8 (812) 610-09-998 (812) 610-09... — показать

8 (812) 610-09-998 (812) 610-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, дор На Петро-Славянку, д 5
Обухово,
Район: Невский

Про «Всеволожский Завод Алюминиевых Сплавов»

Всеволожский Завод Алюминиевых Сплавов – это один самых крупных производителей в сфере изготовления вторичных алюминиевых сплавов в пределах Российской Федерации. Расположенная в городе Санкт-Петербург, компания характеризуется наличием полностью нового комплекса оборудования ломоподготовительного, плавильного и аналитического оборудования, которое, под чутким руководством высококвалифицированных специалистов, обеспечивает не просто качественную переработку алюминиевых отходов, но переработку огромного их количества без потери качества конечного материала.
За год через завод проходит около 50 тысяч тонн сплавов, основное число которых составляют алюминиевые банки из-под напитков, стружка, отходы производства алюминиевой ленты и различный лом.

Отзывы про Всеволожский Завод Алюминиевых Сплавов (7)

Работаем с компанией ВЗАС давно. О нашем сотрудничестве могу сказать только позитивное. Все сотрудники настоящие профессионалы своего дела. На завод регулярно отвозим алюминиевые отходы с нашего небольшого производства. Оборудование на заводе корректно определяет его качество и вес, от этого часто зависит возможная прибыль. Удобно, что разгрузка работает круглосуточно, так как не всегда выходит попасть в обычное рабочее время. Специализация у ВЗАС довольно узкая, потому надеюсь что моя информация окажется кому-то полезной.
Работаем на рынке металлов уже много лет. Начало работы с ВСАЗ дало нашей компании неплохой старт. Всегда были и будут для нас надежными партнерами.
Приятно осозновать, что работаешь с серьёзным и надежным партнером. Подержка клиента на всех уровнях на высоте.
Есть использованные алюминиевые банки? Тогда к этим ребятам дорога. Правда и объемы соответствующие надо иметь. Но оно этого стоит.
Гибкая и привлекательная ценовая политика основной их конек. Сотрудничаем с единым закупочным центром, чем экономим не мало денег и времени.

Частые вопросы про Всеволожский Завод Алюминиевых Сплавов

Всеволожский Завод Алюминиевых Сплавов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор На Петро-Славянку, д 5.

Всеволожский Завод Алюминиевых Сплавов на карте