8 (812) 313-33-07 8 (812) 313-33... — показать

Отзывы о компании Все Свои на Невском проспекте Сеть

8 (812) 313-33-07 8 (812) 313-33... — показать

Отзывы про Все Свои на Невском проспекте (49)

3.0
Всем здравствуйте. Прохожу лечение в клинике на Коменданстком проспекте 13 к. 1.
Большую часть сознательной жизни не очень бережно относился к зубам. В итоге многие зубы не сохранил, и ротовая полость находилась в печальном состоянии. Но настал момент, когда решил начать исправлять эту проблему. Моя жена проходит лечение в этой клинике (брекет-система и сопутствующее лечение и т.п), и я решил обратиться туда же. На первичной консультации сделали гигиену полости рта, осмотр, снимок всей челюсти плюс КТ. Был составлен предварительный план лечения: имплантация зубов, восстановление и лечение. По лечению: один зуб удалили, и поставили 6 имплантов (хирург Ефимов Владимир Александрович). Все прошло замечательно, работает профессионально, никаких нареканий нет. Затем, пока приживались импланты, лечил кариес. Потом установили формирователи десён, (дополнительно делал пластику десны). Осталось поставить коронки, сделали слепки и т.п (врач Филиппов Рафаеэль Валерьевич).
В целом очень приятное впечатление как от врачей, так и от остального персонала. Гибкая система скидок и оплаты (лечусь в рассрочку). Всем советую!!!
Desktop Chain 10051890 Desktop Chain 10051891
Долго искала «своего» доктора и нашла его в вашей сети. Белозерова Екатерина - просто отличный специалист, лучший терапевт, к которому я когда-либо попадала со своими слабенькими зубами. Мы очень быстро нашли общий язык, доктор умеет слышать своих пациентов, что не может не радовать. Никогда еще лечение зубов для меня не было таким значимым делом, как теперь, когда лечить зубы не страшно.
А не подскажете, это на Фермском? Просто тут на портале нет страницы этого отделения, но фамилия на слуху. Я была уже там мой отзыв перед Вашим), очень понравилось отношение и работа персонала, но фамилия Вашего терапевта очень знакома.
tata sinica
tata sinica ответила vovdeyuk
Да, Фермское ш. 32, Удельная. Белозерова принимает там. И очень вероятно, что вы о ней тоже писали, поскольку она очень грамотный и хороший специалист. По крайней мере я ей осталась ну очень довольна!
Это был не первый (и конечно не последний) мой визит в эту клинику. Тут меня избавили от двух зубов мудрости, вылечили кариес на двух зубах и ставила одну коронку, и каждый раз была довольна результатом. Нареканий не было ни одного, врачи знают свое дело и делают его с апломбом.
Все именно так. Кратно, емко, все по делу. Добавить нечего.
Замечательные терапевты тут работают, очень понравился подход и конечный результат. Пломбы практически незаметны, прикусу не мешают, все отлично, филиал и вообще стоматологию «Все свои» рекомендую! Девочки координаторы тоже молодцы, все грамотно разъясняют, понятный денежный расчет.
Обращалась во эту клинику с кариесом на двух соседних передних зубах. Лечение продлилось в несколько посещений. Результатом очень довольна, пломбочки даже не видно. Персонал очень вежливый, внимательный, посещением клиники довольна. Клинику рекомендую.
Добрый день! А не подскажете специалиста, к которому ходили? У меня похожая ситуация, хотелось бы обратиться к хорошему мастеру
Здравствуйте! Я писала про Петрова ВВ, терапевт из отделения филиала на м. Комендантский проспект. Очень хороший специалист, попробуйте записаться к нему на первичном приеме. И не тяните, к нему очередь.
Ничего. Не стоит обращаться в данную клинику за каким-либо протезированием или же установкой импланта. Хирурги хамят, не предупреждают о возможных последствиях после имплантации, сделали некачественную установку, персонал на ресепшене будто из ближайшего вытрезвителя набран. Также врач не предупредил и не спросил о переносимости анестезии. Вызывали реанимацию. Сама клиника долго не хотела сообщать название препарата. Когда уже по телефону наехал мой родственник, только тогда сказали. Посмотрю еще, вернут ли оставшуюся сумму.
Здравствуйте, Евгения! Во время прохождения первичной консультации врач заполняет амбулаторную карту пациента, который сообщает о хронических заболеваниях, непереносимости препаратов, аллергической реакции. Во время лечения врачи используют информацию из карты, уточняя перед началом лечения о самочувствии пациента. Во время первичного приема и всех последующих у вас не было никаких вопросов, жалоб на анестезию, реанимацию Вам никто не вызывал. Клиника скрывает название препаратов, которые используются во время лечения. На кого и когда наезжал Ваш родственник, совершенно непонятно. 21/12/2019 года вам был установлен формирователь десны, который через несколько дней раскрутился. Когда вы посетили клинику, вы показали врачу формирователь, попросили уточнить, бывает ли такое. Врач-имплантолог сообщил, что это формирователь десны, они иногда откручиваются, но не стоит беспокоится, он поставит его на место. После чего вы сказали, что это некачественное лечение, написали заявление. Нам очень жаль, что у Вас сложилось неприятное мнение о работе наших сотрудников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Здравствуйте! Я с детства жутко боялась ходить к стоматологу, потому что мои походы всегда заканчивались ужасом и порой слезами от боли. Я решила наконец-то заняться здоровьем своих зубов и пришла в клинику "Все Свои". Это было одним из лучших решений в моей жизни. Хочу выразить огромнейшую благодарность Филиппову Рафаэлю Валерьевичу. Замечательный стоматолог и профессионал своего дела. Лечение прошло просто отлично! Совершенно безболезненно, что для меня является одним огромнейшим плюсом. Только положительные эмоции. Никогда бы не подумала, что я смогу ходить без страха на лечение зубов. Спасибо Вам огромное еще раз, Рафаэль Валерьевич. Буду ходить теперь только к Вам!
Отвратительное обслуживание! Санкт-Петербург «Все свои» на Удельной.
В начале 2017 года начал устанавливать четыре импланта, деньги не малые. Платил вперед. С макциями ни чего не понятно. Вроде счтиают, скидки есть, а в конечном итоге сумма больше. Три импланта поставили нормально, один (передний) не прижился, бывает такое… посоветовали поставить мост, пояснили, что за счет не прижившегося импланта денег хватит и еще останется около 24.000 руб. Стали ставить мост, сказали, что надо доплатить еще 7.000 руб. Я отказался. Прибежала менеджер, стала требовать, что бы я покинул кресло врача (мне как раз мост заканчивали ставить, сидел с открытым ртом) и пощел к ней в кабинет, разбираться с суммами. На мое предложение выяснить этот вопрос после того как врач закончит работу, стала орать, что работает «до 19 часов», еле выпроводил ее. После установки моста, естественно ее след простыл, считала другой менеджер, оказалось, что я должен доплатить не 7.000, а 400 с копейками. Но что бы корректно пересчитать, «надо приехать завтра (в рабочее у всех время) на прием к главврачу». На мой вопрос: «А можно это сделать письменно»?, ответила, что можно, но она в отпуск уходит и ей эти не очень удобно заниматься будет. После установки моста, образовалась припухлось, врач дал советы, сказа, что через полгода будет контрольный осмотр и если прпухлость останется, то будем что то решать. Вчера, 15 мая, ходил на контрольный осмотр (припухлость у десны осталась), Врач сказала, что возможно надо подрезать установленную у них коронку. На мой вопрос платно ли это или по гарантии (у них гарантия на установленные мосты и коронки), посоветовала обратиться к менеджерам. Обратился с вопросам к менеджерам, естественно услышал: «Сейчас мы вас по цене сориентируем».. Плюнул, ушел. Про всякие мелочи типа просиженных кресел в холле и дежурное предложение менеджера: «Чай, кофе» из пластикового стаканчика с пластиковой мешалкой для сахара уже не говорю. Врачи хорошие, а менеджеры отвратительные. «Смотрите за руками» менеджеров!
Очень хорошшая клиника хорошие врачи делаю ткачемтвено молдцы
Лечила глубокий кариес три месяца назад. Снимков не делали. Лечили вслепую. Врач говорил, что кариес, потом, что глубокий кариес, потом – возможно, пульпит, и нерв удалять будет уже другой врач. Как так? Несколько врачей на один зуб? Кстати, консультируют тут тоже вместе. Первая консультация – через камеру смотрит один врач (в рот не заглядывает), потом только лечащий. Сумму считает третий человек. Ассистирует четвертый. Видимо, из-за того, что столько людей и всем надо платить, тут разводят на деньги. Чистка 4500 р. – обязательно перед лечением. Иначе как лечить? Коффердам – обязательно, без него нельзя. Потом врач не смог мне его установить, лечил с тампонами, но деньги взяли. Повредили десну так, что месяц болела и навсегда осталась внешне искривлена, и между десной и зубом теперь щель. Тоже навсегда. Пломба сама выглядела жутко и очень заметно. А отдала я за нее 9000 р. Через три месяца пришлось менять, да ещё и в том месте, где врач сказал, что просто точка какая-то была, оказался глубокий кариес. В этом месте Если бы сделали снимки, то было бы все видно, но врач не запарился. И слава богу, все сделали идеально в другой клинике и в два раза дешевлеб
ReviewForm Mobile 1686642
Проходила лечение на брекетах в этой клинике, о чем сильно пожалела. Исправляли глубокий прикус почти 3 года, который стал почему-то хуже и образовались щели между дальними зубами, хотя их до этого не было! И испортили все зубы, на них, не сразу заметила, ямы об бора. И должны были освободить место для одного зуба, но противоположный не опустили, а почему-то выдвинули. Вообщем, никому бы не пожелала бы такого лечения у таких «квалифицированных врачей»...
Развод на деньги!
В зубе образовалась дырка. По близости нашел клинику "Все свои"
Первый раз пришел на бесплатную диагностику, проверили и сказали что 8 зубов имеют кариес. И что далее согласовывать с врачом.
Не один зуб у меня не болел.
Врач убила два зуба, убедив что пульпит, удалили нерв , за зуб брали 11500 - мол по скидке и что хорошая пломба.
Когда пришел делать третий зуб, врач сказала что нет смысла удалять нерв и что зуб хороший, в результате поставили просто пломбу. После чего зуб болел неделю , затем утих и каждый раз когда ел горячую еду то нерв выстреливал прямо в висок. По ощущениям была боль такая что будто вскрыли нерв и запломбировали его. Обратился сразу к врачу она сказала потерпеть еще время мол идет адаптационный переод и что зуб должен принять пломбу, ОНА ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО В СЛУЧАЕ ЧЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЗУБ БУДЕТ БЕСПЛАТНО. Прошел месяц, зуб так и болел, уже в наглую пришел к врачу и она сказала что вскроет пломбу и посмотрит в чем дело и что Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ А ТОЛЬКО СВОЕ ВРЕМЯ.
И она сделала горячее пломбирование зуба.
На ресепшене администратор мне сказала, что я должен оплатить еще 6500 за работу. Я и не расчитывал на оплату и денег на тот момент у меня не было. Я сказал что средств у меня нет и что врач предупреждала о бесплатном сеансе в случае проблемы с зубом, Причём Врач стояла рядом и соглашалась с администратором, и сказала будет возможность принесете деньги потом. Где тут адекватность и правда в словах стоматологов?
При первом посещении они должный выдавать скидочную карту, мне не выдали, и я попросил предъявить её мне, после чего администратор посмотрела на меня и вытащила из своего кармана кармана карту.
ОНИ ЕЁ ЕЩЕ И ПРЯЧУТ ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ СКИДКИ.
Деньги в итоге я принес а зуб этот так же и болит, при попадании на него теперь холодной пищи. а за него я отдал 18000 рубей.
Зуб буду переделывать в другой клинике а в эту не ногой! и вам не советую если не хотите лишиться всех зубов!!!
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Просим Вас сообщить, в каком отделении Вы проходили лечение (у нас давно нет отделения на Набережной канала Грибоедова), и как с Вами можно связаться? Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
ставила 5 лет назад металокерамику 6 шт. половина слетела, остальное надо менять. там кисты и воспалительный процесс. обратилась
за помощью.. т.к. срок службы керамики 10-15 лет...—выкатили счет на импланты. по цене дешево но! посчитали самые дешевые материалы.... счас лечу у частного доктора...сетевым клиникам говорю—нет! конкретно "все свои" отстой. развод за счет якобы низких цен...
Это развод, портят некоторым зубы, не знаю зачем и практически никто не верит, не советую вообще к стоматологам ходить. У меня идеальные зубы, идеальной формы. Вот только кариес небольшой на задних был и решил его по чистить. Заплатили кучу бабла, приёмприём только 4 т тогда в 2012 стоил. Клиника на Невском. Начала зачем-то сверлить все зубы, дырок по наделала, теперь там кариес и побаливает, а на задних все раскрошили, поставили пломбу, которая потом выпала через 2-3 месяца. И реально зачем-то занесли что-то в эти дырки просверленные. Теперь они растут как будто я конфетами всю жизнь питался, да даже если бы и питался не было бы этого, ещё я чувствовал боль, очень резкую и сильную, но думал это нормально. Очень оккуратно с ними. В клиниках присутствует небольшой развод, всегда. В стиле дэшали
Обратилась в клинику "Все Свои" ( Комендантский пр 13/1),надо было вставить 2 зуба,насчитали 53 тысячи,сказали ,что только съемный протез,сделали пластмассовую челюсть,пластмасса жесткая заняла весь рот,даже дышать не могла,как потом оказалась после того как этот сделали,врач терапевт Завда Игоревна,сказала хочешь нормальные зубы,вставлю импланты за 100 тысяч,хочется спросить,а что было до этого.Деньги берут сразу,за свою работу не отвечают,в другой клинике мне сказали ,что можно сделать просто мост,а не съемный протез,у меня много своих зубов,Люди я вам очень советую не ходить в эту клинику.Тамара лет 48
Добрый день!
К сожалению, не знаем как обратиться к Вам: в Вашем профиле указано "Сергей", а в подписи к сообщению "Тамара". Тем не менее, данная информация передана в Отдел контроля качества для проверки. Но нам будет проще найти Ваши данные и прояснить ситуацию ,если Вы напишете свои действительные фамилию и имя напрямую руководителю Отдела контроля качества на почту ism@vse-svoi.ru. Спасибо!
Пришел ставить маленькую пломбу,да этого прошел две поликлиники эта была просто рядом с домом, зашел думал на Невском буду хорошие специалисты испортили хороший зуб ,сломали сверло, кончик сверла так и остался в зубе не могли вытащить,поставили пломбу временную сказали завтра приходи вытащим ,сами жутко испугались не знали что делать,хотел сделать рентген самостоятельно и подать в суд на них ,им реально ну оооочень повезло,по семейным обстоятельствам не было много времени со всем этим возиться ,ну все что я написал клинусь богом правда ,не советую клинику все свои , обдиралово ,не врачи стамотологи а студенты практиканты какие-то. Клиника находится за казанским собором
Все что написал могу подтвердить даже ваш талон записи к врачу остался
Стоматология Все свои это тихий ужас! Делала чистку откололи кусок зуба! Вырывать приехала зуб, издевались 40 минут чуть челюсть не сломали, сделали 7 уколов наркоза, зуб удалили не до конца, вышла изькабинета потеряла сознание, разбила ногу и руку! Скорую мне не вызвали! Поехала в челюстно лицевой центр доудалять зуб, заплатила 13 т р, сказала что они должны возместить траты! Говорят что снимут камеры! В итоге видео они удалили! Деньги не возвращают!
Капееец!!! Врачи наверное, за сало выучились. Я рвала зуб вместе с кистой, после чего врач не прописал, ни одного препарата, после сложного удаления, вырвал и быстро ушел. Я не успела даже получить для себя какой-либо консультации, потом к ним 4 месяца, с гноем бегала, они разводили руками, говорят: " Мы не знаем, что это". Промывали десну 5 раз и ничего не помогало, пока не пошла еще раз начали чистить и шить десну. Но Слава Богу на последний раз, обошлось все благополучно! За все потраченное время, слез и нервов...
Юлия Милан
Юлия Милан ответила Виктория Павлова
А сами настоятельно рекомендуют удалять только у них. Типа, лишь в этом случае они могут гарантировать качественную имплантацию.
Откололась часть металлокерамики на мосту из 6 единиц. Пришла туда в надежде приклеить это все назад. По телефону сказали, что посадить мост назад, на цемент, будет стоить 600 рублей. Пришла на прием, думала, что все будет быстро и безболезненно. Собрался целый консилиум врачей, и оказалось, что мост никуда не годится, предложили удалить все, что стоит под ним (сточенные, но пролеченные и здоровые зубы). "Специалисты" даже не сразу поняли, что эти зубы неживые! Сделали снимки. Оказалось, что в этих зубах ЯКОБЫ миллион кист, что там отсутствует костная ткань и ее нужно наращивать. Предложили удалить ВСЕ, понаставить кучу имплантов, оценили это в 150 000 рублей, довели до истерики.
Естественно, я не лох, пошла в другую клинику проконсультироваться. Показала там снимки из "Все свои". Никаких кист там нет, под мостом все зубы нормальные, здоровые и целые.
Это все - нормальная практика этой клиники: удалять ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ, впаривать людям ненужные импланты (которые могут и не прижиться), пугать, быдлить и доводить до истерики.
Отдельный привет консультанту Шарии Л.В. и недоврачу Хашкулову А.Р. Горите, бл*ть, в аду.
Несколько лет назад лечилась в клинике на канале Грибоедова(СПб),была весьма довольна.В выходные обратилась в клинику на комендантском и осталась,мягко говоря,недовольна. Во-первых при звонке в клинику попадаешь в некий колл-центр,где оставляешь заявку,после чего с тобой связываются специалисты клиники. Зачем эти игры в испорченный телефон и трата моего времени я,честно говоря,не поняла. Далее: по телефону просила записать меня к доктору,у которого наблюдалась когда-то на Грибоедова . По приходу в клинику меня приняла совершенно другая девушка,мотивировав это тем,что у "моего" доктора полная запись. Было обещано,что в конце он ко мне подойдёт.Думаю,не стоит упоминать,что я его так и не увидела и далее меня вновь пытались записать к другому врачу.Ну да ладно. Врач клиники сказала,что мне необходимо сделать чистку полости рта и вылечить два кариеса. Чистку сделала в тот же день,тут у меня вопросов нет (хоть и цена на данную процедуру здесь оказалась выше,чем в других клиниках города,ну ничего,переживём ). Но далее произошло самое интересное. Подойдя при выходе на ресепшен для оплаты проведённых манипуляций и записи на последующее лечение я получила предложение оплатить наперёд и лечение зубов,что меня,мягко говоря,шокрт
Клиника ( Крутицкий Вал, дом 3.) мне понравилась сразу. Вежливый персонал, всегда напомнят о назначенных процедурах, квалифицированный персонал и , куда же без него, комфортабельный зал ожидания. Обращение в клинику оставило только приятное впечатление. Единственный минус - первый раз было затруднительно найти. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
У меня новые бивни! Хирург Аникеев оказался не только красивым человеком, но и отличным хирургом. Ортопед Хамдеев тоже постарался и у него очень не плохо получилось. Особое спасибо менеджеру Алине. С нее все начиналось и благополучно завершилось! "Все свои" у Казанского собора мне понравились. Теперь улыбаюсь до ушей, с легкостью ем яблоки и жую орехи. Спасибо всем этим хорошим и нужным нам людям
Я удивлен
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В интернете мы видим как положительные, так и отрицательные отзывы о нашей клинике. Негативные отзывы мы рассматриваем в Отделе контроля качества и стараемся решить проблемы, с которыми сталкивались наши пациенты. Мы хотим уверить Вас, что в клиниках сети «Все свои!» работают только профессиональные дипломированные врачи, поэтому за качество работ мы ручаемся. Мы всегда призываем к тому, чтобы наши пациенты проходили первичную бесплатную консультацию специалиста, который и сообщит реальные цены. Будем рады, если Вы останетесь нашим клиентом. Спасибо!
Да ни черта вы не старайтесь решить ,ребят чё вы стандартно заливаете нам тут
Уже третий год мне не могут сделать протезы на имплантах! Два раза пытались в клинике на Фермском шоссе. Я побывала у пяти протезистов: Ксенофонтов, Сидельников, Крюков, Мелехов, Давиташвили. Прекрасным специалистом был Сидельников, но его или убрали или сам ушел, всех остальных нельзя называть протезистами. Первые протезы мне сделали очень плохие, вторые оказались не лучше. После вторых протезов пошел сильнейший вывих челюсти. Тогда меня отправили в клинику на Марата. Они специально тянут время, чтобы закончился срок гарантии.Уже полгода я езжу на Марата, Полгода без зубов и практически без протезов, мне делают протезы -однодневки, которые ломаются в блихайшие два дня, ходишь без них до следующего приема, и потом тоже самое.Поставили сейчас пластмассовые временно, они настолько кривые и косые, что непонятно как могут сделать хорошую металлокерамику, если не могут сделать пластмассу.В клинику ВСЕ СВОИ НЕ ХОДИТЕ! Деньги возьмут, а взамен только изуродуют!!! Наталья Викторовна
Проходил лечение в клинике "Все свои" на канале Грибоедова с апреля по октябрь 2015. В целом лечением (протезирование, импланты, коронки) остался доволен. Опытные, внимательные врачи Сергеев К.С, Хамдеев Г.М. Им особая благодарность за то, что лечение выполнили максимально безболезненно и в требуемый срок. Девушки-администраторы тоже очень вежливые. К сожалению не обошлось и без отрицательных эмоций. Сумма к оплате, заявленная устно девушкой-администратором и сумма, указанная в плане лечения оказались разными. После окончания лечения пришлось доплачивать значительную сумму. Неужели нельзя было посчитать все внимательно и по-честному. Проблем с оплатой с моей стороны вообще не было. Если это ошибка - это одно, если это заранее спланированный обман - это уже совсем другое. Таким способом престиж Компании не поднимешь и богаче не станешь. В лихие 90-ые это называлось "развести лоха", сейчас - это, очевидно, называется "маркетинговым ходом". Озвучить одну сумму, а на подпись дать другую. Если у Компании такое название "Все свои", то делать так не стоит. Своих не обманывают!!!! Тем не менее клинику менять не собираюсь. Но доверять на слово при подписании плана лечения больше не буду. Верить на слово "своим" получается достаточно накладно. Винить в результате приходится самого себя. Доверяй - но проверяй.

Евгений
Я бы посоветовал «Все свои». Врачи грамотные, очень аккуратные. Да и специалистов там много. Решают проблему без удаления.
самая больная тема для нас. Мы ставили зубы, свекрови мост, начали делать в одной клинике, закончили в другой. что то там ей не понравилось, обратилась в нашу, где мы семьей лечимся если что Все свои называется, понравилось вроде, теперь ходит улыбается,красоточка))) правда говорят 55 баба ягодка опять)))
Качество обслуживания никакое! Менеджеры недоброжелательны! Врачи непрофессиональны. Поставили пломбу, она очень быстро потемнела. Оказалось, некачественная работа. Переделывал в другой клинике.
