8 (800) 707-20-028 (800) 707-20... — показать

Возовоз на Парнасе Сеть

8 (800) 707-20-028 (800) 707-20... — показать

Про «Возовоз на Парнасе»

Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Мы предлагаем межтерминальную, а также адресную доставку для компаний, интернет-магазинов и физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Грузоперевозки Москва - Екатеринбург
Грузоперевозки Москва - Казань
Грузоперевозки Москва - Санкт-Петербург
Веб-кошельки

Отзывы про Возовоз на Парнасе (7)

Материалы для упаковки обычные самые, не супер-дорогие, но упаковка еще ни разу не рвалась и не ломалась в дороге!
Удобная и недорогая транспортная компания. Не такая монструозная, как другие ТК, может поэтому за грузами внимательнее следит, но факт остается фактом - ни одной испорченной перевозки.
Возовоз на Парнасе
Возовоз на Парнасе
Спасибо за отзыв! Приятно знать, что вы так высоко оценили нашу работу.
Я хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с транспортной компанией Возовоз. Мне очень нравится отношение сотрудников компании к клиентам - не важно отправляю ли я многотонный груз или небольшую посылку маме в соседний город. Я живу в Петербурге, а мама в Москве и я часто пользуюсь услугами Возовоза от адреса к адресу из рук в руки, так скажем. Вызываю курьера, у меня с офиса или из дому забирают, а в Москве уже доставляют маме до квартиры. Очень удобно и для меня, и для мамы. Изначально об этой компании я узнала от мужа, он по работе пользуется ее услугами и доволен качеством доставок.
Солидарен, с вами. Не в каждой компании по сборным грузоперевозкам можно получить хотя бы человеческое отношение. Отвезут куда-нибудь груз и потом хоть по гадалкам ходи, чтобы выяснить его местонахождение. У Возовоза в этом отношении все по другому работает. Компания не так давно на рынке, возможно еще просто не успели зажраться и ценят своих клиентов, либо политика руководства изначально так выстроена – работать на клиента.
К сожалению, для себя не так давно открыл ТК Возовоз. Сколько бы я сэкономил времени, денег и нервов, если бы узнал об этом перевозчике раньше. Об услуге перевозки по направлению Санкт-Петербург – Москва рассказали партнеры. А до этого с кем только я не работал и через Почту России и через ДЛ передавал посылки, тратил кучу времени и денег. Сейчас работаю с Возовозом, за день доставляют посылки и по цене гораздо дешевле получается. Всем рекомендую!
Соглашусь с вами, тоже пользуемся услугами этой ТК. Очень удобная доставка из Москвы в Питер. В других компаниях тоже есть срочная доставка, ну так за это и оплачивать отдельно нужно. А здесь все включено в стандартный тариф.
Да-да, оформил по быстрому заказ через личный кабинет на сайте, скидку на общую сумму получил. Сгонял по быстрому до терминала, груз сдал за минут 10-15, без очередей всяких и свободен. На следующий день груз доставлен. Еженедельно пользуюсь услугами Возовоза. Молодцы ребята, отлично работают!
Наша компания искала новую ТК, после того как произошел у нас небольшой конфликт, с бывшими перевозчиками, и мы решили больше не обращаться к ним. Нам в кратчайшие сроки нужно было отправить груз из Петербурга в Сочи, а вообще работаем по всей России. ТК Возовоз нашли в интернете, сайт довольно-таки информативный. После просчета стоимости перевозки на сайте, оформили заявку. Курьер Возовоза забрал груза с нашего адреса и затем доставили его в полной сохранности до клиента, всего за неделю. Нареканий к перевозке нет, все прошло гладко. Надеюсь, что сработаемся.
Мы с Возовозом работаем давно и могу заверить, что вы сделали правильный выбор. Возовоз доставляет наши грузы по всем нашим направлениям. А география у нас широкая, у меня интернет-магазин по продаже сувениров, заказы могут быть практически из любого города. У Возовоза много филиалов по всей стране и с каждым годом становится больше. Мне удобно работать с Возовозом, стоимость приемлемая, компания надежная, товар не теряли ни разу.
Возовоз на Парнасе на карте