8 (812) 385-42-188 (812) 385-42... — показать

Высоцкий Консалтинг

8 (812) 385-42-188 (812) 385-42... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-42-18 ещё

Про «Высоцкий Консалтинг»

Миссия Высоцкий Консалтинг: благодаря консалтинговому проекту для малого и среднего бизнеса Школа Владельцев Бизнеса создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе. Сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

Отзывы про Высоцкий Консалтинг (33)

4.6
Тренинг 'Система мотивации и формирования ЗП' очень познавательный. За короткий промежуток времени был представлен достаточно большой объем информации. Есть понимание, куда и как двигаться дальше.
Пройдя тренинг "Система эффективного бизнеса", хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу!
Качество всего процесса было на самом высоком уровне! Очень интересно и познавательно! Весь спектр моих мыслей и беспокойств нашел свое подтверждение в работе вашей команды.
Я чувствую, что находусь на правильном пути! Теперь осталось только воплотить в жизнь те инструменты, которые вы нам предоставили.
От всего сердца желаю вам здоровья, счастья, бесконечной вдохновения и удачи в процветании вашей компании!
Прошла З-дневный тренинг по системе мотивации сотрудников и формировании заработной платы. Очень интересный тренинг, жаль, что не владела этими знаниями на этапе открытия торговой компании. Получила много инструментов нематериального способа мотивации сотрудников. Очень ценными являются полученные знания по
способу формирования фонда заработной платы и з/т, в зависимости от должности на всех уровнях штата сотрудников. Очень важным для меня было осознание уровня процентного соотношения э/ти прочих финансовых категорий от маржи. Кроме того, благодарю консультантов за помощь и разъяснении и за четкие и понятные ответы на текущие вопросы по темам.
Хочу сказать, что обучение у Александра Высоцкого на тренинге "Система эффективного бизнеса" очень понравилось, своей доступностью в разъяснениях всей структуры:
1. Информативность
2. Охватывает все проблемные зоны компании (появилось понимание над чем именно работать)
3. Последовательность и алгоритм действий.
Большое спасибо компании ""Высоцкий консалтинг"", вы делаете управление бизнесом проще, помогаете выстроить системы работы в компании, бизнес процессы.
Очень понравилась структура работы, как проходило обучение по дням. Консультант Юлия подробно разбирала и отвечала на вопросы. У нас небольшая компания - сеть ресторанов быстрого питания. Но есть желание внедрить все, что предложено. Думаю, что это поможет мне двигаться дальше быстрее и более качественно выстроить процессы в компании. Большое спасибо Александру за обучение!
Тренинг "Система эффективного бизнеса" оправдал ожидания. Я думал, если не получу ответы на свои вопросы, то буду просить вернуть мне деньги. Но консультант поработал терпеливо и в достаточном объёме. В итоге я получил, что хотел и даже
больше. Появился порядок и видение этого не простого пути. Я реально увидел взаимосвязь работы всех инструментов. Раньше я этого не понимал. Создателям курса большое спасибо.
Высоцкий Консалтинг на карте