Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Вр-моторс

Похожие организации

Про «Вр-моторс»

Сертифицированный сервис BMW и Mini в Санкт-Петербурге. Качественный ремонт БМВ в Санкт-Петербурге

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 2
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Вр-моторс (54)

3.6
Шарага, это даже не гараж. Впаривают запчасти, которые у дилера чудесным образом стоят дешевле. Персонал хамоватый
Если вы верите в отзывы написанные ниже, то сильно заблуждаетесь и обманываете сами себя... Купили по 50 рублей за отзыв...

А вот если по существу работает данный автосервис так! Машинозаезд от 05.03.2019 года, заказ-наряд № 020004521-1, мастер Реутов Сергей Анатольеви, автомобиль BMW 328i. Проблематика: троит мотор; скрип при торможении в правом переднем колесе, сразу было сказано, что автомобиль с трассы и скорее всего попал камень.

Автомобиль находился в автосервисе два дня, было четко обозначено, что посмотреть. Результат следующий: проблему с мотором решили, просто не до конца был защелкнут разъем на катушке, а теперь ВНИМАНИЕ, ответ мастера-приемщика на вторую проблему - "У вас очень сильно проржавели тормозные диски и на них большой износ, скорее всего вам нужно восстанавливать направляющие суппорта". Сильно проржавели диски... Гениально... Я сразу сказал когда сдавал машину, что были заменены все тормозные диски и колодки в декабре месяце, автомобиль за этот период проехал 5 с небольшим тысяч километров, диски стоят не Китай, а TRW, как и колодки. Ладно, поверил, думаю действительно могли заржаветь после трассы и солей...

Сегодня 19.03.2019 спустило, не поверите, именно переднее левое колесо! Заезжаю на шиномонтаж и пока колесо снято проверяю пальцем внутреннюю сторону тормозного диска, а там просто две огромные канавки на диске... Очевидно - камни, сделали свое дело, при чем поскрипывание небольшое было по сей день. В итоге звоню в EuroAuto на Петроградке, записываюсь, еду. Результат просто на фотографиях прикрепленных к отзывы. Я даже дополнять ничего не буду, кроме того, что мастеру который смотрел мой автомобиль нужно очки х10 прописать, не увидеть две такие канавки на диске... Ну это прямо верх мастерства!

Шиномонтаж был в соседнем здании с этим автосервисом, думаю заеду сейчас к ним скажу, поднимут посмотрят ещё раз и разберут почистят колодку. На что последовал простой ответ - "У нас сейчас всё занято, посмотреть не можем". Спасибо!

Ещё интересные факты об СТО, автомобиль ранее у меня был чипован, весной полностью был отшит в обновленную заводскую прошивку. Данные товарищи мне сказали следующее: "У вас мотор работает не корректно, а блок выдает ошибку DME, скорее всего его нужно менять"... Ага, бегу и несу уже вам 100 тысяч или сколько стоит примерно блок управления двигателем? Эта ошибка там присутствует потому что, было вмешательство в блок управления и не более, на работу двигателя это никак не сказывается!

Хотите убить своего баварца?! Тогда вам в VR Motors!

P.S. Ребятам из EuroAuto большое спасибо! Оперативно приняли автомобиль, за 20 минут всё посмотрели, разобрали, почистили, собрали и вуаля никаких скрипов! И всего за 550 рублей. А товарищи из VR Motors взяли за осмотр автомобиля 704,80 рублей и решили видимо вообще не смотреть на передние тормоза, ржавые же снаружи... вот и скрипят. Износ дисков если, что определяется по глубине выработки, а не потому на сколько они рыжеватые внутри.

P.S.S. Отзывы не часто пишу, но такое оставить без внимания просто не мог... Бомбануло...
17412041741206174120917412111741212
Здравствуйте Андрей,

Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда благодарны за обратную связь от клиентов, за позитивные и за негативные отзывы, которые дают возможность увидеть наши ошибки и сделать работу сервиса лучше.

