8 (913) 452-89-268 (913) 452-89... — показать

8 (913) 452-89-268 (913) 452-89... — показать
+7 913 452-...+7 913 452-89-26 ещё
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 17
офис 1010

Про «Компания Второй Паспорт»

Самый востребованный бизнес сегодня!

«Второй Паспорт» — первая франшиза уникального центра иммиграционного консалтинга

«Второй Паспорт» — единственный центр иммиграционного консалтинга, который предлагает услуги всем независимо от дохода и типа занятости. Клиенты из России и стран СНГ. Соглашения о сотрудничестве с 350 адвокатами из 80 стран Европы, Америки, Азии и Океании. Уникальная программа адаптации иммигрантов. 16-ступенчатый курс обучения, доступ к корпоративной CRM-системе, постоянная информационная и консультационная поддержка, первые заявки от клиентов в регионе. Выход на самоокупаемость с третьего месяца.

О компании

Центр иммиграционного консалтинга «Второй паспорт» — это глобальная сеть консалтинговых, визовых и иммиграционных компаний с широким набором услуг и экспертизы, охватывающая более 80 стран

• Оформление визы и вида на жительство
  • Трудоустройство
  • Образование за рубежом
  • Покупка и аренда недвижимости
  • Бизнес-эмиграция
  • Репатриация Воссоединение семьи
  • Роды и лечение в заграничных клиниках
  • Социальная адаптация

Благодаря более большому опыту мы сформировали высококвалифицированную команду, которая позволяет оказывать нашим клиентам профессиональные комплексные услуги, необходимые для эффективного решения широкого перечня визовых вопросов.

В своей работе мы опираемся на классические инструменты управленческого консалтинга и инновационные цифровые технологии. Бизнес-модель нашей компании базируется на гибком подходе к разработке иммиграционных стратегией исходя из индивидуальных возможностей и потребностей каждого клиента.

Ежедневно укрепляя свои позиции на международном рынке, мы продолжаем расширять партнерскую сеть и перечень иммиграционных программ, которые могут заинтересовать наших клиентов. Мы гордимся своей репутацией и ценим труд каждого из наших сотрудников и партнеров. Именно поэтому нам доверяют и с нами работают лучшие.

Обращаясь за поддержкой на официальный сайт ваша заявка автоматически распределятся менеджеру, который после разговора с Вами сможет направить Вас к профильному специалисту в области, которая Вас интересует.

PayPal
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Второй Паспорт (35)

4.7
всем привет хочу поделиться тем что получила великобританскую визу для меня и моей семьи благодаря второму паспорту однозначно рекомендую))
У меня был запрос на получение шенгенской визы для того, чтобы посетить свою бабушку, которая уже как 3 года живет в Болгарии. Обращалась в компанию уже не раз, так как бабушке тоже помогали с оформлением пенсионной визы. В этом году праздную новый год у нее, уже приехала. Слезы радости переполняли нас и конечно же все благодаря второму паспорту. Если за визой, то только сюда.
Никому не советую обращаться в эту компанию!!
Компания безответственная, не профессиональная.
С нас взяли деньги за визу Шенген, пообещав что виза будет через месяц. По прошествии трех месяцев с нами не связались и перестали отвечать.
В итоге мы остались без визы и без денег. За двоих человек за услуги по Шенгену с нас взяли 600€.
Компания Второй Паспорт
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какой именно офис вы обращались, мы уточним информацию. Как правило сотрудники компании не обещают визы в определенный срок, поскольку их выдают консульства, а мы лишь помогаем с заполнением анкет.
Приветствую, хочу оставить свой отзыв о получении американской туристической визы. Мы работали дистанционно с сотрудниками компании. Нами были заполнены необходимые анкеты, документы, мы сделали фотографии и только после этого отправили все документы на проверку. Компаний Второй Паспорт заполняла анкету на английском языке и прежде, чем ее отправлять, мы ее перепроверили еще раз. Собеседование прошли с легкостью, так как компания предварительно меня к нему подготовила и рассказала про нюансы, о которых я ранее не знал. В общем хочу порекомендовать компанию всем, кто хочет получать американские визы. Одобрение с первого раза, без отказа!
Всем привет из солнечного Кыргызстана, хотела бы поблагодарить компанию Второй Паспорт, благодаря им я наконец-то получила рабочую визу в Польшу. Меня трудоустроили в одну из компаний-партнеров Второго Паспорта, поэтому в надежности я была абсолютно уверена. Уже прошло 4 месяца после моего переезда, мне здесь нравится. Спасибо!
Компания Второй Паспорт на карте