8 (812) 449-02-098 (812) 449-02... — показать

Все Свои на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 449-02-098 (812) 449-02... — показать

Про «Все Свои на Лиговском проспекте»

Все Свои, стоматологическая клиника, имеющая 3 филиала в Санкт-Петербурге, и несколько филиалов в Москве, и Нижнем Новгороде. Стоматология предлагает услуги по лечению и уходу за зубами. В услуги входит детская стоматология, лечение зубов, протезирование, имплантация зубов, лечение зубов, удаление зубов, диагностика, отбеливание, исправление прикуса. Также в клинике оказывают услуги по лечению заболевания зубов, таких как, гингивит, пульпит, пародонтоз, пародонтические заболевания, любой сложности, стоматит, киста зубов. В стоматологии можно воспользоваться постояннодействующими акциями. И бесплатной консультацией врача. Также можно оплатить лечение в кредит, у банков партнеров.

Все Свои на Лиговском проспекте – Акции

Отзывы про Все Свои на Лиговском проспекте (11)

3.9
Хорошая клиника, рядом с домом, выбрали для решения проблем с зубами для всей семьи. Попробовали все виды манипуляций: лечение, протезирование, удаление, имплантация. Разные доктора, отношение к пациенту хорошее, ответственное.
Мне, например, спасли зуб и установили коронку. Отлично все сделали, зуб, как родной. Муж проходит лечение уже больше года, у него имплантация и протезирование на обеих челюстях. Тоже все устраивает и ценник и отношение докторов.
Дополнительные услуги не навязывают, все по существу.

Клиника бюджетная, даже мама-пенсионерка потянула протезирование на имплантах.

Однозначно рекомендую тем, кто бережлив, как я + по качеству все тоже на высоте.
Являюсь постоянным клиентом стоматологии, отделение на Удельной. Каждые полгода хожу на УЗ-чистку и раз в год на отбеливание эир флоу. Претензий по этим услугам не было ни разу. Если потребуется лечить или чинить зуб, то так же пойду сюда.
Я тоже живу рядом с этим филиалом. Если соберетесь лечить зуб, то рекомендую терапевта Белозерову Е.С. Делает на совесть. Вылечил у нее 4 зуба, ни один еще не перелечивал, пломбы на века.
Полгода назад откололся зуб под корень с внешней стороны. Первое время было некогда им заниматься, а вот когда взвыла от боли, пришлось записываться. К муниципальным костоломам не стала записываться, ненавижу городские клиники. Из частников у кого была раньше запись на 2-3 месяца вперед. У работы есть отделение Всех Своих, пошла туда на консультацию. В итоге с первого же визита меня проконсультировали, назначили врача и план лечения и спустя неделю или 3 визита у меня вылеченный и восстановленный зуб. Ну как тут не убедиться в эффективности платной медицины и неэффективности бесплатной?
Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите. Хочу записаться к имплантологу, но не знаю с чего начать лечение. С одной стороны вроде бы все просто, но порядок действий не знаю. Подскажите кто-нибудь.
Здравствуйте! Все просто – звоните 812 649-72-94, записываетесь на первичную консультацию к врачу первичного приема того филиала, который находится к вам ближе ну или в какой предпочитаете пойти, вам назначают дату и время консультации. На консультации врачу скажете все хотелки и вам назначат имплантолога. Вроде ничего не забыла.
irzvyag1189
irzvyag1189 ответил daria
Спасибо большое! А по оплате к кому, тоже у врача первичного приема? Он рассчитывать стоимость и план лечения?
daria
daria ответила irzvyag1189
Нет, план лечения и стоимость вы будете обсуждать с лечащим врачом и координатором. Все это делается разумеется до начала лечения. Не переживайте. Просто запишитесь на первичную консультацию и делайте что вам говорят.
Была проблема с зубом - киста, и как следствие нужно было удалять. Страшно было очень, так как до этого имела печальный опыт удаления зуба, когда анестезии будто бы и не было. В клинику "Все свои" по адресу ул. Марата 50 пришла в надежде на то что будет хотя бы не так больно, ожидания оправдались более чем полностью, хочу поблагодарить и менеджеров и врача-хирурга, успокоили и грамотно, профессионально, и главное для меня НЕ больно, провели сложное удаление! Даже была девушка-психолог, которой удалось меня успокоить перед удалением, за что огромное ей спасибо! Все очень обходительные, внимательные и просто приятно было общаться с людьми, благодаря своевременной квалифицированной помощи все обошлось и закончилось хорошо. Цены адекватные. Очень внимательно осмотрели перед удалением, сказали на что нужно акцентировать внимание в дальнейшем. В дальнейшем лечиться планирую там же и могу сказать, что они развеяли мой страх перед зубными врачами, которые постоянно делают больно! Рекомендую к посещению.
Все Свои на Лиговском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?