По существу вашего отзыва:

4.03 к нам обратился клиент по заказ-наряду 020004521-1 на БМВ F30. С жалобой на неравномерную работу двигателя, значок неисправности двигателя и скрип/скрежет при торможении.

Со слов клиента на машине по этой проблеме до этого в другом сервисе были заменены все форсунки, свечи и катушки (примерная стоимость запчастей по этим работам 70 000 руб.).

После опроса ошибок была выявлена неисправность: «пропуски воспламенения в первом цилиндре». В результате диагностики (опрос ошибок, проверка свечей зажигания, проверка компрессии в цилиндрах, проверка плавности холостого хода, тест форсунок через ISTA) была выявлена лишь проблема в разъеме катушки первого цилиндра. После восстановления контакта в разъеме неисправность была решена, таким образом первую проблему решили «малой кровью» для клиента.

Проблема с DME (блок управления двигателя) действительно была вызвана не корректным чип-тюнингом. После качественного чип-тюнинга при возврате заводской прошивки ошибок по блоку DME быть не должно. Поэтому клиенту консультант сообщил, что с блоком могут со временем возникнуть проблемы и его можно либо починить или как пишет завод изготовитель, заменить его. Замену блока DME в качестве рекомендаций мы не указывали, это крайний случай в случае возникновения дальнейших проблем, которые не возможно решить ремонтом. Наша цель — постоянные и довольные клиенты, а не беспричинная трата денег клиента. Кроме того, клиент собирался машину продавать.

По результатам диагностики ходовой части был дан ряд рекомендаций по ходовой части и течи масла с двигателя (фото рекомендаций приложено).

По тормозной системе клиенту сообщили, что на поверхности тормозных дисков, на момент диагностики, были следы сильной коррозии (возможно в следствии стоянки автомобиля). Зазубрины на зеркале диска в момент осмотра не обнаружили, в суппорте наличие камней также не обнаружили. Механик, который осматривал вашу машину отличается аккуратностью и имеет большой опыт, включая опыт обслуживания раллийных машин для кубка России, где ошибки порой могут стоить жизни экипажа.

Однако, мы не исключаем человеческий фактор и возможно он действительно не заметил борозды на диске. Приносим Вам искреннее извинения за причиненные неудобства и предлагаем получить бесплатные бонусы от нашего сервиса. Вы можете в любое удобное время связаться напрямую с руководством по whatsapp, viber по телефону +7-953-365-64-66

P.S. На момент повторного обращения клиенту было предложено оставить автомобиль для решения этой проблемы, так как на момент обращения к сожалению все подъемники были заняты.
Если что-то с моей не так, если нужно что-то отремонтировать обязательно еду сюда.
Во-первых, уже давно к ним езжу и за это время ни разу не подвели.
Во-вторых, не предлагают ненужных дополнительных услуг, только по делу. Я человек занятой и это для меня важно.
В-третьих, удобная зона отдыха. Конечно, это мелочь, но все равно приятно).
Главное, чтобы не испортились).
Недавно на моей BMW 6 модели, вышел из строя двигатель. После долгих поисков подходящего сервисного центра: я обратился в Вр-моторс, и об этом до сих пор не жалею. Высокопрофессиональные специалисты данного сервиса, выполнили свою работу как нельзя лучше, двигатель после их ремонта работает как новенький, и нареканий у меня на его работу нет. За это я выражаю им огромную благодарность, и буду их рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Отличный сервис! Перед покупкой автомобиля BMW 5 необходимо было провести его комплексную диагностику. Собственно, пришлось обратиться к этим ребятам. Сразу видно, что работают здесь настоящие спецы. Всю работу выполнили быстро, и, главное, - качественно. Цена за услугу порадовала, тут адекватно все. В общем, смело могу порекомендовать данный сервис.
Вр-моторс на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?