8 (812) 318-73-808 (812) 318-73... — показать

8 (812) 318-73-808 (812) 318-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А

Про «ВТ-Сервис на улице Ефимова»

Туристическая компания ВТ-Сервис - один из лидеров российской туристической отрасли. Компания существует с 1992 года, то есть более 20лет. ВТ-Сервис сегодня – это современная туристская компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в экономической и социальной жизни страны. Компания занимается оформлением стандартных , тематических и авторских программ, туров по Европе, туров по России, пляжные туры, морских и речных круизов, экзотических маршрутов и маршрутов по России, а также горнолыжных туров. Оформление паспортов, страховок и виз.

Отзывы про ВТ-Сервис на улице Ефимова (3)

3.7
Работали с фирмой, отправляли группы в Санкт-Петербург. Были постоянные жалобы от туристов, то на питание, то на автобус. За такие деньги можно и лучше кормить людей и возить не на "развалюхах". Директор постоянно просила понять, простить и обещала, что такого не будет впредь. После 4-й группы не выдержали, отказались от их услуг. Ничего не поменялось. Да еще и цены не маленькие, многие операторы предлагают гораздо дешевле.
ВТ-Сервис на улице Ефимова
Добрый день дорогие коллеги. Зачем нужно было присылать нам в Петербург 4 группы чтобы принять решение что моя фирма работает не качественно. Наша фирма работает более 25 лет и для нас качество обслуживания приоритет. У нас очень много постоянных партнеров, которые работают не один год с нами. я директор фирмы ВТ-сервис и отвечаю за свои слова.
Романтичный, красивый и незабываемый этот Петербург, нас он очаровал, влюбил в себя,мы были на празднике День ВМФ России, мы обязательно вернемся в этот город. Ребята обращайтесь в турфирму ВТ-Сервис, все организованно отлично. Гостиница, недорого и в центре, мы много гуляли. Особенно понравилась ночная теплоходная под мостами, просто романтика. 3 подружки из Саратова. Спасибо.

Татьяна.
«Спасибо большое за организованную для нас поездку, за понимание и творческий подход в решении наших проблем, за отзывчивость
и доброжелательность! Особая благодарность нашему экскурсоводу Алене за чуткость, отзывчивость, креативность! Спасибо менеджеру Екатерине за терпение, умение превращать наши запросы в реальность и создание волшебной атмосферы.
Побольше Вам туристических групп и адекватных туристов!»
Тур в Санкт-Петербург. Группа из города Сергиев Посад
ВТ-Сервис на улице Ефимова на карте
Позади только Москва

Позади только Москва