8 (812) 922-20-118 (812) 922-20... — показать

VWPROF Автосервис

8 (812) 922-20-118 (812) 922-20... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-20-11 ещё

Про «VWPROF Автосервис»

Мы осуществляем ремонт автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области марки Volkswagen и Skoda любой степени сложности. В нашей компании работает команда высококлассных специалистов, которые хорошо знают свое дело и способны разобраться в самых сложных вопросах, связанных с ремонтом автомобилей.

Сейчас многие автосервисы Санкт-Петерубрга предлагают ремонт авто разных марок, раздавая гарантии налево и направо. Однако, не все могут похвастаться сочетанием доступных цен, высокого качества, а также огромным количеством довольных клиентов. VWPROF – автосервис, цены в котором приятно удивят, а качество лишь подтвердит положительные отзывы наших постоянных клиентов.

Ремонт авто в Петербурге осложняется еще и тем, что часто на станции сложно записаться и не попасть. Большой город, множество клиентов – отсюда и большие очереди на СТО. Услуги нашего сервиса доступны практически в любое время благодаря быстрой и прогрессивной системе обслуживания клиентов, а также профессиональному персоналу.

Наша миссия – это предоставление качественных услуг так, чтобы каждый клиент остался доволен качеством работ и приятно был удивлен ценам. WVPROF был создан, чтобы помогать каждому любителю VW и Skoda!

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про VWPROF Автосервис (34)

Заехал заменить натяжной ролик, на удивление замена заняла буквально 10 минут. Молодцы ребята. Был приятно удивлен акцией, когда предложили бесплатно сделать диагностику ходовой.
Приезжаю на своих автомобилях VW и Skoda только к этим ребята,не смотря на то что живу в области. Качество сейчас не везде найдешь, а в данном сервисе все делаю на высшем уровне. Рекомендую всем!
Привозил свой Туарег на диагностику, после того, как налетел на камень. Мастера сказали, что все нормально, а то я боялся, что стойки погнул, а то ведь подвеска на Туарег не дешевая. Живучая машина. Спасибо мужикам, что не огорчили.
С потекшим тормозным цилиндром и отсутствием тормозов заезжал в этот сервис. Цилиндр покупал у них, оригинальный, и тормозную жидкость сразу взял. Поменяли все быстро и качественно, заодно все трубки и шланги тормозные проверили. Спасибо за сервис!
В моем Volkswagen увеличился расход бензина, двигатель стал неустойчиво работать на холостом ходу. Заехал в сервис на диагностику. Мастер проверил инжекторную систему, определил, что нужно менять форсунки. Заказал новые форсунки там же, в сервисе. Заменили быстро, теперь езжу без проблем.
VWPROF Автосервис на карте