8 (812) 309-00-93 8 (812) 309-00... — показать

г Санкт-Петербург, ул Малая Разночинная, д 9
104а офис; 1 этаж
Спортивная,
Район: Петроградский

Отзывы про ВРТ-каталог (148)

Сотрудничаем с ними уже настолько длительный период времени, что сразу и не вспомнишь точные временные рамки. По большому счету, не было ни одного раза, чтобы мы оставались недовольны качеством выполнения нашего заказа. Конструкции прочные, с соблюдением всех указанных нами размеров и параметров. Плюс нам импонирует адекватная ценовая политика. Рекомендуем
Подставки для товаров приобрели в данной компании для своей торговой точки. Понравился большой ассортимент на разные формы и размеры в каталоге, на оформление покупки потратил всего пару минут по времени. Доставка составила чуть более недели, все прибыло в аккуратно упакованном виде. Никакого брака не обнаружил, подставки полностью соответствую всем заявленным параметрам.
В данной компании делал заказ на подставки для товаров. Понравился огромный ассортимент на разные формы и размеры, без проблем подобрал оптимальные модельки для своего торгового павильона. На оформление заказа потратил чуть более пяти минут. Доставка оставила всего семь дней. Качество подставок хорошее, все привезли в целостности, без брака. Советую!
Остались на сто процентов довольны сотрудничеством с компанией, которая занималась для нас изготовлением рекламных вывесок с логотипом. Менеджер, который контролировал весь процесс, постоянно находился на связи, подробно отвечал на интересующие вопросы и был вежливым. Заказ выполнили в оговоренные сроки и очень оригинально. Компанию ВРТ-каталог можем смело рекомендовать.
После приобретения рекламной продукции в компании ВРТ-каталог только положительные эмоции. Здесь самые адекватные расценки по городу и большое разнообразие. Менеджеры помогли по всем вопросам, подробно проконсультировали и приняли заказ. Заказ изготовили своевременно и максимально быстро доставили. Качество просто отличное и все сделали очень оригинально. За это отдельная благодарность всем сотрудникам.
Ответственная компания и за это им честь и хвала. Обращались уже неоднократно по разным причинам, начиная от изготовления рекламной продукции для распространения и заканчивая стойками под стенды. Всё выполняется ответственно, в сроки и по доступной стоимости. Упрекнуть нам просто не в чем, так что положительная оценка. Будем сотрудничать в том же ключе дальше
В ВРТ-Каталог приобрел партию подставок под товары. Приятно удивил большой ассортимент на данную категорию, в наличие есть с разными формами и размерами. За 10 минут подобрал все необходимое для своего торгового павильона. Доставили за 10 дней как и было заявлено при отправке. Все полностью соответствует высокому качеству от производителя. Рекомендую!
После переезда в новый офис в данной компании заказывали рамки информационные стенды для клиентов. Компанию нашли в интернете по положительным отзывам. Здесь доступные цены на продукцию и широкий ассортимент. Заказ выполнили достаточно быстро и очень оригинально, все было готово через несколько дней. Удобство стендов и качество устроило, а продукция в полной мере соответствует заявленной. Спасибо.
Недавно обращались в компанию ВРТ-каталог и хотелось бы поделиться своим положительным мнением. Заказывали здесь изготовление двух штендеров для наших салонов. При заказе менеджер тактично и вежливо ответил на интересующие вопросы и помог выбрать необходимое. По срокам изготовления не подвели и все сделали качественно, а также доставили. Спасибо за такой крутой сервис и организацию процесса.
В данной компании приобрел партию рекламных стоек по невероятно выгодному ценовому предложению. Понравился огромный ассортимент, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Доставка составила чуть более 7 дней. По качеству все отлично, в использовании практичен и удобны. Руль татом обращения в ВРТ-каталог остался доволен, всем рекомендую!
В компании приобрел рекламные стойки по невероятно выгодному ценовому предложению. Доставка составила всего чуть более пяти дней. Качество хорошее, все соответствует заявленным параметрам при оформлении покупки. Проблем со сборкой не возникло, в использовании рекламная стойка практична и удобна. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!
Порадовала быстрая доставка и качество рекламной конструкции, приобретенной в компании ВРТ-каталог. Оператор дала полную информацию по характеристикам во время оформления заказа, а также полезные рекомендации по использованию. Качество хорошее, внешних дефектов не обнаружил. Результатом обращения доволен, хорошая компания, обращаться можно.
Отличная компания, представлен большой ассортимент на товары и все по довольно приемлемым ценам. Приобретал партию стендов для своей фирмы. Доставка составила чуть более двух недель. По качеству претензий не имею, в использовании рекламные стенды практичные, хорошая вместимость, все как я и планировал. Об ВРТ-каталог сложились самые приятные впечатления, рекомендую!
Именно в данную компанию обращались недавно по изготовлению большой несущей конструкции под вывеску при открытии нового филиала нашей компании. Сервис на отличном уровне и сам заказ был изготовлен более чем добросовестно и своевременно, а также по тем параметрам, что были нами указаны. К тому же цены адекватные и качество замечательное. Очень благодарны.
Приобрели здесь несколько стоек и стендов для шоурума нашей компании. Ничего плохого о качестве конструкций сказать нельзя и мы искренне довольны уровнем выполнения нашего заказа. Всё сделано вовремя, со знанием дела и по доступной закупочной цене. Мало того, благодаря грамотному менеджеру, пересмотрели некоторые планируемые параметры и получилось даже лучше.
В ВРТ-каталог заказал небольшую партию рекламных стендов для своего офиса. Сотрудником компании было предложено сразу несколько практичных решений, удовлетворяющим моим потребностям. Оплата прошла быстро, с доставкой не задержали. Уже спустя 7 дней я получил рекламные стенды. Претензий к качеству не имею, в использовании удобные. Буду заказывать еще.
В ВРТ-каталог успешно приобрел небольшую партию рекламный стоек по привлекательной цене. Доставка составила чуть более недели. В использовании стойки практичны и удобны, вместимость полочек на хорошем уровне. Качество сборки высокое, ничего не расшатано. Об ВРТ-каталог сложились самые положительные впечатления, надёжная компания, всем рекомендую!
В середине месяца заказывала в компании ВРТ-каталог короба и световые панели. О компании узнала из интернета и решила довериться, так как и производство свое, и по ценам выходило выгоднее чем по городу. Оформление заказа простое и на сайте есть необходимая информация, а после перезвонил менеджер и мы обговорили оставшиеся нюансы по срокам, размерам и т.д. Продукцию изготовили своевременно и качественно, претензий никаких не имею.
Если ищите компанию, кто сможет качественно и оперативно изготовить рекламную несущую конструкцию, то рекомендую обращаться именно к ним. Сделали для нас большой заказ в виде изготовления ряда стендов для наружной рекламы. Срок соблюден, конструкции надёжны и устойчивые, никакого брака или нарекания. К тому же, можно забрать стенды через самовывоз, а это уже неплохая экономия.
В компании ВРТ-Каталог несколько раз заказывали рекламные стойки для нашей фотостудии и результатом доволен. Сервис прекрасно поставлен, менеджеры отлично разбираются в ассортименте, а с момента заказа и самого самовывоза прошло чуть более трех часов. К тому же цена за услуги здесь адекватная, а по качеству все хорошо. Все устроило, будем сотрудничать в дальнейшем.
Успешно приобрел рекламные стойки в данной компании. Проблем с доставкой не возникло. При приемке товара косяков не обнаружил. В использовании рекламные стойки практичные. С установкой сложностей не возникло, вместимость полок вполне хорошая. Уровнем обслуживания остался доволен, всем рекомендую АРТ-каталог для осуществления покупок. Ассортимент огромный.
Обращались за изготовлением конструкций для наших рекламных баннеров в шоурум и получилось даже немного лучше, чем ожидали. Сделали всё умело, профессионально и со знанием своего дела. Отмечу с положительной стороны ещё тот факт, что наше обращение было взято в работу оперативно и за это благодарны вдвойне, ведь нас тоже очень сильно поджимало время.
Тот редкий случай, когда я на 100% доволен тем, как прошел процесс покупки рекламных стоек у данного поставщика. Заказывал все необходимое онлайн, но забирал самовывозом из офиса продаж, так как мне так было удобнее. Все быстро организовали, никаких трудностей в процессе не возникло, поэтому могу только поблагодарить сотрудников данной компании за профессионализм.
Для проведения мероприятия, нам понадобились рекламные стойки. По количеству нам нужно было именно четыре штуки, чтобы равномерно их расставить. По условиям здесь всё устроило, мониторили мы много вариантов. Что главное хочется выделить нам важное, сделали всё качественно, аккуратно, получилось точно как хотели, и по срокам не задержался наш заказ.
Первым сотрудничеством с данной компанией я на 100% доволен. В срочном порядке требовалось заказать несколько рекламных конструкций, которые здесь продавались по подходящей для меня стоимости. Мой заказ сотрудники компании выполнили быстро и без каких-либо проблем. Учитывая, что доставка была организована на следующий день после заказа, я могу только порекомендовать обращаться сюда.
Требовалась рекламная конструкция, в частности торговые, мобильные стойки для баннеров, стенды, световые панели, тут все нашли, очень разнообразный ассортимент, практически что угодно в наличии за приемлемую стоимость. Доставили оперативно, мастера у нас установили, все очень хорошо выглядит, материалы прочные, очень довольны сотрудничеством.
