8 (812) 346-87-478 (812) 346-87... — показать

8 (812) 346-87-478 (812) 346-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яблочкова, д 3
вход со двора

Про «Врач+»

Медицинский центр «Врач плюс» строит свою работу на индивидуальном подходе к каждому пациенту. Профессиональные услуги оказываются взрослым и детям. Для удобства клиентов могут применяться разные схемы лечения и наблюдения. В центре «Врач плюс» трудятся терапевты, педиатры, специалисты узкого профиля. Дети наблюдаются с самого рождения. Разработана специальная программа наблюдения на дому для грудничков. Она включает в себя регулярные осмотры и необходимые исследования. Мальчики и девочки, которые постоянно посещают центр, имеют некоторые преимущества. Они сдают анализы и проходят обследование без очереди. Особое внимание в медицинском центре «Врач плюс» уделено профилактике болезней. Разработано комплексное обследование для здоровых пациентов. Многие люди понимают, как важно вовремя выявить проблемы со здоровьем и не доводить их до тяжелой стадии. В учреждении находится отделение уникальных медицинских товаров, которые не продаются в магазинах. Центр осуществляет подбор сиделок, нянь и помощников по хозяйству. Они проходят специальную подготовку и имеют хорошие рекомендации. Их помощь предлагается на короткий или длительный период времени.

Отзывы про Врач+ (14)

Ужасное отношения к клиентам!Запустить автоинформатор со звонками на телефон в 4 часа утра-нормальное дело.Когда утром перезвонила и возмущалась,еще и недовольны остались.Теперь в этот центр точно не обращусь!
Уроды ,разбудили в два ночи и рассказали про новый филиал, большое спасибо!
ReviewForm Mobile 1394161
тоже самое.
Выражаю искреннюю благодарность медицинскому персоналу центра "ДА!". Огромное вам спасибо за ваш высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе и внимательное отношение к своим пациентам, в частности к моей маме Ковальчук Надежде Петровне. Моя мама передавала Вам огромную благодарность и успехов Вам в нелёгком труде.
Гастроэнтеролог ДОБРЕНКО ВИТАЛИЙ АНТОНОВИЧ, поставил мне панкреатит, даже не делая никаких анализов, назначил лечение. Лечение не помогло, тогда пошел в другую клинику, там оказалось, что никакого панкреатита в помине нет. Вот такой вот самоуверенный доктор, там работает, которому не нужны для диагноза анализы.
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича в Клинике СМТ. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение? Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на гепатит мне должны были отказать от операции и назначить дополнительное обследование.
Сегодня была в вашем центре на непокоренных, приехала чтобы сделать узи. Узи так и не сделали, ждала час, после чего я ушла так как времени ждать не было! Через 10 минут мне позвонил администратор предложила вернуться. Такое неуважение, я в шоке! Очень не приятно, жаль потраченного времени! Больше я в вашу клинику не приду но очень хотелось чтобы вы предприняли меры!
Уважаемые Дамы! Очень рекомендую врача и специалиста Гинеколога-Эндокринолога МОРОЗ ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ! Она очень чуткий, внимательный а главное грамотный специалист! Была на приеме не раз, работает по существу без всяких дополнительных перестраховок, так как опытный специалист, а таких к сожалению мало! Надеюсь видеть ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ всегда в вашей клинике ВРАЧ+ где к стати и прием к врачам и цены на различные анализы очень доступные.Отдельная благодарность администрации за подбор квалифицированных кадров и всему персоналу за доброжелательность и вежливость. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Врач+
Ирина.,спасибо большое за теплые слова
Я была на приеме у ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА Мороз 2 раза. пошла, т.к. не хочу сидеть в долгой очереди в ЖК, хотя Яблочкова,3 для меня не близко. Прием длился более 40 мин- сбор анамнеза, осмотр- все как обычно. сделала кольпоскопию. врач смотрела меня под кольпоскопом довольно долго и внимательно, после объяснила всю картину. на дорогое лечение не разводила, анализы не навязывала- все по моему желанию- микрофлора, онко, пцр. назначила лечение, подробно ответила на все мои вопросы. приду к ней через 6 мес. кстати, врач предложила мне гирудотерапию- поставить пиявки прямо туда, но я пока не готова. В целом, Мороз Е.А. мне понравилась- я ей доверяю.
Максимилиановская поликлиника 81.Посещаю несколько лет.Замечательное отделение клинической диагностики,возглавляемое Натальей Николаевной Козловой.Анализы всегда делают точно,без задержек.Внимательное,доброжелательное отношение врачей6сестер,лаборантов.СПАСИБО!Зимой судьба свела меня с врачом-психотерапевтом Шихатовой Анной Федоровной,думающим,высококвалифицированным доктором.Да,она не "сюсюкает",бывает строгой,принципиальной,но ведь это главные качества врача,не идти на поводу у больного,а делать свое дело,уверенно и со знанием дела.СПАСИБО,ДОКТОР!УДАЧИ ВАМ ,ПРИЗНАНИЯ ПАЦИЕНТОВ И НАЧАЛЬСТВА!
Обязательно упомяну о хорошем гинекологе вашей клиники. Врач грамотная и опытная, мне понравилось ее отношение к пациентам. Я же планирую и дальше проходить обследование у Екатерины Александровны и если все будет хорошо, то останусь у нее вести беременность. Дай Бог!
Огромная благодарность специалистам клиники Врач Плюс за их внимательность и хорошее обслуживание. Администраторам клиники тоже спасибо за то, что не бросают потенциального пациента в трудную минуту, а помогают разобраться в проблеме, вежливые и доброжелательные девушки, спасибо!
Отличная клиника! Уже несколько лет обращаюсь в данную клинику. Всегда отличные врачи! Ничего лишнего по анализам и обследованиям! Цены вполне доступные, постоянно какие-то акции, я так понял, что если большая семья с детьми, то лучший вариант - вот так в клинике и наблюдаться, всяко лучше без очередей и нервотрепок, чем в обычный поликлинике, вот где дурдом до полной победы.
Врач+
Артем, спасибо большое за Ваше доверие к нашей клинике.
В моей жизни сложилась тяжелая ситуация. Сама я справится с ситуацией не могла,начались проблемы в семье,конфликты на работе. По рекомендации подруги обратилась к психологу Ширшовой Жанне Валентиновне.Ощущение помощи появилось после первого сеанса! За несколько сеансов специального массажа мне стало гораздо лучше.Сейчас все наладилось! Спасибо большое центру Врач Плюс и его специалистам!!!
Врач+
Ирина, большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста
Назначили сделать анализ такой делают только в медицинском центре в поликлинике не делают.. Знакомый порекомендовал клинику "Врач плюс" я остался доволен сервисом и квалификацией персонала. Все объяснили и проконсультировали.и цена конкурентно-способная по сравнению с тем же Хеликсом. Я остался удовлетворен.рекомендую всем этот медицинский центр.
Врач+
Вадим, спасибо большое за отзыв. Рады , что Вам понравилось у нас.