8 (812) 926-20-15 8 (812) 926-20... — показать

Отзывы о компании ВсеТолстовки

8 (812) 926-20-15 8 (812) 926-20... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-20-15 ещё

Отзывы про ВсеТолстовки (8)

Ребята молодцы, всё сделали быстро и толстовка оказалась очень качественной, в общем я доволен на все 120%! Теперь ношу свою толстовочку и улыбаюсь от удовольствия :)
Я ношу толстовку и свитшот достаточно давно. Внешний вид прекрасный!) Ткань толстовки не растянулась и не скаталась, хотя ношу очень часто. В общем качество действительно очень хорошее!) Просто MUST HAVE))))
Заказал толстовку со своим принтом, сделали очень быстро) остался доволен, очень качественная и теплая, всем рекомендую =)
Очень качественные и комфортные вещи! Брала себе и в подарок другу. Толстовка с индивидуальным дизайном - это отличный подарок, оригинальный и, главное, всегда актуальный! Море восторгов и благодарностей от получателя. Порадовало быстрое обслуживание, а также веселые вежливые сотрудники!
Заказывал себе недавно толстовку- очень удобная и комфортная оказалась! Хожу постоянно, нарадоваться не могу!
Особым плюсом для меня было вежливое общение сотрудников! Всем рекомендую!
Покупал толстовку и футболку !
Очень качественно и быстро . Всем советую !!!
Сотрудничали с ВсеТолстовки, заказывали футболки с логотипом. Отличное качество и футболок, и печати, ну и моментальное изготовление! Все очень понравилось! Будем обращаться еще.
Заказали здесь толстовки со своим дизайном, получилось очень здорово! Выбрали два цвета корпоративных: белые и красные и те и другие были в наличии. Заказ сделали в короткий срок и очень качественно. Красные вообще классные получились, хотим еще заказать для подарков сотрудникам и нашим пользователям, ведь это отличный подарок, который не оставят пылится на полке, а будут носить, всем транслируя наш бренд) Спасибо!
ВсеТолстовки на карте