8 (812) 983-01-00 8 (812) 983-01... — показать

8 (812) 983-01-00 8 (812) 983-01... — показать
+7 812 983-... +7 812 983-01-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 120
Район: Выборгский

Отзывы про Выкуп-Авто. РУ (6)

Очень доволен, что при продаже Тойота Камри обратился за помощью к Андрею Морозову, который оперативно приехал, сделал фотографии, реально оценил техническое состояние, рекомендовал цену, разместил объявления на популярных сайтах. Звонков от покупателей было так много, что не успевал всем показывать машину. На третий день автомобиль продал. Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь и профессионализм. Побольше бы таких людей и компаний, который помогают нам, простым автомобилистам, как в покупке, так и в продаже автомобилей. Уже обратился за помощью в покупке другого автомобиля.
С уважением,
Эдуард.
Когда собрался срочно продавать свой Рено Дастер полноприводный 2014 года, то объехал несколько салонов. Но та цена, которую мне предлагали меня не устраивала, то схемы какие-то мутные предлагали, мол вы нам машину, мы вам потом деньги. Короче в выкуп-авто ру оказались самые нормальные условия, дали 95% от рыночной стоимости, подписали договор и деньги сразу выплатили.
Очень довольна, что обратилась именно в автосалон Выкуп-Авто. Удалось приобрести по очень выгодной цене свой Nissan Teana, 2011 г. Купила его всего за 700 тыс. рублей и очень довольна. Большой выбор автомобилей порадовал меня, да и документы оформили быстро и законно. Понравилась внимательность персонала и состояние автомобиля просто отличное. Рекомендую!
На новый автомобиль денег не было, а вот поддержанный и в хорошем состоянии я бы приобрел с удовольствием. Наткнулся на компанию "Выкуп-Авто", где оказался большой выбор поддержанных автомобилей на любой вкус и цвет. Менеджер компании Сергей помог мне определиться с выбором и в итоге я приобрел Hyundai Solaris, 2012 г. за 415 тысяч рублей, что считаю очень выгодно. Автомобиль в отличном рабоче состоянии. Покупкой остался доволен!
В компанию "Выкуп-авто" обращался с целью купить недорогой подержанный автомобиль. Помог с выбором мне консультант этого салона, который дал подробную консультацию и отвечал на все интересующие меня вопросы, касательно покупки авто. Свой выбор остановил на автомобиле форд фокус, по цене и характеристикам полностью меня устроила. Остался полностью доволен сотрудничеством с компанией!
По причине того, что я срочно уезжал в другую страну и мне нужны деньги были здесь и сейчас, я сразу понял, что выставлять машину на торговые площадки не выгодно и нужно искать другие методы решения проблемы. Оборотился в эту компанию. Предложили довольно хорошую цену за автомобиль, из-за чего же я сразу согласился. Дали деньги на руки и я со спокойной душой уехал.