8 (812) 542-31-518 (812) 542-31... — показать

+7 812 542-...+7 812 542-31-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15
1-6 этаж
Площадь Ленина,

Про «Выборгский Дворец Культуры»

Выборгский Дворец Культуры находится в исторической части города на Петроградской стороне. Сейчас это театральная площадка, на которой выступают звезды телевидения и знаменитые артисты театра и кино, в основном с комедийными постановками. Также там есть интерактивный театр для детей "Поляна Сказок", где есть семейные спектакли для маленьких (2.5-5) и для зрителей чуть постарше (до 12). А еще во Дворце Культуры есть Театр-студия танца моды и пластики "Поющая Королева", народная филармония и класс фортепиано, фото клуб, детский образцовый ансамбль танца "Карусель", эстрадная вокальная студия "Фьюжн" и Народный Театр Юного Зрителя. "Выборгский" предлагает свои сцены для проведения концертов, спектаклей, корпоративных вечеров, деловых встреч конференций и семинаров. Аренда офисных помещений, библиотека и кафе "Закулисное", где можно заказать столик и провести банкет.

Культура, развлечения, отдых 5
Библиотека
Музей
Театр
Филармонии
Музыка 1
Концерты

Отзывы про Выборгский Дворец Культуры (12)

3.2
В общем, это чисто бармену который посоветовал мне выпить виски с рассолом, Да, поссле того как ты запил рассолом, вкус виски не чувствуется, все хорошо, кроме момента, что чувствуется вкус рассола, который все таки хочется запить колой или чем-то сладким, вывод делай сам
Я ОБОЖАЮ ЛЮБИМУЮ АКТРИСУ. ВИКТОРИЮ ТАРАСОВУ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА ОТ БОГА Я ХОДИЛА БУДУ ХОДИТЬ НА ЕЕ ВСЕГДА
Добрый день! Возникло желание написать отзыв, для того, чтобы обратили внимание и посетители и управляющие столь замечательным (своими выдающимися актерам) театром. Конечно великие актеры перекрывают все недовольство, которое возникает в момент прихода на спектакль и период антракта.
Мы с супругой были в VIP зале, где было отдельное кафе, в котором по традиции хочется перекусить. Мы подошли к очереди, к стойке, и обратили внимание, что очередь расположена с правой стороны. После подхода нашей очереди, мне огалсили сумму и я подаю банковскую карточку, на что мне отвечают, что банковские карточки они не принимают (хотя это уже стало обиходным делом, не носить с собой наличность, а расплачиваться с карты) и я стал смотреть с собой наличные деньги. Расплатился и после этого проследовали за столик. После, минут через 5, мне захотелось купить еще сока. Я подошел к стойке и в таком же направлении встал в очередь, за мной встали еще люди. После покупки впереди стоящих людей, кассир обратился к следующему клиенту, стоящему по левую руку, и очередь автоматически перешла на левую сторону, где мы встали последними. Мы конено недоумевали, но были тактичными и встали снова в очередь. Конечно это можно было относить на невежество людей, которые могли поинтересоваться, кто последний. Но все же, также это и относится к обслуживающему персоналу. После осуществления повторного заказа мной, я поинтересовался, а почему они обращаются к людям подходямим позже и с левой стороны, как к следующему клиенту, видя что также стоят люди и по левую руку от нее?! На что мне поступил ответ, что нам все равно, как вы там распределяетесь. Хоть на этом спасибо. ТАкже подходя и позже за покупками я уже уточнял у людей кто последний и там сразу недоумевали люди, которые стояли в противоположной стороне и удивлялись этому хаосу.
После очередных покупок в антракте я в очередной раз подойдя за необходимостью купить чай, в наличие у меня были только купюры 500 рублей и 50 рублей. На обращение мне сказали, что чай стоит 150 рублей. И подав деньги, они мне сообщили, что у них сдачи нет, поэтому продать мне товар не могут. Причем у них только продают чайниками а не кружками. И как вы думаете какой ответ поступил мне в ответ?! Цитирую: "Это не ваш день, в этот день вам не везет" Очень замечательный ответ, просто восхищение. Я купил билеты в VIP зону, для комфотного пребывание в театре в полном своем объеме. И в связи со своей некомпетентностью сотрудников, мне говорят, что это не ваш день. Конечно можно относиться к гостям как угодно, все равно они будут идти в театр на замечательных актеров, но неужели в осальном надо оставаться невежами?! Не понимаю.
