8 (812) 748-23-618 (812) 748-23... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-23-61 ещё
Официальный сайт
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37

Про «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ»

Юридический центр  осуществляет полный комплекс юридических услуг начиная с консультаций и заканчивая ведением дел в районных и арбитражных судах. В этой компании трудятся профессиональные юристы, которые чутко и внимательно относятся даже к самой незначительной проблеме клиента и стараются разрешить ее в кратчайшие сроки. Если вам помогли в этой компании, напишите отзыв - помогите другим людям сделать правильный выбор!

Отзывы про ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (299)

Я обращался в «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за просрочки сдачи квартиры. Претензию сначала написал сам, но никто не ответил, поэтому решил икать юристов. Компанию нашел через интернет, по рекламе, потом проверил отзывы, которых очень много. Есть и хорошие и не очень, но положительных большинство. Это и стало аргументом в пользу компании, так как у других были показатели похуже. Далее мы пытались досудебно решить вопрос, и в ходе досудебной работы мне застройщик предложил разойтись на сумме 100 000, что было в несравнимо с моими потерями от затягивания сдачи квартиры. В итоге пришлось обращаться в суд. Сумма, которую требовали юристы в качестве неустойки не была снижена, урезали только моральный ущерб, но к этому мы были и так готовы. Главное, что сумма от застройщика+штраф были получены в полном размере. У меня это первый судебный процесс и опыт, были волнения, по поводу того, что небыстро все происходит, но страхи, к счастью, не оправдались. Результатом доволен и я уже посоветовал знакомому обращаться в «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» с его проблемой. Работа своих денег однозначно стоила, сейчас будем взыскивать судебные расходы, юристы уже подготовили мне все документы, подавать буду уже сам. Спасибо за помощь
С помощью сотрудника «ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ» Николая Касищева уточнял соответствие заявленным требованиям земельного участка в Калининском районе и постройки на этом участке. Участок в аренде, проверяли все документы, соответствие характеристикам, в итоге я получил документ, который содержит все необходимые данные, законные и проверенные. Николай все необходимое подготовил вовремя, все вопросы оперативно разъяснял, его работой я полностью доволен. Готов посоветовать компанию, так как доверяю, проверил сам.
Приходили с бывшей составлять соглашение по алиментам. Юристов хочется похвалить за професиональность и внимательность. И за то что цены не заламывают космические. Я честно скажу думал что будет хуже но нет. Нормально договорились, подписали. Фирме – спасибо что быстро и не дорого.
Здешние ребята – вообще молодцы. Очень толково помогли решить вопрос с банком. На меня начисляли незаконные проценты. Уж очень не просто было этого добиться но в конце концов удалось и деньги ко мне вернулись а оставшийся долг реструктурировали. Юристы профессиональные - на связи постоянно были о каждом шаге предупреждали. Вобщем только положительные чувства от их работы
Отличная фирма с реальными специалистами! Я ходил в три конторы перед ними и внятного решения никто не дал. Думал все бесполезно. А эти ребята по настоящему помогли. Вопрос был на тему кредитов. Решали мы его с юристами два месяца и решили в итоге как было надо! Облегчение – огромное! Рекомендуем эту фирму потому что там реально помогают и добиваются результата.
Хочу сказать юристам из этой фирмы большое спасибо что помогли оформить по закону постройки на моем участке. Я в этих делах не разбираюсь а они все сделали сами. Теперь можно жить спокойно. Обращался я сюда в октябре месяце. Где то к началу ноября закончили.
Меня проконсультировали прямо в чате. Вопрос был конечно несложный но все равно здорово что эта тема реально работает. Бесплатно а главное вовремя помогли. Это круто
