8 (812) 622-60-00 8 (812) 622-60... — показать

Отзывы о компании ВсеСтиральные.com

8 (812) 622-60-00 8 (812) 622-60... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-60-00 ещё

Отзывы про ВсеСтиральные.com (9)

Я живу загородом, никак не мог выбраться за стиральной машинкой. Друзья посоветовали заказать на сайте ВсеСтиральные.com. Сначала я отнесся к этому с недоверием, но потом решил рискнуть. Установили бесплатно, доставили без повреждений, очень доволен.
Стиральную машинку LG F-12U2HFN3 посоветовали нам друзья. Действительно машинка просто шикарная, притом в магазине "ВсеСтиральные.com" на эту фирму установка бесплатная. Быстро доставили, вывезли нашу поломанную старушку. Сервис просто класс! Машинку сразу же протестили. Семья у нас большая, 4 взрослых человека и ребенок. Машинка редко отдыхает, но с поставленными задачами справляется безупречно. Симпатичная внешне, не маркая и вместительная.
Давно мечтала поменять свою старенькую стиралку на более современную. Дочь мне посоветовала заказать через Магазин ВсеСтиральные.com, где сама покупала стиралку и осталась очень довольна. Мне предложили большой выбор по доступным ценам. Я осталась очень довольна и выбором и тем, как оперативно там работают. Моя Bosch WLG работает отлично, белье после стирки мягкое и пушистое. Спасибо. Желаю вам удачи и много покупателей.
Мы с мамой затеяли капитальный ремонт и у нас стал вопрос с выбором хорошей и недорогой стиральной машинки. Конечно без спора не обошлось. В итоге заказал я на сайте ВсеСтиральные.com машинку ASKO. Так у нас по программе утилизации забрали еще и старую, к тому и хорошую скидку сделали.
Купил в этом интернет-магазине стиральную машинку LG. Доволен качеством, ценой и бесплатной доставкой. Мне нравится, что она похожа на дороговатую машинку и подходит к обстановке в кухни. Управление понятное, можно не изучать инструкцию, а сразу приступать к стирке. Эта машинка отлично подойдет для квартиры, где живут 3-4 человека. Хорошо стирает даже очень привередливую ткань.
Впервые заказывал стиральную машину через интернет, так как не было времени ходить по магазинам, а стирать нужно было. С выбором мне помог определится менеджер Александр из VseStiralnie.com, и после заказа я на следующий день уже имел доставленную и установленную прекрасную модель стиральной машины, при этом получив дополнительный год к основной гарантии, сто очень порадовало. Спасибо Вам.
Отличный магазин. Довольна что пришла сюда за стиралкой. Спасибо большое менеджеру Александру за консультацию. Мне было действительно нужна помощь со стороны. Еще хочу поблагодарить установщика Николая за быструю и бесплатную установку. Еще раз говорю спасибо.
Спасибо огромное магазину Все Стиральные.com за хорошую стиралку и бесплатную установку. Мы во многие магазины обращались, но везде цены были о-го-го, доставка стоила бешенные деньги, да еще и за установку хотели содрать кучу денег. Благодаря Вам, мы не сильно потратились и купили качественную и надежную стиральную машину, в которой мы будем полностью уверенны. Спасибо вам большое за консультацию и помощь в выборе. Нам было приятно с Вами работать!
Купили хорошую стиралку по доступной цене. Магазин Все Стиральные.com порадовал и большим выбором, ценами. Из всех предложенных нам машинок мы с мужем выбрали марку LG, так как прошлая наша тоже была этой марки, и прослужила нам 9 лет. Так как мы по сути шли целенаправленно за LG, то мы особо не смотрели на другие модели, но осведомленность продавца консультанта удивила. Он рассказал о всех машинках, которые были. Приятно знать, что ты приходишь в магазин. И можешь быть уверенным в том, что менеджер знает свою работу и идеально ее выполняет. Привезли все на следующий день, и сразу установили. Мы с мужем были довольны\. Что за покупкой пришли сюда!
ВсеСтиральные.com на карте