Цены не так уж низки, как говорится в рекламе. Тем более, что приходишь с одним, а тебе притягивают за уши еще разное дополнительное и дорогостоящее лечение. Но особый минус этой сети - недоброжелательность менеджеров. Их как будто заставляют через силу делать свою работу. Приходить не хочется.
Хватит спамить людей, уже третий раз пытаюсь отписаться от их спам рассылки!!! Очень бесит, кто таким компаниям вообще базы с номерами продает??? Позвонил оператор Аида даже вразумительного ответа дать не может, записывают номер а действий с их стороны ноль!!!
Был там 2 раза. Оба раза было одно и тоже: приехал к назначеному времени сказали "ждите час"... ни спасибо, ни пожалуйста, ни досвиданья... оба раза ушел быольше не буду соблазняться на их небольшие цены
При первой бесплатной консультации, сделали снимок, обсчитали стоимость имплантов на 40 тр, врач хирург-имплантолог, сказал, что ставить импланты можно в любой момент. По результату, когда приехала второй раз, оплачивать, этот же врач сказал, что импланты нельзя установить, необходимо наращивать костную ткань, то есть ценник вырос с 40тр до 70тр. На первой консультации врач почему-то оценил состояние только по снимку, а в рот даже не заглянул.
Такое грамотное увеличение ценника со стороны клиники.
Ужасная клиника. Самое обидное, что "Все свои" просто не выполняют свои обязательства пломба поставленная в отделение метро Орехово вылетела через 8 месяцев, обещали гарантию 3 года, по семейным обстоятельствам в клинику пришла через 1.6 месяцев с момента как выпала пломба, обслуживать бесплатно ОТКАЗАЛИСЬ! Хотя зуб был на гарантии! То есть восстанавливать свою же пломбу! Сразу нашлись какие то проблемы! И дополнительная оплата, за то, что они не качественно установили пломбу, мало того, у меня даже нерв не был удален! За что тогда брали деньги не понятно! Всем и везде буду говорить, что бы не посещали Ваши клиники! Не умеете держать свои обещания, значит нет Вам доверия! ОЧЕНЬ ОБИДНО!
Лечилась в клинике все свои у врача Ефимова Владимира Александровича. Считаю, что мне повезло, потому что он работает как универсальный стоматолог. И зуб мне удалил, и пролечил пульпит.Зуб, который с пульпитом был, дал осложнение в виде флюса на десну, десну пришлось немного резать. А удалил потом через время зуб мудрости, который мешал и я постоянно прикусывала щеку. Как специалист этот доктор мне понравился. Ранее лечилась в другом городе, в клинику все свои пришла впервые. Так что если вдруг снова прийдется обращаться к стоматологам, то пойду к Ефимову.
Стоматологов не люблю, если честно.По детству так они мне насолили, что отношение сформировалось соответствующее.Умом понимаю,что сейчас уже взрослая, что медицина шагнула далеко вперед, но где-то в глубине души рычу:) После беременности пришлось пойти лечить зуб и десну, потому что десна опухла и стал даже гной просачиваться.Сделали снимок,этот зуб, из-за которого пошли осложнения, пришлось удалить.Назначили даже антибиотики.А когда все зажило, пришла повторно.ПОтому что у соседнего зуба обнаружили кисту.Удалять ее не стали,предложиди хорошо полечить каналы, потому что был шанс сохранить зуб.Я согласилась.Через полгода на снимке киста исчезла.Спасибо огромное докторам клиники все свои:)Они поменяли мое отношение к их профессии:)
Здравствуйте. В Питере я совсем недавно и это был мой первый визит в стоматологию здесь. Выбрать клинику было непросто, но прислушавшись к мнению знакомых и прочитав отзывы на сайте решил обратиться во «Все свои».
Меня стал беспокоить зуб мудрости и я решил удалить его сразу, не дожидаясь когда боли станут нетерпимыми. Постоянно прикусываю щеку, в этом месте незаживающая ранка. Слышал, что это может быть очень опасным. Удаление было сложным, но все прошло довольно благополучно. Предстоит удалить восьмерку с другой стороны еще, пойду тоже в эту клинику. Хочу поблагодарить всех сотрудников!
Тем, кто сомневаются в выборе клиники, могу посоветовать смело идти и не бояться :)
Сделала чистку по акции, довольна.
Естественно, произвели осмотр, обнаружили несколько пораженных кариесом зубов, посчитали всю сумму, если сразу оплачу, то будет опупенная скидка, можно в кредит, и брекеты мне обязательно нужны, давайте мы вас сразу на приём к ортодонту запишем, заполним заявочку на кредит ла-ла-ла.
В общем, за излишнюю навязчивость ставлю троечку.
