8 (812) 324-25-288 (812) 324-25... — показать

8 (812) 324-25-288 (812) 324-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 14
314 офис

Про «ВРТ-каталог»

ВРТ-каталог работает в сфере рекламно-информационной поддержки продвижения товаров и услуг, а также визуальной навигации в помещениях с большим потоком посетителей. Преимущественно, компания предлагает готовые решения - унифицированные, оптимизированные по цене изделия, отобранные для потенциального Заказчика на основе уже 18-ти летнего опыта. Перечень этих изделий (более 500 наименований) весьма широк: рекламно-информационные стойки, стойки для печатной продукции, презентационные столы и стеллажи, промостойки, информационные щиты и стенды, многорамочные перекидные системы, а также всевозможные рамки, карманы, подставки, боксы, ценникодержатели и пр.

Отзывы про ВРТ-каталог (55)

Хороший поставщик рекламных материалов. Недавно срочно понадобились рекламные стойки для выставки, поэтому вновь обратились сюда и попросили как можно быстрее выполнить наш заказ. Спустя час нас уведомили о том, что стойки готовы и мы можем их забирать в любое удобное время. Довольна таким уровнем сервиса, поэтому на данный момент доверяем только этой компании.
За полтора года сотрудничества с компанией не возникало никаких сложностей и недоразумений. Кстати, все рекламные материалы, необходимые для нашей фирмы, мы приобретали именно здесь. Качество отменное. Но больше всего радует возможность заказать все, что необходимо, а спустя пару часов забрать все приобретенное в точке самовывоза. Очень удобно!
В данной компании заказывали мобильные стойки для плакатов. Изначально нас порадовал действительно большой выбор, да и цены адекватные. Отдельно хочется отметить вежливых и компетентных сотрудников, которые проконсультировали в выборе, а так же помогли подобрать выгодный для нас вариант. К счастью, с доставкой проблем не было! Привезли стойки в договоренный срок. Качеством без сомнений довольны.
Первый раз сотрудничали с компанией, закупая здесь стенды для размещения рекламы, и остались очень довольны. Менеджеры компании быстро подтвердили нашу заявку, а спустя пару часов перезвонили и уведомили о том, что мы можем приезжать и забирать все купленное. В итоге, стенды оказались отличного качества, крепкие и надежные. Довольны, что купили их именно здесь.
Некоторое время назад понадобилось закупить информационные и рекламные стенды для выставки. Пересмотрел десятки сайтов - везде полная ерунда продается, которая стоит дорого, но даже на фотографиях выглядит очень непрезентабельно, поэтому покупать не рискнул. А однажды случайно увидел предложение компании "ВРТ-каталог", в которой оказалось как раз именно то, что мне было нужно - отличные рекламные и информационные стенды. С оформлением заказа не возникло сложностей. Все забирал самовывозом в день заказа и опять-таки без проблем. Наконец-то нашел нормальную компанию для себя!
Нормальная компания, обращались к ним один раз, если понадобится ещё, то будем сотрудничать. Нам нужно было несколько промо стоек заказать быстро для разовой акции и только здесь нам пошли на встречу со сроками и сделали в максимально короткие, другие все отказали. Претензий к качеству нет, всё супер, хорошие стойки. По ценам не могу сказать, так как после отказов в сроках мы и не узнавали цены в других компаниях, но нас стоимость устроила, хотя мы готовы были в принципе заплатить любые деньги , только чтобы нам сделали. Можно доверять компании, надежные поставщики качественной продукции.
Нелегко было найти подходящие стойки в мой отдел, однако по итогу здесь, на сайте компании, я нашел подходящий вариант, который бы смог максимально выгодно преподнести мой товар, который бы лежал на них. Доставили их быстро, так что и принимать какие-то меры для ускорения не пришлось. По качеству тоже сложно что-то против сказать, ведь стойка вещь такая, что напортачить там довольно сложно, знаете ли. Но если что, то опять тут закупаться буду, коли буду расширяться в плане бизнеса. Все-таки проверенные места знать тоже нужно и не везде есть сейчас такие компании ответственные и понятные.
