8 (812) 922-20-118 (812) 922-20... — показать

8 (812) 922-20-118 (812) 922-20... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-20-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1б

Про «VWPROF Автосервис»

Мы осуществляем ремонт автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области марки Volkswagen и Skoda любой степени сложности. В нашей компании работает команда высококлассных специалистов, которые хорошо знают свое дело и способны разобраться в самых сложных вопросах, связанных с ремонтом автомобилей.

Сейчас многие автосервисы Санкт-Петерубрга предлагают ремонт авто разных марок, раздавая гарантии налево и направо. Однако, не все могут похвастаться сочетанием доступных цен, высокого качества, а также огромным количеством довольных клиентов. VWPROF – автосервис, цены в котором приятно удивят, а качество лишь подтвердит положительные отзывы наших постоянных клиентов.

Ремонт авто в Петербурге осложняется еще и тем, что часто на станции сложно записаться и не попасть. Большой город, множество клиентов – отсюда и большие очереди на СТО. Услуги нашего сервиса доступны практически в любое время благодаря быстрой и прогрессивной системе обслуживания клиентов, а также профессиональному персоналу.

Наша миссия – это предоставление качественных услуг так, чтобы каждый клиент остался доволен качеством работ и приятно был удивлен ценам. WVPROF был создан, чтобы помогать каждому любителю VW и Skoda!

Отзывы про VWPROF Автосервис (34)

