Опытные профессионалы
+7 812 748-23-61
Наше преимущество - безусловный опыт и квалификация. Свыше 8 лет наши профильные юристы проводят сотни судебных процессов в год. Мы ежедневно решаем Ваши проблемы «под ключ» - за Вас, но под Вашим контролем. Уже на первой  консультации Вы составите  положительное впечатление о нас
Успешная судебная практика
+7 812 748-23-61
Как выиграть дело? Если знаете – мы Вам не нужны. Но зачастую попытки решить вопрос самостоятельно приводят к обращению в нашу компанию за сопровождением апелляции. За 8 лет мы поработали во всех судах СПб и ЛО – мы сами формируем успешную практику решения многих проблем, всегда добиваясь своей цели
Узкая специализация
+7 812 748-23-61
Мы отбираем лучших в своем деле: не студентов-отличников, а уверенных профессионалов. Наши юристы специализируются на решении проблем каждый в своем профиле и знают все подводные камни в Вашем вопросе. Никаких рисков и проволочек с инстанциями – только чистый результат.
Помощь с кредитами. Банкротство
+7 812 748-23-61
"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" более 8 лет специализируется на вопросах банкротства. До вступления в силу закона о банкротстве физических лиц, профильным направлением для нас было банкротство юр лиц. Благодаря долгой плодотворной работе, сотням выигранных дел и безупречной репутации, мы гарантируем: вероятность Вашего банкротства будет доведена до 100%.

+7 812 748-... +7 812 748-23-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37
лит. Щ, БЦ «Сенатор», оф. 415
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ»

Юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ осуществляет полный комплекс юридических услуг начиная с консультаций и заканчивая ведением дел в районных и арбитражных судах. В этой компании трудятся профессиональные юристы, которые чутко и внимательно относятся даже к самой незначительной проблеме клиента и стараются разрешить ее в кратчайшие сроки. Если вам помогли в этой компании, напишите отзыв - помогите другим людям сделать правильный выбор!

Отзывы про ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (185)

