8 (812) 640-43-328 (812) 640-43... — показать

8 (812) 640-43-328 (812) 640-43... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-43-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31 к 2

Про «Воздушная сказка»

Наша фирма Воздушная сказка оказывает услуги по украшению праздничных мероприятий воздушными шарами, цветами, тканями. Кроме того, для оформления мы используем необычные декоративные объекты, которые вы также можете приобрести отдельно: дирижабли желаний, хлопушки, открытки ручной работы, тортики, свечи-фейерверк и многое другое. Мы можем предоставить аренду (или покупку) баллонов с гелием, аренду компрессоров. Наша компания предлагает услугу по доставке подарков: ростовые куклы и костюмированные персонажи преподнесут вашим близким цветы или воздушные шарики.

Отзывы про Воздушная сказка (80)

Большое спасибо всему коллективу Воздушной сказки за отличную работу. Давно не встречала такого доброжелательного отношения к клиентам. Девушка менеджер была очень вежлива и внимательна. Сначала узнала по какому поводу нужен подарок, спросила предпочтения, посоветовала, что лучше. В общем, без покупки не ушла от них. Обязательно обращусь к вам и в следующий раз. Удачи вам и благодарных клиентов!
Вчера 24.05.19 г. был выпускной в детском саду на Будапештской 12, доставка 100 шаров была в 12.20, в указанный промежуток времени с 12.00 до 14.00, но не прошло и 30 минут, как первый шарик упал на пол. Мне, как представителю родительского комитета стали звонить воспитатели. Я связалась с менеджером Полиной, которая уверила меня, что это просто единичный случай, что шарик плохо завязали и предложила довезти хороший шарик. Я отказалась, 1 шарик погоды не сделает. Наш праздник был в 16.00, до этого времени мы лишились таким же способом 10 шаров и самое ужасное, что весь час, что длился выпускной, родители и дети смотрели как опускаются шары, у нас есть видео- это ужасно . Но кошмар был дальше, когда в 17.10 шары не смогли улететь на улице, вместо радости за выпускной у ребенка я сгорала от стыда перед детьми и родителями, что обратилась в вашу фирму. Мы заплатили 4350₽ и шарики были без обработки- какой смысл в обработке, если меня заверили менеджеры, что утром их надуют, этого будет достаточно, ведь их через несколько часов запустят в небо. Ваш сервис очень низкого уровня. Впервые сталкиваюсь с таким халатным отношением. Считаю, что услуга была оказана некачественно и на низком уровне.
Воздушная сказка
Добрый день! Ирина, мы просили Вас направить нам фото или видео с указанными претензиями по качеству исполнения Вашего заказа, но, к сожалению, получили отказ. Как и любая другая компания, мы не можем разрешать подобные ситуации на голословной основе. В дни большого объема заказов мы всегда идем навстречу и незамедлительно устраняем даже малейшие недочеты, возникающие при исполнении заказа (что Вам и предложила сделать наш менеджер), т.к. нам действительно важно доверие наших клиентов. Мы сожалеем, что Вы оказались в неприятной ситуации, которую мы без Вашего позволения не смогли уладить. Так же еще раз просим направить нам фото или видео упавших шаров.
Недавно обращались в компанию «Воздушная сказка» для украшения свадьбы. Компания полностью справилась с поставленной задачей. Сделали все отлично, за что очень хочется выразить им искренние слова благодарности! Благодаря работе профессиональных оформителей о нашей свадьбе остались только положительные впечатления не только у нас, но и у гостей. Оформление воздушными шарами и живыми цветами выглядело очень нежно, красиво и гармонично. Удачи всей вашей дружной команде и побольше благодарных клиентов!
Воздушная сказка
Спасибо Вам за интересный и нестандартный заказ! И спасибо за доверие!
1. Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о компании «Воздушная сказка». В прошлом году мой сын заканчивал 11 класс и, как принято, в конце обучения в школе проходил последний звонок. В нашей школе, как и в большинстве школ, ужасный актовый зал, а нам родителям очень хотелось, чтобы фотографии с последнего звонка наших детей были красивыми. Именно поэтому мы решили обратиться в компанию, которая бы нам смогла оформить наш актовый зал. Конечно, в –первую очередь, нам нужно было, чтобы цена на оформление не зашкаливала, по этому принципу мы и подбирали для себя компанию. Искали долго, а потом наткнулись на компанию «Воздушная сказка». Всем этим занималась я, поэтому и общалась с менеджерами компании тоже я. Я ничего не смыслю в оформлении и вообще первый раз обращалась в компании с такой просьбой, поэтому мне было важно, чтобы мне всё очень подробно объяснили и что-то предложили. Когда я позвонила в «Воздушную сказку» мне сразу ответила девушка, которая всё очень чётко объяснила. На сайте компании я выбрала оформление, которое мне понравилось и все. Больше от меня ничего не требовалось ну, конечно, кроме оплаты. В день выпускного, аж к 6 утра, специалисты компании приехали к нам в школу и всё украсили, даже моё присутствие не понадобилось т.к. оказалось, что в нашей школе они не первый раз. Мы с детьми пришли в школу уже к 9 утра и были в полном восторге оформления и от того, какой теперь красивый актовый зал. Фотографии и видео с последнего звонка были замечательными! Спасибо «Воздушная сказка» за Ваш профессионализм. Всем рекомендую!