Заехал заменить натяжной ролик, на удивление замена заняла буквально 10 минут. Молодцы ребята. Был приятно удивлен акцией, когда предложили бесплатно сделать диагностику ходовой.
Приезжаю на своих автомобилях VW и Skoda только к этим ребята,не смотря на то что живу в области. Качество сейчас не везде найдешь, а в данном сервисе все делаю на высшем уровне. Рекомендую всем!
Привозил свой Туарег на диагностику, после того, как налетел на камень. Мастера сказали, что все нормально, а то я боялся, что стойки погнул, а то ведь подвеска на Туарег не дешевая. Живучая машина. Спасибо мужикам, что не огорчили.
С потекшим тормозным цилиндром и отсутствием тормозов заезжал в этот сервис. Цилиндр покупал у них, оригинальный, и тормозную жидкость сразу взял. Поменяли все быстро и качественно, заодно все трубки и шланги тормозные проверили. Спасибо за сервис!
В моем Volkswagen увеличился расход бензина, двигатель стал неустойчиво работать на холостом ходу. Заехал в сервис на диагностику. Мастер проверил инжекторную систему, определил, что нужно менять форсунки. Заказал новые форсунки там же, в сервисе. Заменили быстро, теперь езжу без проблем.
Обращался в этот автосервис чтобы произвели диагностику ходовой и заодно все заменили. Мастер после выполнения диагностики рассказал что необходимо заменить. Заказывал качественные детали VAG для своего VW Golf 7. Доставили быстро и цены на запчасти хорошие, долго мне ждать не пришлось. Замену всех запчастей выполнили оперативно, чувствуется что работают профессионалы, а не лишь бы сделать как нибудь. Доволен!
На своей "Шкоде" в Питере езжу только в "Vwprof", так как это самый подходящий вариант в нашем городе. Цены вполне подходящие по сравнению с другими автосервисами. И качество ремонта не вызывает вопросов никогда. Делал в этом сервисе и подвеску, и тормозную систему, и коробку передач, и всегда всё ремонтировали качественно. Поэтому, если у вас тоже "Шкода", то рекомендую.
Замена цепи ГРМ на Октавии 1.8 оказалась по стоимости почти в два раза дешевле , чем у дилера. Качеством работ доволен, все установленные детали оригинальные! Спасибо, Геннадию и Сергею!
Воспользовался ремонтными услугами этого автосервиса. Нужно было на моей машине VW Golf 3 заменить передние амортизаторы и опорные подшипники. Мастер после диагностики все объяснил что необходимо еще заменить по ходовой. Удобно то что заказывал у них, все запчасти были оригинал и по каталогу подбирали. Сделали все быстро, а главное качественно. Мастера в этом сервисе у меня вызвали доверие. Спасибо!!
В автосервисе vwprof делал замену помпы на своем Поло. Легко записался и запчасть не искал. С утра приехал и к обеду все было готово. Нормальный сервис, толковые мастера и адекватные цены.
Произошла неприятная ситуация в которой я на своей Skoda въехал в другой автомобиль и разбил фару. Обратился в данный сервис, с просьбой починить поломку. Мастер осмотрел повреждения, сразу высказал мнение и цену. Согласился на починку. В общем фару заменили, машина теперь как новая. За работу взяли ровно столько сколько запросили при осмотре, за это огромный плюс. В целом вердикт такой ,что работают профессионально и честно, доволен.
Купил недавно себе Октавию А5 с пробегом. Сразу не заметил стук в задней подвеске, наверное, потому что проверяли на нормальной дороге. В общем отдавал сюда ребятам, поменяли стойку стабилизатора, всё стало гуд. Благодарю за качественный и быстрый ремонт!
Не стал рисковать и следовать рекомендациям Skoda о том, что можно ездить до победного без замены масла в АКПП) Решил поменять от греха подальше. Обзвонил несколько сервисов, в том числе дилерский. Тут готовы были меня принять через несколько дней и цену озвучили более приемлемую. Сделали хорошо, машинка ходит нормально и теперь я точно знаю, что не надо будет делать кап ремонт коробки в ближайшем времени. Спасибо за оперативность и не задранные ценники.
Появились рывки при движении и стал неустойчиво работать двигатель на холостых. Привёз свою Фабию мастерам VWProf. Диагностировали неисправный датчик положения дроссельной заслонки. Поменяли без проблем, в наличии был такой же. Сейчас машина обратно работает как положено. Спасибо за профессиональный подход!
Была в этом автосервисе позавчера впервые. У дилера в этот раз была сильно длинная очередь, а здесь назначили приём на этой же неделе. Появился свист при торможении и увеличился ход педали на Супёрбе. Сделали диагностику – износ тормозных колодок, отделался лёгким испугом короче. Поменяли при мне без проблем, по кошельку не ударило, думала, сейчас пойдут растраты, как обычно бывает. Наверное, буду теперь ездить сюда.
Был тут перед продажей своей Volkswagen Jetta с пробегом 113 тысяч. Нужно было подшаманить переднюю подвеску. Меняли передние амортизаторы, пружины, опорные подшипники, сайленты, тяги. Сделали добротно, стало даже жалко расставаться. Покупатель остался доволен, думаю, еще долго проходит без ремонта, ну а я взял на заметку себе этот сервис, рекомендую!
Записался на компьютерную диагностику своего Тигуана, так как на экране стали иногда мелькать пиктограммки неисправного двигателя. Диагностика показала, что все в норме. Механики предположили, что причина появления ошибок в не качественном бензине. Возможно, так оно и есть, пришлось в соседней области заправляться на незнакомой заправке. Будет мне на будущее урок. Сейчас езжу пока без сообщений об ошибках.
Уже вторая машина этой марки, но сервис я так и не сменил и не собираюсь пока. Давно прохожу здесь диагностику и полностью доверяю мастерам. Уже не раз выручали, заранее исправляя мелкие неприятности, грозящие серьезными проблемами, как вышло у меня с КПП, хорошо менять не пришлось, влетел бы рублей в 150! Спасибо мастерам, один из немногих сервисов, где заботятся о клиентах
Проходила ТО в автосервисе VWPROF. Я - владелец автомобиля Skoda, но в официальный сервисный центр принципиально не хочу обращаться, там цены нереально высокие. А здесь взяли чисто символическую оплату за диагностику и замену масла с фильтрами. Ребята грамотные, внушают доверие. Не первый раз к ним обращаюсь, и жену стал к ним направлять. Ей зеркало меняли. От оригинального не отличить.
Не первый год езжу на VW РRОF на обслуживание своего POLO, а также на замену сезонной резины. Нравится отношение и цены удовлетворят.