Возникла как то у меня потребность в грамотной юридической консультации. Поплутал по частным юристам - понял, что дела быстро не будет!( Обратился в это агентство и был прекрасно удивлен скоростью и качеством работы! Рекомендую! Вам понравиться!
Были с мужем в прошлом году в этом центре. Нужна была юридическая помощь по поводу переоформления недвижимости. Консультировал нас адвокат Гущина Н., довольны обслуживанием, все сделала быстро и качественно. Здесь работают настоящие профессионалы. Так что, могу смело всем рекомендовать этот центр Высшая инстанция.
13 февраля 2017 17:41
Виктория, большое спасибо за ваш вклад в поддержание репутации компании! Мы очень ценим каждого клиента и рады, когда по итогам работы нас рекомендуют близким и знакомым! В любой момент при возникновении сложностей обращайтесь смело - ваши права под надежной защитой не только закона, но и профессионалов, заинтересованных в вашем успехе. Желаем удачи и благополучия! С уважением, коллектив Юридического центра "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Очень благодарна юридической фирме! Помогли мне решить вопрос с бывшими работодателями, благодаря квалифицированным юристам все мои положенные деньги были возвращены. Я очень довольна оказалось данной услугой. Я так радо, что мне мои хорошие друзья посоветовали этот центр!
По совету друзей воспользовался услугами данной компании, и не пожалел. Нужна было консультация по вопросам с недвижимостью. Меня внимательно выслушали, и грамотно проконсультировали по всем вопросам. Предполагал что мне придётся выложить приличную сумму за услуги профессионалов, но и тут я был приятно удивлён. Так держать! Спасибо за помощь.
отличная организация! спасибо опытным и квалифицированным специалистам за оказанную помощь.недавно хотели закрыть мой магазин по неизвестным мне причинам ...якобы мы нарушили права ... и сделали фальшивые документы . я уже была в жутком стрессе но одна знакомая порекомендовала эту организацию) ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ... если честно не думала,что можно решить так быстро проблему но специалисты мне очень помогли) огромное спасибо)
27 февраля 2017 12:18
Благодарим за ваш отзыв и позитивный вклад в репутацию компании! Мы были рады продуктивной работе и надеемся на долгое доброжелательное сотрудничество. Желаем успехов вашему бизнесу, здоровья и благополучия! С уважением, коллектив Юридического центра "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Отличная высшая инстанция. Спасибо им большое, помогли мне отсудить и вернуть дом. Дядя его за ящик водки продал те кто покупал дело свое знают, все очень хорошо оформили,не подкопаться. Думал уже бомжевать придется, что делать не знал, связей никаких нет. Никто браться за это дело не хотел, говорили дело бесперспективное.А эти ребята взялись,и дом мне вернули. Спасибо им огромное. До конца жизни буду за них молиться. Дай им бог здоровья.
Помогли мне вернуть через суд деньги за купленный авто. Купил автомобиль, поехал ставить на учет, а он в аресте. Продавец отказался возвращать деньги, Высшая инстанция помогла мне. Восстановила мои права и вернула мне мои деньги.
16 февраля 2017 19:26
Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за честную оценку работы нашей организации. Мы также хотим выразить Вам свою благодарность за комфортное и приятное сотрудничество! С Уважением, "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Обратилась по поводу развода и деления имущества. Муж хотел забрать квартиру. Я уже была потеряла надежду, отчаялась. Могу сказать, здесь работают профессионалы своего дела. Квартира осталась моя и еще решен ряд проблем, благодаря адвокатам из юридического центра "Высшая инстанция". Видно, что люди умеют работать и четко знают свои обязанности.
13 февраля 2017 17:44
Варвара, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работе! Расторжение брака и вопросы, связанные с разделом имущества - наша специализация, поэтому результат не заставляет себя ждать. Мы искренне надеемся, что в вашей жизни будет минимальное количество поводов для обращения за юридической помощью. А если таковой возникнет - вы знаете, к кому обращаться без промедления. Желаем вам успехов и благополучия, с уважением, "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ помогла мне отсудить деньги за новострой квартиры, на которой было оформлено еще кроме меня 2 хозяина. Почему именно их выбрали, потому что они все просто и прозорливо мне объяснили, с казали что в моем случаи они смогут мне помочь, на все 100%, что соответственно и произошло. Спасибо огромное! им!
08 февраля 2017 11:56
Олег, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы доверили свою проблему именно нам и остались довольны результатом. С вами также очень приятно было сотрудничать. Желаем успехов и благополучия! С Уважением, "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Был недавно в компании,специалисты очень грамотные помогли решить мой вопрос, но что самое главное,объяснили все доступным языком,все ньюансы.в общем большое спасибо остался доволен.
Я судился с женой, и квартира которую покупали вместе она хотела оставить себе, вот я и обратился за помощью в эту контору и не зря помогли очень быстро,и в итоге жена получила только часть а не всю.Большое спасибо здесь действительно работают очень опытные люди.
27 февраля 2017 12:22
Иван, спасибо за отзыв о работе наших специалистов. Мы действительно внимательно относимся к тому, КТО работает над делами наших клиентов, что позволяет всегда уверенно заявлять - ваша проблема решаема! Желаем вам успехов и благополучия! С Уважением, "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Хочю поблагодарить Высшую инстанцию за качественную работу. Обращался сюда за защитой своих потребительских прав. Отсуживали у магазина деньги за телевизор который через 2 дня после покупки поломался. Консультировали меня на всех стадиях разбирательства в этом процеси. Юристы тут работают хорошо, лаконично, без лишней суеты. Высудили у магазина деньги за товар+ штраф от суммы иска в мою пользу. Остался очень доволен.
27 февраля 2017 12:27
Богдан, коллектив Юридического центра благодарит вас за время, которое вы посвятили поддержанию репутации компании! Всегда приятно, когда работа ценится и вознаграждается добрым словом. Важно отметить, что немногие решаются на споры по защите прав потребителя, и напрасно. Если есть способ восстановить справедливый порядок вещей - нужно использовать его максимально. Желаем вам успехов и благополучия! С Уважением, "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Мы с папой узнали про эту фирму через интернет, было очень много положительных отзывов! И мы не пожалели что пришли к вам! Помогли при оформлении документов на квартиру! Отличный персонал, работают одни профессионалы своего дела!
27 февраля 2017 12:40
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о сотрудниках "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ". Оформление документации - наука, которая по нашему мнению должна быть изучена досконально любым представителем нашей профессии. Жаль, когда даже в таких базовых моментах допускаются ошибки, ведь страдают от этого не сами юристы, а их несчастные клиенты. В нашей компании вопрос документов доведен до автоматического совершенства. Каждый отзыв об успехах в этой области - приятный бонус за ответственность по отношению к любой задаче. Желаем вам успехов и благополучия. С Уважением, коллектив Юридического центра "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
мне очень понравилась эта компания там работают настоящие профессионалы!Очень доволен обслуживанием! Мне посоветовали друзья они тоже пользуются услугами этого центра,,,вам тоже советую!
27 февраля 2017 12:55
Большое спасибо за ваш отзыв, Ильяс! Мы рады тому, что наша работа вызывает положительные эмоции и желание посоветовать наши услуги близким! Мы всегда готовы к сложным задачам! Желаем вам успехов и благополучия! С Уважением, коллектив Юридического центра "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Упала глыба льда с крыши дома на машину, припаркованную возле него. Нужна была помощь - обратился в этот юридический центр. Все очень грамотно объяснили, помогли составить иск. Консультируют опытные юристы. Все очень просто объясняют, обслуживанием доволен. Рекомендую
27 февраля 2017 12:58
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Безусловно, мы приглашаем в штат только профессионалов с опытом в профильной специализации, рады, что вы оценили квалификацию сотрудников. Вы можете быть уверены - мы поможем даже в самой сложной ситуации, поддержим и будем рядом. Желаем вам успехов и благополучия. С Уважением, коллектив Юридического центра "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Лазила по Интернету, читала отзывы. Сходила в одну юридическую консультацию. Не понравились условия и цена. В Высшей Инстанции пошли навстречу, разделили сумму. Консультация очень понравилась, всё доходчиво объяснили.  Адвокат, который у меня был, Наталья Гущина, очень мне понравилась. Также понравился Иван, потому что хорошо и ясно всё объяснял. Вопрос у меня был следующий: раздел имущества и развод. Так как развод получился раньше, раздел имущества немного затянулся. Иски сначала рассматривались, как два разных дела. Хорошо, что всё завершилось благополучно.
ReviewForm Mobile 1097576
08 февраля 2017 12:24
Большое спасибо, Роза, за добрые слова в адрес компании и нашего специалиста Натальи Гущиной! Мы очень ценим ваше внимание к репутации "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ" и ценим время, которое вы уделили написанию отзыва. Пусть в вашей жизни будет поменьше юридических проблем, но если понадобится помощь - мы всегда рядом. Желаем успехов и благополучия! С уважением , коллектив "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ".
Я хочу сказать вам большое спасибо! Нам нужна была юридическая помощь по переоформлению недвижимости, мы долго решали куда обратиться за помощью, знакомые посоветовали нам ваш юридический центр. Нас проконсультировал настоящий профессионал, обслуживание на высшем уровне! Теперь и я буду рекомендовать вас знакомым и друзьям для решения юридических вопросов.
По рекомендации друзей обратились с дочкой в эту фирму, юридическая консультация оказалась просто на высоте. Доступно, профессионально, очень толковый персонал. Спасибо за помощь. Теперь только к вам и всем будем советовать
17 февраля 2017 13:36
Алина, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством консультации нашего специалиста. Мы с удовольствием избавим вас от любой проблемы юридического характера в максимально сжатые сроки - обращайтесь! Желаем успехов и благополучия, с уважением, коллектив "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ".
Хотелось поблагодарить Высшую инстанцию за качественную работу. Обращался сюда за защитой своих потребительских прав. Отсуживали у магазина деньги за бракованную стиральную машину. Консультировали меня на всех стадиях разбирательства по данному делу. Юристы тут работают четко, лаконично, без лишней суеты. Высудили у магазина деньги за товар+ штраф 50% от суммы иска в мою пользу. Остался очень доволен.
16 февраля 2017 19:28
Андрей! Спасибо за Ваш лестный отзыв. Нам также было очень приятно с Вами работать. Желаем Вам побольше побед и поменьше судов! С Уважением, ЮЦ "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Были проблемы. Хотели отсудить квартиру. Обратился в эту компанию и мне помогли.Здесь и правда работают профессионалы своего дела. Поэтому, в будущем, если понадобится, всегда буду обращаться в эту компанию и буду советовать друзьям и знакомым!!!
13 февраля 2017 17:45
Благодарим вас, Павел, за ваши рекомендации! Очень приятно читать позитивные отзывы клиентов, довольных нашей работой! Будем надеяться на долгую дружбу и продуктивное сотрудничество в дальнейшем. С уважением, команда Юридического центра "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ".
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга Батова Дмитрий Дорофеев Victor Kotelnikov Олькя Проколий Александр Дуров tat02
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (185)

Оставьте ваш отзыв