8 (812) 331-85-558 (812) 331-85... — показать

Высшие курсы иностранных языков, НОУ

8 (812) 331-85-558 (812) 331-85... — показать

Про «Высшие курсы иностранных языков, НОУ»

Высшие курсы иностранных языков (ВКИЯ) созданы 18 апреля 1945 года. Учебное заведение находилось в составе Наркомата, Министерства внешней торговли, а затем Министерства внешнеэкономических связей СССР, сегодня — в составе Минэкономразвития РФ. Изначально филиал в Ленинграде занимался повышением квалификации в сфере иностранных языков только для работников внешнеэкономических структур: Внешэкономбанка, Ленфинторга, Петролеспорта, Союзпушнины, Таможни и Торгово-промышленной палаты. С 2000 года Высшие курсы иностранных языков перестали быть государственными и получили статус открытого образовательного учреждения дополнительного образования.

ВКИЯ располагает семью современными аудиториями, оснащенными TV+DVD аппаратурой, и мини-библиотеками для учащихся. К бесплатным услугам Высших курсов иностранных языков относятся: зона wi-fi, кофе, чай и разговорные клубы с носителями языка. Перед приемом студентов проводится тестирование на уровень знания языка. Имеются отдельные учебные программы для детей, гидов-переводчиков и корпоративных клиентов. Основная специализация – обучение деловому английскому, немецкому и французскому языкам.

Отзывы про Высшие курсы иностранных языков, НОУ (3)

4.7
Норм школа (2 я которую я посещаю) Хорошее соотношение цена/качество. Трофим Зарипов хорошо находит контакт с учениками! Спасибо от души!
Изучала английский язык 2 уровня. Осталасьдовольна собственными результатами, буду продолжать обучение. Очень интересная система разговорных клубов с носителями языка, бесплатная для учащихся основных курсов. Сейчас продолжаю ходить только на занятия клубов когда мне удобно. Плачу за отдельные занятия! Хочется поблагодарить преподователей за их отношение к своей работе и к учащимся!
Я занималась в офисе этой компании от другой фирмы. Тем не менее, я также общалась с сотрудниками высших курсов, это были вежливые и дружелюбные люди, всегда готовые помочь, объяснить программу и показать классы. Офис находится на последнем этаже, там достаточно удобно, всегда бывал заварной чай и сушки, украшения на праздники. Впечатления от посещения курсов остались хорошие.
Высшие курсы иностранных языков, НОУ на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT