8 (812) 648-23-808 (812) 648-23... — показать

Кировский завод
Район: Кировский

Про «Вселистовки.ру»

Печать листовок любых форматов

Отзывы про Вселистовки.ру (23)

4.3
Здравствуйте меня зовут Кирилл Новиков, сразу скажу что короткие отзывы не люблю, Я пишу стихи, с 10 лет, когда наступило 14, я все прочитал все и выкинул. и начал заново. и вот в копилки уже больше 3000 стихов. но по настоящему профисионально работать начал пару лет. благодаря Наталии Петровне. - Филологу. Первую книгу стихов мы начали редактировать полтора года назад. И мой выбор пал на типографию через полтора месяца я держал свою книгу. качество меня порадовало все было идеально так как Я хотел. Я не ни когда не думал что на расстоянии можно друг друга слышать. словно мы родные люди. прошло еще пол года и у меня накопилось еще на одну книгу, и мы снова начали работу, Я должен сказать что эта книга предназначалась для одной девушке которую Я любил и она для меня была настоящей музой, и буквально за пару месяцев она погибает в автокатастрофе, со своей сестрой и двумя маленькими детьми - доверить такую книгу Я мог только проверенной типографии.И Я снова связался с Дари книги ру. все нюансы и были так же услышаны. и Я теперь снова держу книгу в руках к сожалению в память Анны. что сказать про цену идеально не стыдно показывать людям. страниц 56. но за счет того что ее сделали чуть чуть по больше. выглядит солидно. так что если буду издавать еще буду обращаться только в данную типографию. дай Бог им процветать и помогать в поэтическом поприще. а Я еще раз скажу спасибо . от всей души. скоро буду делать презентацию. Теперь Анна будет жить в моей книге вечно. благодаря типографии Дари книги Ру.. 5
Прислали бракованную партию визиток, брак признали, сумму доставки отказваются оплачивать ( и для перепечати, и для возврата денег), сумма доставки почти такая же, как и стоимость визиток.тСчитают, что их косяки обязан оплачивать покупатель.
Отличная типография! Был заказ на печать одной книги, всё согласовали очень быстро, напечатали, получила - качество очень хорошее, приятно держать в руках. Реально очень качественная работа, а по цене существенно ниже многих конкурентов.
Спасибо команде "Вселистовки.ру" за быстрое и качественное исполнение наших заказов!
Благодарим менеджера Литовченко Татьяну которая оперативно и своевременно подключалась к выполнению наших заданий.
С уважением к Вашей работе!
Менеджмент ветеринарной компании "Золотая линия" г. Калининград
Всем рекомендуем.
Рекомендую. Заказывал доставку. Напечатали все норм, хотя были плохие отзывы, но цена заинтересовала решил заказал не пожалел.

Вселистовки.ру находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
Кировский завод.