В плане рекламной продукции явно знают все, потому что меня поняли с полуслова и подсказали, как лучше поступить под мой бюджет. Работают по индивидуальным заказам, что для нас было в первую очередь важно. По соотношению цена/качество считаю достойны внимания. Нигде не схалтурили и не пытались продать подороже рассчитывая на дальнейшее сотрудничество)
Остались довольны качеством работы. Нам стенды понадобились для студенческого мероприятия. Первый раз столкнулись с такой задачей, поэтому не лишним было, что на ряд наших вопросов нам ответили, сориентировали и помогли, что и как лучше будет для реализации нашей задумки. По срокам уложились нормально, как договорились, смотрится хорошо, красиво.
Впечатления от первого сотрудничества с компанией у меня отличные. Потребовалось закупить новые рекламные стойки для офиса, здесь оказались самые отличные расценки. Заказ прошел хорошо: выполнили его за два дня, забирал все самовывозом. Приветливый персонал тут, даже помогли с погрузкой моего заказа. В общем, можно смело обращаться в данную компанию.
В рамках открытия нашего нового филиала, решили мы провести свою некую задуманную рекламную акцию, в этих целях нам понадобились стенды. Помогли нам тут по всем вопросам, проконсультировали подробным образом. Взяли мы несколько штук, все одного вида и размера. По срокам все получилось нормально, занимались этим не впритык. По качеству всё устроило.
Нам в рабочих целях, для проведения презентации понадобилось приобрести несколько стендов определенного вида и размера. По обслуживанию всё устроило, оказали нам помощь по всем вопросам, их было не мало, подробно сориентировали. Мы заранее занимались этим вопросом, растягиваний не было, прошло в рамках изначально проговоренных договоренностей.
Хорошая компания, в которой полностью устроило качество производимой продукции и это было одним из важнейших факторов выбора компании. В начале месяца мы здесь делали заказ на производство световых панелей и качество первой партии более чем устроило, так как были выполнены все наши требования по этой рекламной продукции. Заказ выполнили своевременно и цена устроила. Будем обращаться постоянно.
Баннерную конструкцию Гарант здесь заказывал. Рекламу на здании не было возможности разместить, вариантом привлечения клиентом должна была являться баннера стойка. Удобно общаться с профессионалами, просто указал желаемые размеры и рекомендации по внешнему виду. Изготовили по срокам. Забирали сами из офиса продаж. Исполнено качественно. Сейчас рекламная конструкция прекрасно смотрится недалеко от здания.
В данную компанию обращались, когда требовались таблички, бейджи и офисные указатели, с которыми неоценимую помощь оказал менеджер - подобрал необходимые позиции и практически полностью сформировал заказ, с учетом наших предпочтений. Хотелось бы отметить, что менеджеры прекрасно знают свой ассортимент и отлично в нем разбираются. Все изготовили и доставили в максимально сжатые сроки и могу сказать, что качество очень хорошее. Не пожалели, спасибо.
С ВРТ-каталог сотрудничаю давно и очень успешно. Данная компания поставляет для меня различные рекламные материалы. В частности, не очень давно заказывал здесь специальные витрины. Радует, что тут разумные расценки, а также оперативные сроки доставки моих заказов. Также могу отметить, что менеджеры компании постоянно на связи и готовы ответить на любые вопросы.
С компанией у меня сложилось хорошее сотрудничество, я здесь заказывал рекламные и информационные стойки для своей продукции. Заказ мой менеджеры быстро сформировали, стойки нужного размера и в нужном количестве доставили в торговый центр в оговоренный срок. Качество их продукции устроило, стойки сделаны из прочного материала, не тяжелые и смотрятся хорошо.
Мне нужно было разместить рекламу на щитах и стендах, и я обратился в эту компанию. Здесь мне помогли выбрать рекламные места, которые помогут максимально привлечь внимание нужной нам целевой аудитории. С сотрудниками ВРТ-каталог было комфортно общаться, они стараются помочь клиенту. Стоимость их услуг мне показалась даже выгодной. Буду еще сюда обращаться.
Спасибо ребятам из ВРТ-каталог. По телефону помогли выбрать витрины. Подробно уточнили их размеры, комплектацию и материалы, из которых витрины изготовлены. Попутно предложили забрать заказ самовывозом из офиса продаж, так как мне надо было срочно. Когда приехала сюда, то все уже было готово к погрузке. Очень нравится такой уровень сервиса, здорово делать покупки.
Отличительная особенность ВРТ-каталог в том, что тут действительно очень быстро выполняют заказы. Делаю их тут не очень часто, раз в несколько месяцев, но меня очень радует, что самовывозом заказ можно забрать в день его оформления. По поводу качества продукции тоже никаких нареканий нет, плюс устраивают расценки. Так что продолжу тут делать заказы.
