8 (911) 110-69-998 (911) 110-69... — показать

8 (911) 110-69-998 (911) 110-69... — показать
+7 911 110-...+7 911 110-69-99 ещё
4.3151 отзыв
Круглосуточно

Про «Магазин Воздушная сказка»

Наша фирма Воздушная сказка оказывает услуги по украшению праздничных мероприятий воздушными шарами, цветами, тканями. Кроме того, для оформления мы используем необычные декоративные объекты, которые вы также можете приобрести отдельно: дирижабли желаний, хлопушки, открытки ручной работы, тортики, свечи-фейерверк и многое другое.
Мы можем предоставить аренду (или покупку) баллонов с гелием, аренду компрессоров.
Наша компания предлагает услугу по доставке подарков: ростовые куклы и костюмированные персонажи преподнесут вашим близким цветы или воздушные шарики.

Доставка 2
Товары 1
Ювелирные изделия на заказ
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Магазин Воздушная сказка (151)

4.3
Часто покупаем у них воздушные шары для украшения утренников в детский сад. Качество шаров никогда не подводило. Шарики яркие, бодрые, упругие. С ними каждый праздник проходит волшебно, и фотографии с таких утренников получаются яркими и красивыми.
Спасибо, что доверяете нам! Благодарим за отзыв!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Ребенок на День рождения попросил, чтобы у него были шары, которые не падают. Посмотрела, где можно такие заказать, вместе выбрали композицию и сделали заказ. Менеджер был регулярно на связи и все время курировал проект. Все было доставлено вовремя без лишних усилий и нервов. Мне понравилось, насколько они ответственные и обязательные. Советую их всем.
Благодарим Вас за тёплые слова! Обращайтесь ещё!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Мой друг – большой фанат футбола. На его день рождения решили сделать для него сюрприз, подарить фигуру из шаров в виде футбольного мяча. Нашли в Интернете и сделали заказ в магазине "Воздушная сказка". Сюрприз получился очень неожиданным! Друг был в восторге. Фигура из шаров стала настоящим украшением праздника. Спасибо большое вам за хорошее настроение!
Рады стараться для Вас! Благодарим за отзыв!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Раньше я даже не задумывалась насколько красиво смотрится помещение, украшенное шарами. А потом коснулось, что на юбилей нужно было украсить помещение, вот и обратилась в Воздушную сказку. Выбор здесь есть, и обслуживание вежливое, хорошее. Сами шары по качеству оказались достойные, при этом они очень долго продержались ещё и после праздника. Выглядели эффектно. Рекомендую!
Спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь!
С уважением, Эльвира, представитель компании "Воздушная сказка"
Всем добрый день! Заказывали в прошлом месяце в "Воздушной сказке" шары на день рождения дочки. Она у нас обожает "Холодное сердце", поэтому выбрали ей набор с Эльзой и Олафом. Шары замечательные - огромные, яркие и красивые! Дочка была в полном восторге! Самое главное, что они продержались больше недели! Ни один шарик не лопнул и не сдулся.
Дарья, мы очень рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь ещё!
Магазин Воздушная сказка на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году