Хорошая фирма, в которой недавно приобретались рекламные стенды. Нашел вообще их случайно, по запросу в Яндексе. Посмотрел на этом сайте и мне все пришлось по душе, начиная от внешнего вида стендов и заканчивая стоимостью. Оформил заказ, указав самовывоз, а не доставку. Очень удивился, когда спустя полтора часа мне перезвонили и сказали, что мой заказ собран и я могу его спокойно забирать. Оперативно ребята работают. На месте проверил все стенды, после грузчики помогли мне их загрузить. Все прошло более, чем отлично. Я такого уровня обслуживания здесь совершенно не ожидал. Рекомендую.
Нужны были стойки для выставки нашей продукции, долго готовились к этому мероприятию и тщательно продумывали всё до мелочей. Подходящие нашли именно здесь, выбрали стойки Грей. Они не только конструкцией нам подходили, но и цена на них ниже чем у других. Специально аналогичные по разным компаниям смотрели, везде ценник завышен. Забирали стойки сами на следующий день после заказа, приехали и всё готово было, только грузи и увози. Выставки ещё не было, но стойки уже стоят, отличные. Качество хорошее, придраться не к чему. Если ещё что понадобится, то только здесь будем брать и будем рекомендовать.
Решила у них сделать заказ на промо стойки. Акцию решили провести по торговым центрам различным, ну, в продуктовых гипермаркетах, в частности. Просто я на мясокомбинате работаю, и мы решили устроить некую акцию, чтобы люди попробовали бесплатно нашу продукцию, чтобы оценили. Для этого нужны были промо стойки, решили почему - то так. В общем, в мои задачи входило найти необходимое. По рекомендациям обратилась в эту компанию, мне говорили, что они работают качественно, не подводят со сроками изготовления, ну и так далее. Действительно, не подвели. Присоединяюсь к положительным отзывам, ставлю 5 звёзд.
Приобретали здесь информационные стенды для предприятия. Так как это был наш первый полноценный заказ в "ВРТ-каталог", то немного переживали, чтобы он прошел хорошо. И действительно проблем не возникло благодаря слаженной работе коллектива компании. Очень пришлось по душе, что заказ получилось забрать в тот же день в пункте самовывоза. Там нас встретили приветливо, показали купленный товар, а после даже помогли его загрузить в наш автомобиль. Так что можем только выразить благодарность за успешную покупку и, скорее всего, будем покупать тут еще, так как качество стендов и цена отменные.
Понравилось качество производимой продукции, это было главным фактором выбора ВРТ-каталог. Мы сделали один заказ на производство световых панелей и остались довольные качеством первой партии, они выполнили все наши требования к этой рекламной конструкции. Затем связались с их менеджером по продажам и сделали более крупный заказ, включавший себя штендеры, световые короба, тросовые системы. А так же заказали печать наших изображений на них, чтобы получалась законченная рекламная конструкция, готовая к использованию. Они прекрасно справились и стали нашим постоянным поставщиком.
Раз обещала оставить отзыв здесь, если работу они свою качественно выполнят, то вот и выполняю своё обещание. Это с менеджером компании у меня такой диалог был. Нужны были промо стойки, при чем, в срочном порядке, а то сроки прям горели. В честь трёхлетия нашего салона фирменной итальянской одежды, мы решили акцию устроить по торговым центрам, договорились об аренде, вопрос стоял только за промо стойками. Под быстрые сроки, только здесь подписалась. Выбора особого не было, но, мне гарантировали, что всё будет в лучшем виде. так собственно оно и вышло. Подвезли мне стойки, когда нужно, прямо к месту. Так что я благодарна!
