8 (965) 765-18-888 (965) 765-18... — показать

+7 965 765-...+7 965 765-18-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ватутина, д 8
Площадь Ленина
Район: Калининский

Про «Магазин-салон всё для Лестниц в Калининском районе»

С ВСЁ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ Вы получите грамотно рассчитанную и изготовленную по вашим замерам деревянную лестницу в разобранном виде, с лаковым покрытием или без него. Возможны самые различные варианты изготовления ограждения или ступеней (например, из массива сосны с дубовым отбойником). Лестницы со ступенями «гусиный шаг» используются для крутых подъемов и спусков, когда существуют неустранимые ограничения по размерам проема или площади. Такие чрезвычайно компактные лестницы получили свое название благодаря ступеням, симметрично расположенным на несущей конструкции и вызывающим ассоциации с гусиным шагом.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Магазин-салон всё для Лестниц в Калининском районе (5)

4.6
В дом к родительских нужна была новая лестница и я решил заказать ее здесь. Просто пеня наиболее всего устроили ценники данной компании, а также и по выбору лестниц здесь все обустроено очень даже хорошо.
Для своего загородного дома подыскивала хорошую лестницу, обратилась в магазин Все для лестниц. Здесь консультант предложил модель из дуба, которую после изготовили по моим замерам, доставка и установка специалистами надежная и качественная. Ценой и обслуживанием осталась довольна.
В магазине-салоне Всё для лестниц под заказ в коттедж заказывала лестницу и комплектующие, замеры сняли точно поэтому после изготовления у монтажников с установкой проблем не возникло, лестница качественная, установили надежно и аккуратно, по цене обошлась не дорого.
В этом магазине заказывал по приемлемой стоимости с дуба готовую лестницу для своего загородного коттеджа. Хочу сказать друзья лестница очень надежная, смотрится просто отлично, обслуживанием сотрудников и своей покупкой доволен. Большое вам спасибо!!!
Покупали комплектующие для лестниц, заказали лестницу по нашим размерам.

Плюсы:
большой выбор недорогих комплектующих , много разных вариантов балясин, ступеней, столбиков и т.п. Искали 100% деревянную лестницу в СПб, в "Все для Лестниц" оказался наиболее интересный вариант с гнутыми тетивами, фигурными столбами.

Минусы:
- общение с менеджером Тамарой оставило неприятное впечатление, заинтересованности в клиентах не чувствуется, основной ответ на вопросы был "приезжайте в Парголово в рабочее время и мы все обсудим". (Я работаю в центре в фирме со строгим графиком и никак не попадаю в Парголово в рабочие дни )
- были проблемы с самостоятельным монтажом: лестница называется "догадайся сам!" - инструкции нет, схемы нет, вообще никакой информации не дали вместе с лестницей, детали почти не подписаны (только ступени). Играли в "собери паззл". Когда разобрались, как собирать, детали пришлось подгонять по месту, делать недостающие отверстия.

Итог: результатом довольны, процессом нет.
Магазин-салон всё для Лестниц в Калининском районе на карте