Спасибо! Обращайтесь еще!
Хочу выразить благодарность компании Воздушная сказка за оперативность и качество вашей творческой деятельности! Сюрприз удался! Шарики на выпускной привезли как и договаривались к 7 утра. Все шары были так сказать свежие, яркие и упругие. Достойно продержались весь день, а ближе к вечеру мы их благополучно отпустили в свободный полет)))
Спасибо!
Заказывали на выпускной из детского сада шары. Курьер опоздал на час, чем заставил нас переживать в этот особенный день для наших детей. Цветы из шаров не соответствовали фотографии на сайте, создалось впечатление что они были сделаны за неделю до заказа, были на половину сдуты. Пару шаров волочились по полу и не взлетали, сразу при доставки.
Воздушная сказка
Добрый день! Анна, подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и дату когда в апреле у Вас был выпускной.
Хочу выразить слова благодарности компании "Воздушная сказка". Ваша команда очень красиво оформила воздушными шарами и живыми цветами банкетный зал на нашу свадьбу. Были услышаны все наши пожелания и просьбы. В живую все выглядит более красочно и торжественно, нам все очень и очень понравилось. Будем советовать вашу компанию своим друзьям и знакомым!
Воздушная сказка
Полина, спасибо за обращние в нашу компанию! Хорошего Вам праздника!
Огромное спасибо за праздник! Заказывала у вас 30 воздушных шаров под потолок и цифру 7 на день рождение дочери. Праздник удался, всем все понравилось. Дети от шариков в восторге. Процветания вашей компании и благодарных клиентов!
Хочу сказать спасибо девчонкам из компании Воздушная Сказка. Обращаюсь в эту компанию не первый раз и всегда все хорошо. В этот раз я заказывала украшение квартиры шарами ко дню рождения моего сына. Мой сын пришёл из школы, а дома его ждал настоящий воздушный рай. Спасибо за настоящий праздник для моего сына!
Все положительные отзывы фейк. Работала старшим оформителем, большой стаж в этой сфере (есть с чем сравнить), была в курсе всего происходящего. Кратко поясню. У руководства безмерная страсть к наживе любым способом. Дешевые материалы, экономия на всем (китайские шары, разбавление гелия воздухом по максимуму, буквально все из мусора, цветы с клумб, зелень с деревьев, в общем, всевозможная дикость). Антисанитария, особенно это касается изготовления сладких букетов, тортов из памперсов и т.п. (работа с продуктами питания без санитарных книжек, грязь, тараканы). Текучка оформителей (нарушение трудового законодательства по всем пунктам). Если не верите, посетите офис и все увидите. Причина моего отзыва, жаль людей, которые обращаются в эту организацию, теряя свое здоровье и время.
Добрый день, наш анонимный недоброжелатель. Если Вас уволили или чем-то обидели, приносим свои искренние извинения, но возможно на это был повод. Если это заказной отзыв, то все равно потратим свое время, чтобы разобрать его по пунктам =) По поводу производителя наших шаров вы явно заблуждаетесь, мы работаем и с Мексикой, и с Италией, и с Бельгией, и да - с Китаем. Ведь их шары по многим показателям превосходят аналоги. Слово "Китай" - не синоним слову "Плохо", "Дешево", "Некачественно". У нашего клиента всегда есть выбор. "Разбавленный" гелий? Вы серьезно? А Вы в курсе, что чистый гелий применяют только в медицине? И гелий, как газ инертный, в чистом виде слишком летуч чтобы надувать им шарики, они рухнут за пару часов (учебник физики Вам в помощь). Если Вы работая у нас в мастерской и устраивали антисанитарию и без сан книжки пытались кому-то изготовить фруктовый букет, мы очень рады, что мы с Вами расстались. Торты из памперсов и фруктовые букеты с нарезкой не изготавливаются в нашей мастерской, а лишь через подрядчиков, о чем есть соответствующие документы. А вот букеты с фруктовым декором без нарезки - можем себе позволить, кстати парочка таких стоит на нашей витрине прямо сейчас, зайдите, порадуйте себя, может быть пройдет комплекс уволенного сотрудника. "Цветы с клумб" - Вы о чем !? "Все из мусорки" - если вы так работали, скатертью Вам дорожка, не заходите к нам за фруктовым букетом! =) Всем читающим этот отзыв людям, нашим постоянным клиентам, всем кто к нам обращался или обратится, хочется сказать: заходите к нам в нашу красивую светлую просторную мастерскую, убедитесь сами в бредовости этого отзыва. А Вам, автор этого сообщения, конечно же желаем удачи, не расстраивайтесь, вы обязательно реализуете себя в другом деле. Оформительство - явно не Ваше. Руководство - тоже, если от вас оформители сбегали. Напомним, что рекомендовали Вам выше прочесть учебник по физике, и добавим, что стоило бы еще почитать литературу для декораторов (есть специальные журнальчики, книжки, и практически в каждой есть раздел о свадебном декоре и особенно о бюджетных свадьбах для которых при Вас и могла использоваться "зелень с деревьев"). Хотя зачем Вам это? У вас же большой стаж в этой сфере.