приходила на прошлой неделе на консультацию. Очень грамотно юрист мне растолковал как поступить в моей ситуации. вчера звонили и узнавали все ли было полезно, нужна ли помощь. Сервис прямо отличный! А консультация была бесплатная. Но очень по делу. Спасибо этим юристам!
Решили помежевать участок и обратились в эту фирму. Всем остались очень довоьны: ребята настоящие спецы и молодцы! Берут за услуги свои нормально, делают качественно, обращайтесь смело кому надо. Мы эту фирму проверили
В этой фирме специалисты мне помогли с одним вопросом по наследству. Фирма хорошая, юристы серьезные. Каких-то серьезных нареканий к их работе не имею. За уплаченные деньги сделали все в лучшем виде. Спасибо им
Попал не давно в дтп. Понадобилось взыскать полную сумму на страховку. А в страховой компании выплачивать отказались. Точнее выплатили совсем копейки. Пришлось попросить юристов о помощи. Я позвонил, меня сразу пригласили на консультацию, все рассказали. И в итоге мы все таки взыскали с них деньги. При чем и на ремонт и на юристов. Я нереально доволен. Никогда не думал что так вообще возможно! Хорошие юристы, свое дело знают
проводили в этой фирме банкротство. Было, конечно долго и непросто – с весны этого года работали, но теперь наконец то все закончилось. Выражаем юристам этой компании огромную благодарность за отзывчивость и профессиональный подход – что постоянно были на связи, все объясняли подробно. Реально серьезная фирма, могут помочь с кредитами. Обращайтесь
у меня появилась проблема с размером соседского участка, потому что сосед делал ремонт и переставил забор как-то уж очень близко. С ним договориться не удалось, решил обратиться к этим юристам. И они очень мне помогли. Мы написали документ, отправили соседу, погрозив судом. И после этого он быстренько забор переставил как было. Вот так, стоило обратиться к хорошим юристам, все сразу решилось
О работе фирмы хочется сказать только хорошее. Заказывал здесь межевание в сентябре, и все мне сделали очень быстро. Задержки были только по вине администрации. Я звонил – мне отвечали, подробно рассказывали, как идут дела. Документами тоже занимались они сами. То есть уплаченные деньги они отработали вполне. Я просто уплатил, все проверил и получил на руки документы. Как и хотел.
Отстояли мои интересы в полной мере, умело и грамотно составили все документы и всю необходимую базу для ведения дела. Отдельная благодарность компании за человеческое отношение и правильное понимание всех тонкостей и нюансов в деле такого рода, все таки раздел имущества это щекотливая ситуация.
Судились в этой фирме по нарушению авторских прав: конкуренты спокойно украли у нас целую разработку. Не самый простой был процесс по сбору всех документов, но суд мы в итоге выиграли, доказать, что нас обокрали смогли. Юристы нам сразу обрисовали перспективы и возможности, сказали, что неплохие шансы есть. Ну и в принципе они это доказали. Так что фирма серьезная и юристы разбираются в теме на отлично
В октябре с помощью этих юристов завершилась, наконец, наша история со спорами по наследству. Хочу сказать, что ребята крайне порадовали своим уровнем, сервисом и услугами в целом. Обязательно обратимся еще, если возникнет нужда и будем эту фирму советовать. Настоящие профессионалы!
Меня крайне оперативно проконсультировали по телефону. Это было именно то, что нужно по ситуации, поэтому теперь пишу юристам благодарность и всем рекомендую пользоваться их помощью.
Обратилась сюда для решения проблемы с бывшим мужем, так как сначала думала что сама справлюсь по документам, но все таки помощь профессионалов оказалась как нельзя кстати, так что и вам рекомендую обращаться в высшую инстанцию, ребята настоящие профи.
Долго спорили с соседом по поводу моего якобы самовольного присвоения участка, в итоге решил обратиться к знающим людям, и все сделали отлично, собрали нужные материалы вместе и оформили землю окончательно как полагается, я доволен, сосед не очень, зато с землёй порядок.
Ольга БатоваДмитрий ДорофеевVictor KotelnikovОлькя ПроколийАлександр ДуровАлександра
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (299)

Оставьте ваш отзыв