Ставил импланты еще на Боровой 9 в 2010 году-в 2012 году под одним имплантом появилась опухоль и боль ,пошел на Марата (туда переехал филиал с боровой) .Оказалось что у мня возникла киста под их коронкой и распостранилась под соседний здоровый зуб,врач посоветовал удалить и зуб и коронку.Мне ничего не оставалось как удалить и коронку и здоровый зуб (боль была неимоверная) причем за свои деньги так как у них гарантия на коронки всего год! Вторая коронка на верхней челюсти реагирует на холодное и хорячее-есть на ней невозможно,тоже посоветовали её удалить! На место вырванных коронки и зуба и коронки которая реагирует на холодное и горячее предложили поставить импланты со скидкой как постоянному клиенту-спасибо большое! Потратил 40000 на коронки а теперь вместо них и удаленного зуба (три единицы) поставим-ка три импланта за 90000 !
Никому не советую эти клиники!!!
Удалял зуб у Дворового Александра Николаевича. Сразу видно, что человек с опытом. Отличные услуги, и цена приемлемая, рекомендую.
Лечу зубы у Лобановой Екатерины Сергеевны! Молодой и хороший специалист! Качественно лечит зубы и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ (для тех кто боится сверлить зубки)! В процессе общается и успокаивает! А главное дает хорошие советы и добросовестно относится к своей работе! Всегда теперь хожу к ней лечить!
Зубы лечу у Лобановой Екатерины Сергеевны уже 2 года. Хочу сказать, что за это время у меня только положительные эмоции от её работы. За это время я порекомендовала её многим знакомым и друзьям. Все в восторге от оказанного им лечения. Одним словом, этому доктору можно доверять. Рекомендую.
Я тоже у этого доктора лечусь, и подтверждаю Ваши слова! Во-первых, она очень хорошо относится к пациентам, не грубая, поговорит всегда, всё расспросит. никогда лишней боли не доставит, то есть человек понимает, каково быть в кресле стоматолога. Качеством лечения я всегда довольна, уже три года лечусь во Все свои.
Выражаю большую благодарность Вашей клинике, в которой работают высококвалифицированные врачи. Качество работы на высоте. Лечим не первый год в вашей клинике зубы всей семьей. Ни супруг, ни дети не боятся ходить к вам на прием. Делаем это регулярно и с большим удовольствием. Все пломбы, что вы поставили, держатся который год. Я даже удалила очень успешно зуб мудрости. Легкие руки у вас, уважаемые стоматологи. Спасибо за труд!
Не могу пройти мимо и не оставить комментарий для Новицкой Анны Олеговны! Анечка, большое ВАМ СПАСИБО за ваши старания и мои новые красивые зубки и десна! Я еще нигде не встречала такой доброй, открытой и вместе с тем профессиональной девушки, которая максимально безболезненно и качественно привела мою ротовую полость в порядок!
Хочу здесь поблагодарить Балакирееву Марию Игоревну (клиника м. Первомайская), за то, что был тактичен и терпелив, когда лечил зубки моему младшему сыну. Своим чутким отношением к проблеме он обрек себя на дальнейшее лечение зубов моему сыну))))
Отличная клиника
Недавно был на приеме в стоматологической клинике Все Свои у метро Цветной Бульвар. Начали у меня зубы побаливать от горячего и холодного, сначала слегка, а потом все сильней, уже есть не мог нормально. Принимал меня врач Эльер Якубов - сразу чувствуется профессионал. Сделали рентгеновские снимки, назначили комплексную терапию против повышенной чувствительности зубов, пролечили начинающийся пародонтоз. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Жена тоже недавно лечилась у Елены Константиновны, очень довольна обслуживанием. Расценки за услуги не заоблачные, обезболивание на уровне, врачи очень профессиональные. Теперь Все Свои - наша постоянная клиника, будем обращаться только сюда.

Недавно была в этой стоматологии, правда почему-то записали на метро ВДНХ, лечилась у врача Александра Михайловича, фамилию не помню.. очень понравилась реставрация передних зубов, как свои, очень внимательный персонал, спасибо вам огромное!
Вы, наверное, у Заславского были) В клинике Все свои на ВДНХ, вроде, только он Александр Михайлович. Отличный врач, я на удаление всегда к нему хожу. И всем знакомым советую.