Для приобретения рекламной продукции несколько раз обращались в данную компанию, а в частности стоек и хотелось бы отметить надежность этого поставщика. На сайте довольно широкий выбор, а оформление заказа и подтверждение происходит максимально оперативно. К тому же хотелось бы отметить, что все приобретенные товары оказались отличного качества и своих денег стоят однозначно.
Главное достоинство компании ВРТ-каталог в том, что ее сотрудники быстро выполняют мои заказы. Несколько недель назад заказывал здесь витрины, которые мне были необходимы для торговой точки. Учитывая, что как раз была акция на эти витрины, то даже удалось сэкономить. Доставку тут не заказывал, предпочел забрать свою покупку самовывозом. Все очень быстро.
С компанией ВРТ-каталог сотрудничаем несколько лет и закупаем именно здесь рекламное оборудование, которое отличается высоким качеством и демократичными ценами. В последний раз приобретала торговые стеллажи. Не могу не отметить его удобство, так как он разборный, легко грузится на автомобиль и прослужит много лет. Отдельная благодарность менеджеру за консультации и помощь с выбором. Благодарю.
Возникла необходимость заказать новые выставочные шкафы для собственных нужд, поэтому я обратилась в эту компанию. Ее сотрудники по телефону меня подробно проконсультировали, а потом помогли сделать заказ. Доставку сделали быстро, всего два дня на это потребовалось. В целом, отличные впечатления от сделанного в этой компании заказа. Убедилась на личном опыте, что тут работают профессионалы, а продукция у них отличная.
В компании ВРТ-каталог делали заказ в первый раз, так как именно здесь в ассортименте было все необходимое. Заказывали подставки под косметологические товары. Нам были необходимы прочные и из акрила. Команда компании свою работу выполнила в указанные сроки и очень качественно, а также с учетом наших предпочтений. Забирали самовывозом из офиса компании, цена также устроила. Сотрудничеством остались более чем довольны.
В компанию "ВРТ-каталог" обращались, когда переехали в новое здание и было необходимо разместить информационные стенды с рамками для клиентов. Всю продукцию приобретали именно здесь. Хотелось бы отметить разнообразный ассортимент и разумные цены. Удобно, что можно сделать заказ через сайт, а забрать уже в офисе. По качеству и срокам никаких претензий нет, а продукция получилась на все сто процентов. Благодарим.
Компания ВРТ каталог предлагает большой выбор разной продукции. Не забывает и о новинках. Я сделала заказ нескольких световых панелей Шайн (они идеально подходят для поставленных мною задач). Не смогла пройти мимо Циркона, купила и уже придумала, как я эту стойку использую. По стоимости заказ получился в разумных пределах, качество прекрасное. Сотрудничать с вами надежно
Спасибо сотрудникам ВРТ-каталог, которые в очередной раз меня выручили. В этот раз возникла необходимость срочно заказать витрины для личного использования. Тут достаточно быстро обработали мой заказ. Забрала его уже спустя три часа после оформления. Удобно, что есть самовывоз из офиса продаж. Кстати, расценки на различную продукцию здесь отличные.
В моем случае сотрудничество с данной компанией только началось, так как лишь один раз делал здесь заказы. Приобрел специальные рекламные стойки. Понравилось, что цена на них была по скидке, так что удалось купить необходимые стойки даже дешевле, чем я рассчитывал. Также отмечу, что доставка была сделана очень оперативно - всего за два дня. Рекомендую компанию.
Несколько раз делала заказы на рекламную продукцию в данной компании. Основное достоинство компании как раз в ценах и ассортименте. Но также могу отметить, что тут максимально удобно забирать заказы из офиса продаж. Обычно мои заказы готовы к выдаче уже спустя три-четыре часа после их оформления, что очень быстро, на мой взгляд. Спасибо за такую оперативность.
Сотрудничеством с компанией "ВРТ-каталог" оставило самое положительное впечатление, так как это фирма проверенная временем именно в данной сфере продукции. Мы заказывали здесь большую партию подвесных указателей. Менеджеры ответили на все вопросы и подсказали какой вариант лучше подобрать для нашей организации. По срокам изготовления не подвели и все сделали быстро, а затем перезвонили и сказали, что можно приехать в офис и забрать. Указатели подошли на отлично и качество хорошее. Благодарим.
С компанией ВРТ-каталог работать хорошо и нравится отношение сотрудников к клиентам. Каждый раз отвечают на задаваемые вопросы и помогают советом, подсказывают. Много раз делали заказы и по личному опыту можно сказать, что продукция хорошего качества и по сравнению с другими фирмами недорогая. При этом делают продукцию профессионально и очень красиво. Результат получается достойный. Уверенно рекомендуем.