anna.tik
anna.tik ответил Милена Заморская
Саша общаясь со мной в таком тоне, ты еще раз подтверждаешь правдивость моих слов. Не утруждай себя, не поможет, люди должны знать правду.
Спасибо вашей компании за прекрасный букет для невесты. Доставили четко в указанное время. Шары на праздничном столе смотрелись замечательно! Менеджеры и флористы компании вежливые. Будем рекомендовать вас своим друзьям.
Покупали у вас гелиевые шары на праздник. Менеджер помогла определиться с выбором шариков. Заказ оформили с доставкой. Доставили во время. Шары долго продержались. Компанию смело рекомендую!
Огромное спасибо! Заказывали у вас шарики и надувную фигуру мини мауса ко дню рождения дочки. Шарики полностью соответствовали описанию на сайте, такие же яркие и красивые. Спасибо за праздничное настроение. Сам заказ доставили без опозданий, а шарики оказались качественными и провисели долго.
Обращались в компанию на прошедших выходных. Заказывали воздушные шары под потолок. Предложили несколько вариантов расцветки. Шарики пролетали дольше чем ожидали. Спасибо! Будем еще обращаться.
Спасибо! Порадовали! Заказывал на 8 марта розы и букет из воздушных шаров с доставкой. Привезли в оговоренный промежуток времени. Шарики красивые, как на сайте. Розы одна к одной. Ну не к чему придраться, правда. Буду еще обращаться.
Заказывали шарики для ребенка на день рождения, в Воздушной сказке. Менеджера попросили шарики выбрать по бюджету. Привезли во время, ребенок нарадоваться не мог.Спасибо вам, скоро выпускной у сына, обратимся еще раз к вам)
Никогда не порекомендую связываться с этой организацией. Заказывал 29 шаров с обработкой air flow, чтобы летали подольше. Начну с мелочей: 1) На сайте был баннер, оставьте телефон и получите скидку. Оставил телефон. Мне позвонил менеджер, согласовали весь заказ, мне называют итоговую сумму. Естественно скидки никакой там не было, до момента пока я сам про нее не сказал. 2) Курьер немного припозднился, но тут в пределах допустимого 3) Несколько шаров сразу же не летали, как только мне их принесли А теперь самое главное: В тот же день, вернувшись в 8 вечера домой, абсолютно все шары лежали на полу. Не летал ни один шарик. Думаю что никакой обработки никто не проводил, хотя день были заплачены. Один из главных показателей на мой взгляд, как организации отвечают за свои косяки. Так вот эта конторка, будет просто игнорировать вас. Я звонил туда много раз, каждый раз мне отвечали менеджеры, которые принимают заказы. Они говорили что передадут информацию и просили написать на почту. Я писал им на почту на следующий же день, прикладывал фотографии. Суммарно писал 3 раза, на разные адреса. Ни разу никто мне не ответил. Телефон руководства которое занимается этими проблемами мне категорически отказывались давать. Эти менеджеры говорили, что единственное что они могут сделать, это попросить руководство посмотреть почту. Названивал я туда периодически в течение полутора месяцев, и каждый раз ответ и результаты был одинаковый. В итоге мне это надоело и я просто решил что больше никогда в жизни с ними не свяжусь, и никогда никому не порекомендую
ужасная компения.позвонила,обговорили что шары нужны с доставкой не позже 11 утра,сказали хорошо,не проблема ,и что?в 11 и близко нет,и звонка тоже,позвонила сама,еле дозвонилась,ответ-вас предупреждали о загруженности,я отвечаю если бы это скщали в другой фирме заказала ,ответ ничего страшно после 4 получите,поругались,привезли в 16.00 ,с обработкой,утром проснулись шары уже опустились,позвонила спросила,почему? ответ гарантия на 12 часов.денег отвалили а радости особо не получили.
Отлично!Заказывала оформление шарами на ДР для сына, посоветовали много вариантов, все вовремя и красиво
Заказывала шарики на день рождения подруги. Хотелось что-то оригинального и необычного, и тут я наткнулась на сайт компании «Воздушная сказка». Поразило такое разнообразие композиций из шариков. Свой выбор я остановила на букете с фольгированными шарами и цифрами. Заказ был доставлен вовремя, шарики были потрясающие и радовали мою подругу почти месяц!!!) Спасибо вам огромное, подруга была безумно рада такому сюрпризу! Теперь будем обращаться только к вам!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка