8 (812) 716-38-218 (812) 716-38... — показать

+7 812 716-...+7 812 716-38-21 ещё
г Санкт-Петербург, тер. СНТ Ленинградский аэропорт, ул Вокзальная, д 12 к 2
Парнас
Район: Московский

Про «Магазин-салон всё для Лестниц на Вокзальной улице»

Магазин-салон и торговый центр «Все для лестниц» находятся в разных районах Санкт-Петербурга. Компания была основана в 1999 году и специализируется на производстве и продаже лестниц для загородных домов. В производстве используются натуральные материалы (массив сосны, дуба и ясеня), а также европейская и российская фурнитуры и лакокрасочные материалы высокого качества.

В ассортименте компании представлены готовые лестницы различного дизайна, двери, цветочницы, мебель для дачи и загородного дома, топливные брикеты. Кроме того, «Все для лестниц» осуществляет изготовление лестниц по готовым эскизам или под заказ клиента.

Осуществить заказ можно в одном из магазинов компании, а также по телефону и электронной почте. При изготовлении лестницы «с нуля», к клиентам приезжает дизайнер-замерщик с каталогом продукции и образцами материалов. Для клиентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области осуществляется доставка до дома силами собственной курьерской службы компании.

Оплата производится в магазинах компании наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских и зарубежных банков. Юридические лица могут запросить счет на оплату и другие отчетные документы.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Магазин-салон всё для Лестниц на Вокзальной улице (9)

Решили сделать свой чердак более функциональным и переделать его под комнату для детей. Для того, чтобы сделать лестницу на второй этаж решили обратиться в компанию "Все для лестниц". Здесь нам предложили хороший готовый вариант деревянной лестницы, которая и по размеру очень компактная, и по цене отлично все подошло. Понравилось и то, что материал натуральный и прочный. Спасибо за соблюденные сроки доставки.
Мне магазин смог понравиться и в самую же первую очередь он мне понравился из-за. Ого, что здесь по заказам клиентов умеют работать оперативно и ещё сама лестница мне очень даже понравилась. Спасибо вам.
Понемногу обустраиваем купленный в прошлом году домик в деревне. Этим летом обновили внутреннюю лестницу на второй этаж. Заказывали лестницу в магазине "Все для лестниц". Ребята молодцы, сделали быстро и хорошо, очень удобно и красиво.
Заказывали здесь лестницу в загородный дом. Заказ был выполнен очень даже быстро и все по нашим пожеланиям. Хочу сказать своё огромное спасибо за хорошую работу.
Заказанная нами лестница была доставлена вовремя и она полностью соответствует всем своим описаниям к тому же она достаточно прочная. Все в полном порядке.
Магазин-салон всё для Лестниц на Вокзальной улице на карте