8 (812) 309-00-938 (812) 309-00... — показать

104а офис; 1 этаж
Спортивная,
Район: Петроградский

Про «ВРТ-каталог»

ВРТ-каталог работает в сфере рекламно-информационной поддержки продвижения товаров и услуг, а также визуальной навигации в помещениях с большим потоком посетителей. Преимущественно, компания предлагает готовые решения - унифицированные, оптимизированные по цене изделия, отобранные для потенциального Заказчика на основе уже 18-ти летнего опыта. Перечень этих изделий (более 500 наименований) весьма широк: рекламно-информационные стойки, стойки для печатной продукции, презентационные столы и стеллажи, промостойки, информационные щиты и стенды, многорамочные перекидные системы, а также всевозможные рамки, карманы, подставки, боксы, ценникодержатели и пр.

Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование

Отзывы про ВРТ-каталог (148)

Сотрудничаем с ними уже настолько длительный период времени, что сразу и не вспомнишь точные временные рамки. По большому счету, не было ни одного раза, чтобы мы оставались недовольны качеством выполнения нашего заказа. Конструкции прочные, с соблюдением всех указанных нами размеров и параметров. Плюс нам импонирует адекватная ценовая политика. Рекомендуем
Подставки для товаров приобрели в данной компании для своей торговой точки. Понравился большой ассортимент на разные формы и размеры в каталоге, на оформление покупки потратил всего пару минут по времени. Доставка составила чуть более недели, все прибыло в аккуратно упакованном виде. Никакого брака не обнаружил, подставки полностью соответствую всем заявленным параметрам.
В данной компании делал заказ на подставки для товаров. Понравился огромный ассортимент на разные формы и размеры, без проблем подобрал оптимальные модельки для своего торгового павильона. На оформление заказа потратил чуть более пяти минут. Доставка оставила всего семь дней. Качество подставок хорошее, все привезли в целостности, без брака. Советую!
Остались на сто процентов довольны сотрудничеством с компанией, которая занималась для нас изготовлением рекламных вывесок с логотипом. Менеджер, который контролировал весь процесс, постоянно находился на связи, подробно отвечал на интересующие вопросы и был вежливым. Заказ выполнили в оговоренные сроки и очень оригинально. Компанию ВРТ-каталог можем смело рекомендовать.
После приобретения рекламной продукции в компании ВРТ-каталог только положительные эмоции. Здесь самые адекватные расценки по городу и большое разнообразие. Менеджеры помогли по всем вопросам, подробно проконсультировали и приняли заказ. Заказ изготовили своевременно и максимально быстро доставили. Качество просто отличное и все сделали очень оригинально. За это отдельная благодарность всем сотрудникам.
ВРТ-каталог на карте