8 (812) 339-39-398 (812) 339-39... — показать

Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева

8 (812) 339-39-398 (812) 339-39... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-39-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Про «Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева»

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова МЧС России оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь. При Центре работает поликлиника, в которой ведут прием неврологи, психиатры, гинекологи, хирурги, окулисты, ЛОР и многие другие специалисты. Центр имеет две клиники, которые оказывают полный спектр лечения, есть дневной и круглосуточный стационары. Здесь оказывают помощь тем, кто пострадал при техногенных катастрофах и прочих чрезвычайных происшествиях, страдающим от различных заболеваний.

Центр оказывает также услуги на коммерческой основе. Все цены на услуги и их подробной характеристикой доступны на сайте.

Диагностика 98
Спецификация 1
Психологии
Услуги для волос 2
Форма собственности 2

Специалисты Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева (48)

Фотография специалиста Ильчишина Татьяна Алексеевна
Саблин
Олег Александрович
Гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 37 лет

Отзывы про Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева (13)

3.4
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы)
Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно.
Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.
А фамилия аллерголога не Давыдова?
клиника для "папиков"! простому смертному даже мечтать не стоит. сей великолепный Дворец- для слуг народа, который бедствует по их вине. Знаю что сутки м/с стоят 6000 и что она должна "работать" с пациентами. для увеличения дохода мчс.
Ум, честь и совесть остались в далеком прошлом, в эпоху застоя и нас все меньше с каждым годом.
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!

Частые вопросы про Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева

Как узнать график работы Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 339-39-39

Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2.

Реквизиты организации

ИНН:
7802065830
КПП:
780201001
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел