отзывы, ужаснулся,поэтому посмотрел Вотервиль и прочитал отзывы людей и сразу туда захотел горок много бассейн с волнами и баней всё то ,что мне нужно Спасибо всем большое !)))
Честно говоря мне не понравилось в вотервиле. После Финляндии - это какая-то порнография. Удовольствия никакого, все сделано чисто по российски((
Отдыхала в гостинице Прибалтийская,в последний день перед отъездом решила сходить в аквапарк.Это было 5 декабря 2013г,последний сеанс. Первое,что насторожило - спасателей видела возле бассейна,два человека. Решила,что с горок кататься не буду,потому что пришла одна.да и смотреть за нами некому.Там каждый час включают волну,на первой волне все было удачно.Когда объявили вторую волну,видела и впервый раз и во второй,спасатели стоят с кругами с двух сторон. Во вторую волну меня так накрыло волной,я сразу нахлебалась воды,начала реально тонуть.Никто не помогал,я даже какого-то парня схватила за руку,чтобы он мне помог.Но он видимо,не понял.что я тону. СПАСАТЕЛИспокойно наблюдали за ситуацией,с кругами в руках.Я не могла ни кричать,не говорить,и только успела посмотреть в глаза спасателю и еле рукой дала понять,что бы он мне кинул круг.Неужели сверху не видно,кто тонет,а кто балдеет на волне.Только тогда мне кинули круг,и какой- то парень помог выбраться из бассейна.Спасибо ему. была спокойна,спасатели рядом. Но ошиблась! Реально могла не вернуться домой! Я думаю администрации легко вычислить,кто в тот день работал.Будьте осторожны,особенно с детьми. Уж если взрослые могут утонуть на глазах у всех. !!!!
Заметить, что человек тонет - очень тяжело, этому можно обучиться только на практике, так как можно находиться от человека на расстоянии двух метров и этого не понять. У сотрудников аквапарка просто опыта нет. Когда люди тонут, они не кричат и не дергаются, а медленно идут ко дну, и заметить это и понять может только хорошо обученный, опытный человек. Хотя это и не оправдание для аквапарка.
классно мне и сыну понравилось особенно техника безопасности да и вообще классно ещё поеду с сыном оказывается 4 часа мало что бы узнать что там есть, по фоткам я не был на горке толстушке и в многие места не ходил в следующий раз обязательно всё обойду
Вотервиль на карте