Сотрудничество с компанией ВРТ-каталог оставляет самое положительное впечатление, так как она отлично зарекомендовала себя в рекламном бизнесе и именно благодаря им большое количество людей узнает о моей фирме и нашей продукции. В ВРТ-каталог я заказываю стойки для печатной продукции, которые отличаются хорошим качеством и доступными ценами, да и по срокам изготовления не подводили. Поэтому компанию уверенно рекомендую.
В данную компанию мы обращались, когда возникла необходимость приобрести для нашей точки продажи несколько рекламных стоек. Хотелось бы сказать, что заказ оформляется быстро и есть возможность забрать необходимое самовывозом. Отдельно отмечу высокое качество и оперативность изготовления. При этом стоимость услуги адекватная. Могу уверенно рекомендовать.
Впечатления от нескольких покупок в данной компании у меня самые отличные. Главное достоинство данной организации не столько в ассортименте, сколько в скидках, которые тут периодически бывают. Благодаря им мне удается приобрести нужные группы товаров достаточно дешево, что не может не радовать. Отдельная благодарность за возможность самовывоза.
На протяжении года несколько раз заказывали в этой компании рекламные конструкции. Не могу не отметить что работают по договору и свою работу выполняют в указанные сроки. При этом качество конструкций замечательное, а цены разумные. Нравится, что менеджеры постоянно на связи, когда необходимо консультируют и подробно отвечают на все вопросы. Уверенно рекомендуем.
В компанию ВРТ-каталог обращались по рекомендации деловых партнеров и заказывали здесь несколько мобильных стендов на крупную выставку. Хотелось бы отметить прекрасно организованный сервис, так как после оставления заявки, которую попросили выполнить максимально быстро, в течение часа перезвонил менеджер и сообщил что можно забрать наш заказ с офиса продаж. Стенды хорошего качества и в полной комплектации, проблем не возникло. Благодарим.
Все хорошо. Заказ на все необходимое для моей новой точки продаж прошел успешно. Очень важно, что сотрудники компании быстро подтвердили мой заказ, а затем сообщили о том, что я могу его забрать в любое удобное время самовывозом из офиса продаж. Приехали сюда, нам все помогли погрузить в автомобиль. Все товары хорошего качества, плюс некоторые из них удалось приобрести по скидке, так что полностью довольна.
Здесь, как в пещере с сокровищами, можно найти всё. Я заказала ценникодержатели, монетницы и чек-боксы в кассовую зону, а так же торговую стойку Кубок и штендер для информирования на улице. Весь заказ сформировали очень быстро, меня поставили в известность о готовности и осталось его только забрать. К качеству претензий нет, а стойка в виде чаши привлекает внимание покупателей, из неё товар продаётся быстрее. Будем сотрудничать дальше
Первые впечатления от покупки рекламных материалов у меня отличные. Обратился сюда по телефону, заказ приняли сразу же, плюс очень понравилась удобная возможность самовывоза. Утром заказал, уже после обеда забрал все необходимое. Отдельная благодарность сотрудникам отдела продаж, благодаря которым процесс покупки был быстрым и прошел без трудностей.
У меня самые позитивные впечатления от покупки рекламных стендов в данной компании. Очень важно, что требовалось сделать заказ в оперативные сроки, а тут все прошло действительно быстро. Оформил заказ на сайте компании, спустя полчаса перезвонили и предложили в любое удобное время забрать покупку самовывозом. Забрал в тот же день, все прошло отлично.
Недавно переехали в новый офис, нужно было купить информационные стенды и стойки для печатной продукции. Все эти товары приобрели в ВРТ. Выбор у них большой, цены адекватные, для консультации можно позвонить по телефону, сотрудники помогут определиться с выбором. Заказ оформили на сайте забрали сами в офисе продаж через несколько дней. Качество продукции отличное!
Недавно стал вести дела с ВРТ-каталог, закупаю у них рекламные конструкции (световые панели, стенды и др.), вообще выбор товаров, которые здесь реализуют, 100% впечатлит любого покупателя, по себе сужу. Я тот еще придира, но тут, как раз таки нашел, что было мне необходимо и нахожу постоянно. Брака не было ни разу, так что, хвалю за дело. Рекомендую всем к обращению.
Когда у меня появилась срочная необходимость приобрести новые рекламные стенды, то обратился сразу же в эту компанию, поскольку ранее тут уже делал заказы, которые прошли отлично. В этот раз тоже не возникло никаких трудностей. Отдельная благодарность за то, что сразу перезвонили и пригласили в офис продаж, чтобы забрать покупку самовывозом. Порадовали!
