8 (952) 363-23-618 (952) 363-23... — показать

8 (952) 363-23-618 (952) 363-23... — показать
+7 952 363-...+7 952 363-23-61 ещё
Круглосуточно

Про «Всем Добра»

Мы предлагаем Вам услуги наших автомойки и шиномонтажа, которые находятся по адресу Кондратьевский пр. 6/8. Наш автомоечно-шиномонтажный комплекс готов всегда поддерживать чистый и опрятный вид Ваших автомобилей, а также:
• Быструю и профессиональную мойку Ваших автомобилей. Специально обученный русский персонал с многолетним опытом работы и чистящие средства от известных европейских производителей сделают это быстрее и лучше!
• В перечень предоставляемых нами услуг также входит полная химчистка автомобиля и глубокая восстановительная полировка кузова, фар.
• Возможность предварительной записи по телефону. В договорённое с администратором время вы можете подъехать на мойку или шиномонтаж – за вами будет забронировано место.
• Высота ворот составляет 4.5 метра, что позволяет заезжать машинам с высокими габаритами.
• Мойка и шиномонтаж работают круглосуточно, что позволяет воспользоваться нашими услугами в любое удобное для вас время.
• Наличие специализированного оборудования и инструмента позволяет оказывать услуги шиномонтажа лёгкому грузовому транспорту (микроавтобусы, Газели и т.п.)
• Услуги сезонного хранения колёс. Специально оборудованное помещение позволяет оставить ваши колёса в целости и сохранности.
• Комната ожидания оборудована кофейным и снековым аппаратами, массажным креслом, Wi-Fi, спутниковым ТВ. А уютный, мягкий кожаный диванчик позволит вам вздремнуть, пока вашему верному железному коню наводят красоту.

Запчасти 2
Запчасти для мототехники
Стоянка 2
Для мотоциклов
Стоянка для грузовиков
Wi-Fi

Отзывы про Всем Добра (2)

Одна из лучших моек, которая мне встречалась за последнее время. Заехал помыть кузов, оказалось, что воск и ковры в подарок! Увидев ценники решил сделать люкс. Ребята почистили машину быстро и качественно, а самое главное недорого. Администратору отдельная благодарность за консультацию и ценные советы по уходу за автомобилем. Я ваш постоянный клиент теперь!
был на этой мойке,очень понравилось. места много, доже грузовик заехать сможет. мойщики опытные, цены нормальные. буду советовать друзьям!
Всем Добра на карте