Опытные профессионалы
+7 812 748-23-61
Наше преимущество - безусловный опыт и квалификация. Свыше 8 лет наши профильные юристы проводят сотни судебных процессов в год. Мы ежедневно решаем Ваши проблемы «под ключ» - за Вас, но под Вашим контролем. Уже на первой  консультации Вы составите  положительное впечатление о нас
Успешная судебная практика
+7 812 748-23-61
Как выиграть дело? Если знаете – мы Вам не нужны. Но зачастую попытки решить вопрос самостоятельно приводят к обращению в нашу компанию за сопровождением апелляции. За 8 лет мы поработали во всех судах СПб и ЛО – мы сами формируем успешную практику решения многих проблем, всегда добиваясь своей цели
Узкая специализация
+7 812 748-23-61
Мы отбираем лучших в своем деле: не студентов-отличников, а уверенных профессионалов. Наши юристы специализируются на решении проблем каждый в своем профиле и знают все подводные камни в Вашем вопросе. Никаких рисков и проволочек с инстанциями – только чистый результат.
Помощь с кредитами. Банкротство
+7 812 748-23-61
"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" более 8 лет специализируется на вопросах банкротства. До вступления в силу закона о банкротстве физических лиц, профильным направлением для нас было банкротство юр лиц. Благодаря долгой плодотворной работе, сотням выигранных дел и безупречной репутации, мы гарантируем: вероятность Вашего банкротства будет доведена до 100%.

ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ

+7 812 748-...+7 812 748-23-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37
лит. Щ, БЦ «Сенатор», оф. 415
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ»

Юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ осуществляет полный комплекс юридических услуг начиная с консультаций и заканчивая ведением дел в районных и арбитражных судах. В этой компании трудятся профессиональные юристы, которые чутко и внимательно относятся даже к самой незначительной проблеме клиента и стараются разрешить ее в кратчайшие сроки. Если вам помогли в этой компании, напишите отзыв - помогите другим людям сделать правильный выбор!

Отзывы про ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (232)