Рада, что вышла на эту компанию, теперь все рекламные конструкции заказываю, как раз отсюда. Здесь привлекательные цены, но главное даже не это, а то что не тянут по срокам и все заказанное отличного качества. В последний раз, буквально 2 недели назад приобретала рекламные штендеры, мобильные стойки и другое. Все в срок. Молодцы, придраться не к чему.
Когда открывала новую точку продаж, то возникла необходимость приобрести новые рекламные стенды. По хорошей традиции обратилась в эту компанию, поскольку уже несколько раз делала тут достаточно крупные заказы, которые проходили хорошо. Вот и сейчас не возникло никаких проблем: заказ подтвердили быстро, забрала его самовывозом в тот же день. Все прошло отлично, спасибо!
От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления. Обращались по рекомендации деловых партнеров и заказывали для организации выставки рекламные стойки. Хотелось бы отметить, что в компании к заказу отнеслись со всей ответственностью и профессионализмом, так как в результате стойки были доставлены и установлены уже в день заказа. Поэтому презентация прошла успешно. Компанию можем только рекомендовать.
Мне нравится вести дела с ВРТ-каталог, раза четыре, на сегодняшний день, точно к ним обращался, заказываю обычно рекламные стенды или вывеску, вообще же ассортимент товара, который они реализуют, у них большой, есть среди чего выбирать. Цены не ломят в небеса, в меру разумного и качество хорошее, без брака. Забираю сразу с офиса продаж самовывозом, все отлично.
В данную компанию обращались по рекомендации деловых партнеров и делали заказ на мобильные стойки для плакатов. Хотелось бы отметить что здесь действительно большой ассортимент и адекватные цены. При этом сервис на высоком уровне, так как сотрудники вежливо и компетентно нас проконсультировали и помогли с выбором выгодного варианта. По срокам изготовления и с доставкой проблем не возникло, качество хорошее. Благодарим.
Большой выбор рекламных конструкций, я как раз таки и нашел в "Врт-католог", ассортимент здесь действительно внушительный, глаза разбегаются и цены при этом не кусаются, тоже плюс. Я вот в третий раз уже закупаюсь здесь информационными стойками, все подготавливается в обещанные сроки. Забираю самовывозом с офиса продаж, очень удобно, 5 звезд смелая оценка.
В данную компанию обращались когда открывали новую точку продажи и требовались рекламные стенды. Именно в данной компании нам удалось договориться чтобы все оформили и выдали приобретенное в день заказа, за что сотрудникам отдельная благодарность. Приехали в офис продаж и через несколько часов получили все необходимое. При этом стенды хорошего качества, а цена только порадовала. Можем уверенно рекомендовать.
Мне компания "ВРТ-каталог" понравилась, недавно на них вышел, когда искал, где можно заказать рекламные стойки, тут реализуют большое количество товара, нет претензий к качеству, так как заказанное, отлично себя зарекомендовало. Персонал вежливый, обходительный, подготовили стойки в обозначенные сроки. Забирал самостоятельно с офиса продаж.
Первый опыт был взаимодействия с этой компанией, всё прошло достаточно хорошо. Занималась оформлением выставки, и понадобилось купить две информационные стойки. Мне знакомые порекомендовали обратиться сюда. Ассортимент тут хороший, подсказали, что мне лучше подойдет. По сроку не подвели, забрала самостоятельно, как и договаривались, всё устроило.
Осталась довольна от опыта взаимодействия с данной компанией. Мне поручили заняться вопросом оформления для намечающегося мероприятия нашей фирмы. Мне необходимо было закупить шесть информационных стоек. Тут выбор хороший в этом направлении, и обслуживание работает как надо. Помогли мне подобрать, остановилась на варианте Вояж. Всё в срок было готово, забрала самовывозом. Сделали качественно.
Первое наше взаимодействие было с данной компанией, полностью остались довольны их работой. Обратились к ним для заказа информационных стоек для готовящегося мероприятия нашей фирмы. Нашли их просто в интернете, отталкивались от прочитанных отзывов. Ассортимент вообще хороший, помогли определиться с более подходящим нам вариантом. С заказом всё выполнили в срок, соблюдали всё, что обговорили изначально. По качеству их работы и результата нареканий нет.
Обращением сюда остались довольны. Понадобилось нам несколько информационных стоек, для проведения ряда мероприятий нашей компании. Ассортимент тут неплохой, и обслуживание порадовало, грамотно налажено. Нам оказали содействие по всем вопросам, выбрали вариант Вояж. К обговоренной дате всё было сделано, по качеству никаких нареканий не имеем.
Мне знакомый рекомендовал данную компанию и я смело могу заметить, что ВРТ-каталог, профессионалы в своей области, сделали всю работу крайне грамотно, не придраться! Заказывал у них стойки ограждения и подвесные указатели, все отлично, качественно, сделанные конструкции не на один раз. По расценкам вышло приемлемо, так что 5* смело и мои рекомендации.