Дальше было интересней.Сидя на своих местах первого ряда (он был не первый, т к там есть места для приглашенных, в количестве 2-х рядов). Мы спокойно силим и наблюдаем такую картину. Подходят люди со своими билетами, и обращаются сидящим слева от нас, что у них именно эти места на билетах. В этот момент подходит служитель театра и говорит гостям которые недоумевают сидя слева от нас, с объяснением от служительницы, что "К сожалению напечатали больше билетов, что есть в наличие мест и вам придется уйти с этих мест, т к у пришедших гостей контрамарки с билетами". Что это значило, мне в начале было сложно понять, но те люди, которые сидели с лева от нас, вынуждены были встать и стоять, не зная что делать. Ощущение совсем не из приятных. И так было несколько раз, на протяжении начало спектакля.
Уважаемые руководители театра, прошу Вас подойти к тонким моментам сервиса, с чувством толка и качества. Мы живем в 21-м веке, и очень хотелось, чтобы сервис был на достойном уровне. Таким образом вы привлекаете клиентов в большем объеме, так как для многих сервис очень важен.
Я ощутил двоякие чувства. Первое коненчо, это огромное удовольствие спектакля. И второе, это негативное впечатление от невежества по отношению организации и персонала. Призываю Ва обратить внимание на это. Эсли бы не актеры, то я еще бы подумал идти к вам в следующий раз или выбрать другой театр. Спасибо
Вчера ходила на спектакль "Любовь не картошка". В этом ДК была впервые, прочитав отзывы готовилась к плохому. И вот что я скажу тем, кто недоволен - сидите дома, господа нежнейшие! Всё там нормально! Места были в партере, слышно и видно всё очень хорошо! Кресла нормальные, удобные и не скрипят! В зале не душно - работает кондиционер. Я даже подзамёрзла немного - но у меня с собой был палантин. Во время антракта пошли в буфет. Надо сказать, что с буфетами там тоже всё ок. Есть два небольших киосочка, с пластиковой мебелью и одноразовыми стаканчиками, а есть и кафе. В кафе огромный зал, посуда не одноразовая. Цены такие же как и в буфетах. Конкретно я заказывала шампанское - 100 рублей за бокал, кофе и бутерброд с красной рыбой. Всё вместе 300 рублей. Чая за 100 рублей в одноразовых стаканчиках нигде не нашла (стоит он 50 рублей и в чашке). Цены нормальные, ниже многих театральных буфетов. Не нравится - несите из дома котлеты с водичкой (многие так и сделали). В гардеробе вежливые молодые люди примут у вас одежду и предложат напрокат бинокль за 100 рублей. Программка так же 100 рублей. По окончании спектакля лучше немного подождать - все идут в гардероб и получается толкотня. В общем, всё там хорошо. Чего не скажешь о многих посетителях. Одни не выключают свои телефоны и несколько раз в зале раздавались противные трелли, а другие просто ржали над ухом. Наклоняются к тебе и ржут. Да ещё и таким мерзким высоким смехом... бррр. Учитесь вести себя в театре, товарищи!
И да, от метро идти НЕДАЛЕКО! У меня ущло окло 7 минут. Кстати, по поводу парковки тоже есть замечание. Места там есть. Если не у самого ДК, то уж в метрах 10-15 найдётся местечко. Просто кому то лень свою попу донести, видимо.
В ДК Выборгском были в первые и впечатление осталось негативное, а именно о самом зале. С семьей и друзьями сидели на 21 ряду и практически ничего не видели и не слышали. Впереди сидящие люди перегораживали своими головами абсолютно весь обзор. Причем им тоже явно было плохо видно, поскольку они постоянно отклонялись то вправо, то влево, то вовсе приподнимались с кресел, пытаясь разглядеть действо со сцены. В конце концов я перестала пытаться найти удобную точку обзора, закрыла глаза и просто слушала все происходящее на сцене, точнее рассчитывала послушать... Очень и очень плохая акустика!!!! Речь артистов доносилась через слово, а если в зале раздавался смех зрителей, то вообще полный аут. Вобщем настроение было испорчено еще в начале первого акта. Очень жаль, когда вместо замечательного настроения от просмотра желанной постановки, по итогу получаешь вагон разочарования. Что касаемо всего остального, то персонал очень вежливый. Все приятные люди, начиная от охранников, которые на мое удивление здоровались с посетителями у входа и заканчивая гардеробщиками. К слову сказать, в самих гардеробах, , нет никаких очередей, видимо по причине их достаточного количества. Помещения чистые,отремонтированные в т.ч. и туалеты. В кафетерии не были, поскольку наш голодный народ его обступил на столько, что даже приблизиться было не возможно. По итогу скажу следующее- мало вероятно, что мы когда-нибудь еще сюда придем, потому как сцены Выборгского совершенно не предназначена для театральных постановок. Не хочу больше испытать такой досады, не желаю жалеть о потраченном времени и деньгах, при том, что сам спектакль был очень даже замечательным.

Частые вопросы про Выборгский Дворец Культуры

Как узнать график работы Выборгский Дворец Культуры ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 542-31-51

Выборгский Дворец Культуры находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15
1-6 этаж.

Выборгский Дворец Культуры на карте