Пользовался услугами Высшей Инстанции по вопросу земельного участка, был неправильно оформлен в свое время, пришлось подавать в суд. По сути я сам был виноват, надо было вовремя все сделать и, может быть, не было бы сложностей с оформлением, но в итоге документы, подтверждающие площадь участка сложно было найти, а тут при помощи суда, нашли нужный документ, и теперь восторжествовала правда. Теперь участок оформлен и проблем нет. Я доволен тем, что мой вопрос закрыт, сотрудникам грамотным спасибо.
Обратился где-то полтора года назад решить довольно трудное дело по оформлению прирезка к земельному участку, прирезка была около 6 соток. Перед тем как обратиться уже прошел два суда, где получил невнятные решения, по которым невозможно было все равно зарегистрировать участок. Сотрудники скрупулезно разобрались в сути дела, был составлен совместный план его реализации и с их, с грамотной с юридической точки зрения помощью, добились результата – зарегистрировали в Росреестре. Участок во Всеволожском районе Ленобласти, там были свои сложности, но все они преодолены. Прирезалось болотце с лягушечками и тремя сосенками, земля общественного пользования, никому не нужная, но, тем не менее, я 8 лет бегал по инстанциям безрезультатно. Вышел на «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» через отзывы. Мария Ивановна со мной работала, была убедительна, теперь, сказала, все будет в порядке. Понравилась доброжелательная обстановка, все вежливо, все хорошо. Отмечаем победу!
Лучшая компания, которую я знаю по земельным проблемам. У нас пол дачного посёлка пользовались их услугами по межеванию участков. Услуги конечно не дешёвые, но это лучше, чем бесконечно бегать по инстанциям самому. А так сделали все под ключ без лишней суеты.
Искал квалифицированного юриста очень долго. Нашел случайно в этом юридическом центре. Была проблема в бракоразводном процессе. Разводился с женой и она хотела получить часть от наследства моих родителей). Благодаря действиям грамотных юристов центра все закончилось благополучно Для меня). Сохранили мне массу нервов и денег!
Великолепная компания!!! Помогли моему дяде вернуть часть имущества нагло отхапаного тетушкой после развода! Думали уже, что ситуация не разрешится в нашу пользу, хорошо, что друзья эту компанию посоветовали! Благодарность юристам огромная!!!
У меня были проблемы с поставщиком, они хотели повесить долг на меня, как на частное лицо. Мне посоветовала подруга, у нее недавно был развод и нужен был адвокат. Она обращалась к "Высшей инстанции" и ей помогли выиграть дело ( отсудить у бывшего мужа недвижимость). Я решила обратиться, по цене мне все устраивало. Могу сказать одно, дело мое выиграли, и я считаю благодаря профессиализму моего адвоката. Фамилию не буду озвучивать, считаю сотрудники там все профессионалы, организация следит за своей репутацией.
Добрый день, хочу выразить благодарность юристам Высшей инстанции. Помогли отмежевать участок и оформить в собственность. Долго искал в какую компанию обратиться, доверилась совету соседки, которая прошлым летом делала межевание участка как раз в Высшей Инстанции. И ни разу об этом не пожалел. Сколько было сложностей с моим участком и не перечесть, но все прошло удачно. Я счастлив. Теперь занимаюсь садоводством. А все бумажные волокиты по земельным вопросам остались позади. Огромное спасибо) Высшая Инстанция- вы большие молодцы!
Был серьезный вопрос о трудовом стаже. Оказывается, я работала без оформления на своей работе, так вот обманули. В интернете юристов много, искала долго, для меня был серьезный вопрос. Друзья посоветовали обратиться в "Высшую Инстанцию". Осталась довольна качеством работы, оказывается всё можно исправить, мне действительно помогли.
Компания отличная, обращалась и не один раз, качественно решили мои проблемы. От себя могу честно добавить, если у вас возникло что то не хорошее обращайтесь к этим ребятам.!!!
мне очень понравилась эта компания там работают настоящие профессионалы!Очень доволен обслуживанием! Мне посоветовали друзья они тоже пользуются услугами этого центра,,,вам тоже советую!
Недавно возникла проблема со вступлением в наследство после смерти бабушки. Появились неожиданные трудности с завещанием, поскольку бабушка умерла на Донбассе. А там теперь свои документы, которые не признаются украинскими службами. Бабушка была прописана в России. Поэтому возникли трудности с подтверждением завещания. Знакомая посоветовала этих ребят. И я очень благодарна ребятам за грамотные консультации, за то, что в кратчайшие сроки и без нарушений я смогла подать все необходимые документы ) очень им благодарна. Рекомендую. И буду теперь с ними сотрудничать.
У меня была не простая ситуация с работодателем (не порядочным человеком оказался). Полезла в интернет, а там полно всяких подозрительных "юристов"... Хорошо знакомая подсказала о профессионалах своего дела "Высшая Инстанция" . Разрулили мою проблему оперативно! Негодяй наказан! Конечно, не хотелось бы еще проблемных ситуаций, но если что - немедленно буду обращаться только в эту компанию!
Обращался за помощью в компанию по рекомендации друзей и остался доволен. Ребята выполнили свою работу тем самым помогли мне решить проблему, за что я им очень благодарен.
Полгода назад я столкнулась с очень неприятной проблемой, которая касалась получения наследства от одной своей родственницы. Дело было запутанное, огласка мне тоже не была нужна. Друзья посоветовали мне именно эту фирму, они уже обращались туда по похожему делу. Хочу сказать огромное спасибо этой знающей свое дело команде! Сохранили мне и нервы и деньги)) Рада, что обратилась именно к вам!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам "Высшей инстанции". Совсем недавно пришлось столкнуться с неприятной для меня ситуацией в сфере недвижимости. Подруга посоветовала обратиться в эту компанию. Позвонила. Советы дали грамотные, которые мне очень помогли. Сохранила контактные данные, если вдруг еще понадобится помощь, обязательно обращусь
Обратилась за помощью решить вопрос по поводу финансового недоразумения. Вопрос мой был положительно решён в максимально короткие сроки. Респект Высшей Инстанции и её квалифицированным юристам!
Моей сестре в своё время помогли специалисты "Высшей инстанции" решить большую проблему с разделом имущества. Поэтому, когда мне понадобилась юридическая помощь в финансовых вопросах - я обратилась именно сюда. В Высшей инстанции юристы оказывают помощь и консультируют по самым разным вопросам и грамотно подходят к решению проблем. Я осталась довольна оказанными услугами, рекомендую!
Всегда мечтала о собственном жилье, собирала каждую копеечку. Нашла подходящий вариант, но очень боялась нарваться на мошенников. По совету подруги обратилась в Высшую Инстанцию. Документы проверили, помогли провести сделку. Теперь живу в собственной квартире. Огромное спасибо!
серьезная компания.Я рада, что обратилась по рекомендации друзей именно к ним. У меня был вопрос по перерегистрации квартиры.
Обращался в «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» по вопросу: покупка недвижимости, юридическое сопровождение, от начала до конца. Нашел компанию в интернете, большой объем положительных отзывов при всего паре отрицательных убедил приехать, грамотный директор, вызвало доверие то, что он сам консультировал и брал на себя ответственность. Артем Баранов был далее назначен моим исполнителем. Общая оценка хорошо, единственное, что не понравилось, это обратная связь, было так, что долго ждал обратного звонка от Артема. В договор входило все - составление договора, встречи, на подписании также присутствовал юрист, только в передаче средств не участвовал, с этим разобрался я сам. В срок уложились, кроме замечания по обратной связи ничего, что бы повлияло на ход дела, не произошло. Доволен работой, советую обращаться.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга БатоваДмитрий ДорофеевVictor KotelnikovОлькя ПроколийАлександр ДуровАлександра
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (232)

Оставьте ваш отзыв