8 (812) 716-38-21 8 (812) 716-38... — показать

+7 812 716-... +7 812 716-38-21 ещё
г Санкт-Петербург, тер. СНТ Ленинградский аэропорт, ул Вокзальная, д 12 к 2
Парнас
Район: Московский

Отзывы про Магазин-салон всё для Лестниц на Вокзальной улице (9)

Решили сделать свой чердак более функциональным и переделать его под комнату для детей. Для того, чтобы сделать лестницу на второй этаж решили обратиться в компанию "Все для лестниц". Здесь нам предложили хороший готовый вариант деревянной лестницы, которая и по размеру очень компактная, и по цене отлично все подошло. Понравилось и то, что материал натуральный и прочный. Спасибо за соблюденные сроки доставки.
Мне магазин смог понравиться и в самую же первую очередь он мне понравился из-за. Ого, что здесь по заказам клиентов умеют работать оперативно и ещё сама лестница мне очень даже понравилась. Спасибо вам.
Понемногу обустраиваем купленный в прошлом году домик в деревне. Этим летом обновили внутреннюю лестницу на второй этаж. Заказывали лестницу в магазине "Все для лестниц". Ребята молодцы, сделали быстро и хорошо, очень удобно и красиво.
Заказывали здесь лестницу в загородный дом. Заказ был выполнен очень даже быстро и все по нашим пожеланиям. Хочу сказать своё огромное спасибо за хорошую работу.
Заказанная нами лестница была доставлена вовремя и она полностью соответствует всем своим описаниям к тому же она достаточно прочная. Все в полном порядке.
В магазине "Все для лестниц", мы заказывали готовую лестницу из сосны "под ключ". Приехал специалист сделал замеры. Привезли по доставке, качественно установили. По цене обошлось приемлемо. Наша лестница Г - образной формы, очень красивая. Мы довольны!
В этом году занялись ремонтом дома в деревне. Здесь заказывали комплектующие для ремонта лестницы - балясины, перила, ступени. Все сделали по предоставленным образцам, быстро и качественно. Цены разумные.
Изготовили и установили шикарную лестницу из соснового массива с дубовым отбойником в загородный дом. Дизайн-проект разрабатывали специально под наши условия и лестница гармонично вписалась в интерьер. Все работы выполнены под ключ, мне даже не пришлось никуда ехать для подписания договора. Установка выполнена очень аккуратно в течении одного дня, без каких либо повреждений. Запросили адекватную цену, нас все устроило.
По индивидуальным размерам на заказ мне делали лестницу в магазине-салоне Все для лестниц, лестницу изготовили оперативно, долго ждать не пришлось, делали из дуба, вышла красивая и качественная.
Магазин-салон всё для Лестниц на Вокзальной улице на карте