Во время подготовки к крупному мероприятию и выставке проводимой нашей компанией, обратились сюда для заказа стендов, и промо стоек. Понравилось качество обслуживания, и как внимательно относятся к своим клиентам, помогли по всем вопросам. Итог нас порадовал, нам нужно все было подготовить на определенное число, нас с этим не подвели, сделали всё строго по договоренности.
Необходимые рекламные конструкции для проведения выставки заказывали именно здесь. Остались довольны тем, что заказ можно оформить на сайте поставщика, а забрать его самовывозом из офиса продаж. В таком случае с момента оформления заказа до его получения прошло всего три часа. Достаточно оперативные сроки. По качеству рекламных конструкций нет никаких нареканий.
Понадобились нам закупить информационные стойки для рабочего мероприятия. Нашел эту компанию в интернете, по отзывам в целом показалось адекватно всё. Ассортимент у них хороший, и помогли мне по всему процессу, сервис налажен как надо. Подходил нам модель Рандеву, ее и заказали. По срокам не подвели, сработали всё по договоренности, забрал самовывозом, всё устроило.
Обратились сюда по рекомендации для закупа информационных стоек, понадобились нам для мероприятия. Было тут из чего выбрать, и порадовало качество обслуживания. Оказали нам помощь в этому вопросу, подходил больше остальных вариант Вояж, на нём и остановились. Всё было подготовлено к обговоренной дате, и я забрал у них самостоятельно, мне было так удобней, по качеству нареканий нет.
Довольно неплохая компания, которая оставляет прекрасное впечатление. Закупали здесь несколько рекламных стендов для нашего новой точки продажи. Понравился индивидуальный подход и неплохой уровень сервиса. Специалисты свою работу выполнили максимально ответственно и профессионально, так как наш заказ был оперативно доставлен и установлен, а также по разумной стоимости. Остались полностью довольны.
Почитал отзывы, и в целом, с большинством я согласен. Работу нормально делают, меня разочарованным заказом не оставили, наоборот, выполнили всё так, как я и хотел. А заказывал я визуальную навигацию в офисник, плюс штендер. Естественно, там у меня были разные пожелания, их все учли в изготовлении. Моё мнение такое: обращаться к ним можно, делают нормально.
В компанию обращаемся регулярно, поскольку часто принимаем участие в разных выставках и требуется изготовить промо-стойку определенных размеров. Также заказываем выносные штендеры - они хорошего качества у этой компании, не боятся непогоды. Для своих специалистов берем бейджи, также заказываем промо-каталоги. Делают своевременно, цены не завышают.
Хорошие впечатления. Для организации выставки понадобились рекламные стойки, которые удалось найти именно здесь. Здорово, что есть возможность при заказе указать самовывоз. В этом случае выполнение заказа занимает не более пары часов. В пункте самовывоза приветливые и вежливые сотрудники, все максимально быстро оформили. В общем, будем сюда еще обращаться.
Заказывали здесь рекламные стенды и прилавки для новой точки продаж. Сам поставщик понравился тем, что при самовывозе всю покупку можно забирать спустя несколько часов после оформления заявки на сайте. В офисе продаж быстро выдали все накладные, после чего помогли загрузить в автомобиль все приобретенное. Принято иметь дело с профессионалами, будем сотрудничать с компанией в будущем.
Для новой точки продаж срочно потребовались рекламные стенды, а только в этой компании согласились оформить и выдать все приобретенное в день заказа, за что большое спасибо местным сотрудникам. Приехали в офис продаж спустя два часа после оформления заказа, сразу нам все выдали. Стенды отличного качества, правда стоимость не из низких, но за то быстро! :)
Обращались в середине февраля, когда готовились принять участие в крупной выставке. Нам нужен был большой стенд, рекламная промо-стойка и каталоги разных форматов. Также я уточнила относительно изготовления бейджиков для специалистов и мне подтвердили, что тоже сделают. По срокам уложились, даже на сутки раньше сотрудница перезвонила, что заказ готов.
Классная компания, у которой закупали десяток рекламных стендов для выставки около месяца назад. Очень пришлось по душе отношение: сразу после заказа перезвонили и сообщили, что так мы забираем самовывозом, то можем приезжать в офис продаж в любое удобное время. Приехали спустя час: стенды были подготовлены, в автомобиль их загрузить помогли. Все хорошо.
В компании заказывала для презентации мобильные стойки для плакатов. Понравилось, что к нашему заказу отнеслись в компании со всей ответственностью и профессионализмом. В результате в указанные сроки стойки были доставлены и установлены, и моя презентация прошла успешно и без накладок. Отмечу еще компанию за сравнительно невысокую ценовую политику. От нас компании рекомендация.