Проще всего удается сотрудничать с ВРТ из числа остальных поставщиков нашей компании, они умеют гибко работать с клиентами, которые быстро развиваются. Может быть потому, что процесс заказа, изготовления и доставки у них организован достаточно просто, но при этом очень эффективно. Вся работа ведется через личного менеджера, которая занимается нашими заказами, это ответственный профессионал, который разбирается в нашей специфике печатной продукции. Доставка всех заказанных позиций осуществляется силами ВРТ-каталог, никаких перебоев, или опозданий, пунктуальная доставка заказа полностью.
Не так давно потребовались стойки рекламные у меня на работе. Вот и обратились по итогу сюда, чтобы нам быстро доставили нужные для нас варианты. На сайте все довольно удобно структурировано, так что найти то, что надо - труда не составило особого. Да и позвонить получилось. чтобы обговорить некоторые моменты, связанные с товаром. К тому же, мы заказывали далеко не одну штуку, так что нужно было удостовериться во всех характеристиках, которые были на сайте описаны и уточнить все более подробно. От нас пять баллов крепких, потому что все было доставлено вовремя и в целости. Будем ещё сотрудничать.
С ВРТ-каталог я знакома давно, так как для своих магазинов тут периодически покупаю торговое оборудование. Не так давно покупала новые информационные стойки и осталась довольна тем, как был выполнен мой заказ. Во-первых, его как обычно быстро подтвердили и перезвонили мне. Во-вторых, у них очень удобная точка самовывоза, с которой я обычно забираю все купленное. Плюс ко всему местные сотрудники помогут все загрузить в автомобиль. Ну, и третье, очень важное - цены тут отличные на рекламную продукцию, одни из самых низких в городе. Естественно, что отдаю предпочтение этой компании, а не другим.
Мне, ВРТ-каталог, показался надёжным производственником, да и вообще, надёжной компанией. По - крайней мере, я сужу по своему заказу. Мне необходимо было 14 штендеров одинаковых изготовить, но, с собственным дизайном, это для каждого салона красоты в городе, которые не в офисных зданиях расположены. Ну и собственно, как дизайнер, так и другие специалисты, все сработали хорошо и быстро. Но для меня главным критерием, было качество работ. Изготовили, доставили, всё без проблем. Меня правда предупредили заранее, что возможно задержки, там у них какие - то технические неполадки были, но, всё обошлось, они всё наладили.
Нам сложно было найти новые стойки для ограждения, они просто не нравились. Изучили много сайтов, пока не попали на сайт ВРТ-каталог, там был столбик Барьер-1, именно то, что нужно. Дальше было проще, связались с менеджером и сделали заказ на десять штук, с доставкой на наш адрес. Получили коробки через два дня, считаю это достаточно быстро. Используем эту модель стоек в нашей повседневной деятельности, и учитывая что они не из дешевых, полностью удовлетворены как они выглядят. Искать альтернативы не стали, лучше еще закажем Барьер-1 и может быть Союз-1, это канаты для этих столбиков.
Насчёт ВРТ-каталог, тоже скажу пару слов. Хороший и надёжный производственник, делает качественно, обязательства выполняет своевременно. Это если вкратце. А вообще, я тут заказывала так то уже много чего, за последние два года, это были и штендеры, различные промо стойки, стенды и тому подобное. Были конечно пару раз задержки в изготовлении, но это из-за большого наплыва заказчиков, это конечно можно понять. Но, зато, менеджеры компании без проблем оповещают о всех проблемах, если они случаются, так что беспокойств никаких не возникают. Честная и порядочная компания. В общем, 5 звёзд.
Большой плюс сотрудничества с ВРТ-каталог в том, что при самовывозе они заказ выполняют день в день, а это удобно, когда тебе, например, срочно понадобились новые подставки под товары или же флипчарты. Тут все в наличии и заказ выполняется действительно быстро. Обычно если заказать с утра, то уже после обеда перезвонят и пригласят посетить их точку самовывоза, чтобы забрать купленный товар. Цены тут хорошие, периодически проходят разнообразные акции. Не так давно по акции купили флипчарты со скидкой в 50%. В целом, компания не может не радовать, поэтому сотрудничество намерены продолжать с ними.