8 (812) 424-38-38 8 (812) 424-38... — показать

Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на Бухарестской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 424-38-38 8 (812) 424-38... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-38-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 31 к 1
Бизнес центр: Международный
Есть доставка

Отзывы про Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на Бухарестской улице (14)

Поставлю оценку 4, в целом все понравилось, но это не 5
Вот этот ресторан очень рекомендую.Много блюд на мангале.Вкусно! Цены очень доступные и на жаренное мясо и кто захочет экзотики какой нибудь ..
Ни разу не была днём, чтобы просто перекусить, обычно захожу в пятницу вечером большой шумной компанией, есть место потанцевать, дешевая выпивка, не сомневаюсь, что кухня тоже вкусная)
Уютное место со вкусной кухней. Есть множество оригинальных коктейлей, есть сезонное меню на отдельные интересные блюда. Особенно порадовало, что присутствуют интересные акции для компаний. Всем советую коктейль «Бостонский чай», со вкусом Гражданской войны в Америке
Отдыхали здесь вчера) все очень понравилось. Хмельные коктейли и вкусная еда. Атмосфера веселая очень))
Вы не останетесь разочарованными, если посетите это место. Более того, равнодушными тоже. Персонал очень чуткий- отдельное внимание уделяется безопасности посетителей, и это можно заметить даже при ознакомлении с правилами ресторана. Официанты приветливые. Интерьер уютный и атмосферный. Но самое главное- это цены. Достаточно дешево для такого разнообразного барного и обычного меню. Спокойно можно прийти с друзьями в приличное и элегантное, но не пафосное место и замечательно провести время
Отличное место для ланча и ужина!!
А в выходные можно и потанцевать!
Пришел сюда по приглашению девушки, на арт-программу. Я остался приятно впечатлен увиденным, все было настолько креативно, и одновременно продумано до мелочей. Так же мы тут вкусно поели, порадовало такое обширное меню, любой человек найдет что-то на свой вкус. В целом остались хорошие впечатления от посещения этого ресторана, надо ходить сюда почаще.
До чего же тут крутые вечеринки со субботам! А какие девочки танцовщицы!!! Глаз просто не оторвать. Были тут с друзьями, ни один не ушел расстроенный. Этот клубный ресторан может стать эталонным для остальных. Музыка приятная, еда относительно недорогая и вкусная. Персонал вежливый, обходительный. Мы все в восторге! Положительных эмоций на всю неделю хватит!
Мы с друзьями часто отдыхаем в этом ресторане. Очень нравится разнообразное меню, все блюда, которые мы когда-либо заказывали, были на высоте. Обслуживание здесь тоже на уровне. В ресторане безумно интересная арт-программа, а по субботам проводятся мега крутые вечеринки. DJ просто отличный, музыка играет такая, что все время хочется танцевать. Про танцовщиц я вообще молчу, очень красивые девчонки.
Относительно недавно заходили сюда на бесплатное караоке по четвергам и могу точно сказать, что впечатление осталось самое что ни на есть положительное. Очень весело провели время и о визите точно не жалеем. Отдельно хотелось бы похвалить ведущего и бэк-вокалистку, было видно, что прям отдают всех себя этому действу, очень хорошо провели вечер. Молодцы!
Очень уютное место, радует, что цены невысокие, а до уровня столовки всё таки не скатываются. Роллы так вообще огонь, по цене как в каком-нибудь суши-магазине, а во вкусу гораздо лучше.
Ресторан просто verygood! Качество обслуживания, еда и напитки на уровне!)
Если вы:
• Любите тусовки
• Не хотите тратить много денег
• Любите атмософерные сюда

Вам точно сюда!!
Ходили сюда с подружками, заплатили немного и наелись вкусно :))
С нами была подружка на диете, которая всё переживала, что ей будет нечего есть, но фитнес-цезарь и курогрудка на пару спасли её вечер :))
Мой же вечер сделали лучше паста и филадельфия с угрём, ну очень вкусно

Мы остались на караоке, блин, так весело мне давно не было. Очень хороший выбор песен и ведущий просто душка :))
Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на Бухарестской улице на карте