Сотрудничаю с данным поставщиком рекламных материалов уже несколько лет. За этот период компания действительно хорошо себя проявила: в большинстве случаев здесь все необходимое мне в наличии, периодически бывают различные скидки и акции, а при покупке самовывозом все можно забрать в день заказа. Товар здесь высокого качества, поэтому мне нравится иметь дело с поставщиком.
Хорошая компания! Искал рекламные стенды, но везде цена не устраивала, а здесь нашей подходящий вариант стендов, которые продавались по скидке. Заказ оформил через сайт компании, а забирал все купленное самовывозом из офиса продаж компании. Проблем не возникло. Стенда оказались именно такими, как мне были нужны. Надеюсь, что прослужат они максимально долго!
Отличный поставщик разнообразных рекламных материалов! Некоторое время назад заказывали здесь стенды для проведения выставки, и мы остались довольны. Стенды качественные, надежные, внешне выглядят презентабельно. Кроме того, на них была скидка у поставщика, поэтому нам даже удалось купить их дешевле, чем рассчитывали. Негатива по отношению к поставщику у нас нет,
Хорошая организация. Искали рекламные стенды для выставки, тут нашли подходящие варианты, так как огромный ассортимент, нормальные цены и быстрая доставка. При этому могу отметить, что здесь есть возможность самовывоза, что очень удобно, когда нет возможности ждать доставку. По качеству товаров никаких замечаний совершенно нет, поэтому фирму рекомендую.
Хороший поставщик рекламных материалов. Недавно срочно понадобились рекламные стойки для выставки, поэтому вновь обратились сюда и попросили как можно быстрее выполнить наш заказ. Спустя час нас уведомили о том, что стойки готовы и мы можем их забирать в любое удобное время. Довольна таким уровнем сервиса, поэтому на данный момент доверяем только этой компании.
За полтора года сотрудничества с компанией не возникало никаких сложностей и недоразумений. Кстати, все рекламные материалы, необходимые для нашей фирмы, мы приобретали именно здесь. Качество отменное. Но больше всего радует возможность заказать все, что необходимо, а спустя пару часов забрать все приобретенное в точке самовывоза. Очень удобно!
В данной компании заказывали мобильные стойки для плакатов. Изначально нас порадовал действительно большой выбор, да и цены адекватные. Отдельно хочется отметить вежливых и компетентных сотрудников, которые проконсультировали в выборе, а так же помогли подобрать выгодный для нас вариант. К счастью, с доставкой проблем не было! Привезли стойки в договоренный срок. Качеством без сомнений довольны.
Первый раз сотрудничали с компанией, закупая здесь стенды для размещения рекламы, и остались очень довольны. Менеджеры компании быстро подтвердили нашу заявку, а спустя пару часов перезвонили и уведомили о том, что мы можем приезжать и забирать все купленное. В итоге, стенды оказались отличного качества, крепкие и надежные. Довольны, что купили их именно здесь.
Некоторое время назад понадобилось закупить информационные и рекламные стенды для выставки. Пересмотрел десятки сайтов - везде полная ерунда продается, которая стоит дорого, но даже на фотографиях выглядит очень непрезентабельно, поэтому покупать не рискнул. А однажды случайно увидел предложение компании "ВРТ-каталог", в которой оказалось как раз именно то, что мне было нужно - отличные рекламные и информационные стенды. С оформлением заказа не возникло сложностей. Все забирал самовывозом в день заказа и опять-таки без проблем. Наконец-то нашел нормальную компанию для себя!
Нормальная компания, обращались к ним один раз, если понадобится ещё, то будем сотрудничать. Нам нужно было несколько промо стоек заказать быстро для разовой акции и только здесь нам пошли на встречу со сроками и сделали в максимально короткие, другие все отказали. Претензий к качеству нет, всё супер, хорошие стойки. По ценам не могу сказать, так как после отказов в сроках мы и не узнавали цены в других компаниях, но нас стоимость устроила, хотя мы готовы были в принципе заплатить любые деньги , только чтобы нам сделали. Можно доверять компании, надежные поставщики качественной продукции.
Нелегко было найти подходящие стойки в мой отдел, однако по итогу здесь, на сайте компании, я нашел подходящий вариант, который бы смог максимально выгодно преподнести мой товар, который бы лежал на них. Доставили их быстро, так что и принимать какие-то меры для ускорения не пришлось. По качеству тоже сложно что-то против сказать, ведь стойка вещь такая, что напортачить там довольно сложно, знаете ли. Но если что, то опять тут закупаться буду, коли буду расширяться в плане бизнеса. Все-таки проверенные места знать тоже нужно и не везде есть сейчас такие компании ответственные и понятные.
ВРТ-каталог на карте