В марте 2012 года,поставили моему сыну 16 лет Брекеты в стоматологии Все свои на ул.Сергея Тюленина у врача Фефиловой Юлии Сергеевны.Когда проходила подготовка в установке брекетов,и выплаты первого и последующих взносов (в течение 1 месяца) - все очень любезно и достойно...На каждый звонок вежливо отвечают,записывают на то время когда угодно,уверяют что врач работает каждый день с 15 часов дня до 21 вечера..Как только все деньги выплачены.Записаться к Фефиловой на прием стоит кучу нервов и времени..Во-первых:дежурная "Марина" или "Лена",заявляет что не может сейчас никого записать "не работает программа" и просит перезвонить попозже..но когда именно она сказать не может...Перезваниваешь через 3 часа или через 2 дня неважно - та же самая история...На третий раз,как правило через неделю ,уже сходу заявляешь,что это номер не пройдет и "записывайте" как хотите...Тогда выясняется что на ближайшие 2 недели и ближайший месяц у Фефиловой все расписано,так как работает этот врач только с 9 утра до 15 дня и то не каждый день..И Фефилова единственный врач на всю клинику и заменить ее никто не может..И так далее и тому подобное..Так как сын школьник,то с 9 утра до трех дня ходить к врачу очень неудобно...За эти полтора года, что мы ходим в эту клинику,записаться к Фефиловой на прием,в то время что бы было удобно вечером),это сплошное мучение,и только через препирательства с "дежурными Маринами".Вобщем,вывод такой: Для "Стоматологии Все свои" (на ул.С.Тюленева) них главное забрать Ваши деньги.Потом наплевательское и хамское отношение Вам обеспечено на 1.5года и больше ...Подумайте?..А оно Вам надо?
В клинике все свои работают отличные специалисты. Не могу не согласить с предыдущими отзывами. Вы все молодцы. Очень повезло найти вас в такой важный жизненный момент. Теперь знаю, кому можно доверить лечение зубов.
Резко отрицательный отзыв!
Сумма, указанная в первоначальном плане лечения, абсолютно не соответствует действительности (а именно, занижена раза в 3, не меньше): пришла во Все свои за консультацией - сказали, что для начала неплохо вылечить 2 маленьких кариеса... По факту - лечение совершенно здорового (!) зуба с удалением нервов (я, конечно, не врач, но идя на прием, я заранее сделала панорамный снимок...) Я не знаю каким это нужно быть "специалистом", чтобы на нем не заметить глубокий кариес с поражением нервов... Из чего делаю вывод, что его там просто не было.. Да и не болел он, пока за лечение не принялись "профессионалы" из этой "замечательной" клиники.
Одним словом, откровенный "развод" на деньги. Но самое что обидное и неприятное, - все это выясняется только после того, как процесс "лечения" уже начат, зуб рассверлен, вскрыт... и ничего сделать уже нельзя...
не по-человечески это... Да Бог вам судья...
Пишу этот отзыв после 3го визита за последнюю неделю. (СПБ ст.м Удельная)
Мне лично все нравится.Отношение врачей и способность вникнуть в личную проблему (у меня так вообще особая ситуация была) все выслушали и сделали аккуратно. Боли небыло, наркоз ушел боли так-же нет, хотя процедура была серьезная. (2 Удаления + Пломбирование) Я первый раз в жизни поймал себя на мысли что иду к стоматологу с радостью. Многое от конкретных врачей зависит. Отдельное спасибо Жуковой Ирине Викторовне, очень приятная женщина с золотыми руками.
Лечила полгода назад кариес, а после сделала чистку зубного камня. Все было сделано очень умело. Пожаловаться абсолютно не на что. Врачи - молодцы, цены умеренные. Одним словом - приличная клиника. Недостатков не наблюдала.
делал там чистку зубов по акции, так после этой чистки я лечился целый месяц,так как все десны были повреждены, да и фторлаком они не покрыли, обосновали это тем что это в акцию не входит, знал бы,что не входит не чистил бы точно. После этого полностью отпадает желание там лечится.
Были в клинике на Боровой,9. Порадовала оперативность, внимательный, вежливый персонал, не хватает только территории,маленький холл, где собираються и ожидающие своей очереди пациенты и новые клиенты, что не удобны .Постоянно проходят акции и скидки, я прошла первое обследование бесплатно, а муж прошел лечение и остался доволен .Вполне вероятно, что обратимся туда снова.
Пожалуй лучшая стоматологическая клиника, где я была! Когда решила оставлять здесь отзывы о компаниях, то первое, что я вспомнила, так это про клинику, где я сейчас лечу свои проблемные зубы! Особенно конечно, хотелосьбы поделиться тем, что я более 3-х лет хотела вылечить зуб, который меня беспокоил и никто из стоматологов не хотел его лечить... И вот я пришла туда - там проблемы не увидели, сейчас я чувствую себя просто превосходно! И передние зубы (самое главное) сделали шикарно, будто ничего и не было!
И самое главное - цены!!! Обошла много клиник, но такой системы скидок мне никто не дал! Цены реально ниже среднего и очень доступные! Спасибо моему доктору и любимой клинике, в которую я хожу как на праздник!
Все Свои на Невском проспекте на карте