8 (812) 600-77-508 (812) 600-77... — показать

8 (812) 600-77-508 (812) 600-77... — показать

Про «Высший Свет»

Салон Свтелиьников Высший Свет поставляет необычные дизайнерские светильники, классические люстры, современнон освещение. Юолее 100 фабрик европейского света, недорогие светильники полуевропейского производства. Наши специалисты подберут освещение для дома, офиса, спортзала, бассейна, магазина. Также в наличии имеется ретровпроводка, керамические розетки и выключатели.

Отзывы про Высший Свет (10)

Хочу поблагодарить персонал магазина за грамотную и вежливую работу к своим клиентам! Приехали в магазин без определенных желаний. Просто нужны были светильники и люстры! Нас тепло встретили и предложили посмотреть каталоги. Далее мы обсудили интерьер и наши желания. при подробном описании интерьера остановились на некоторых вариантах, более подходящих для нас. Ценовая политика тоже порадовала. Так как светильник нужен был не один, то дорогие мы не могли себе позволить. И в этом нам предложили прекрасную возможность выбора недорогих вариантов. Угостили чаем)))) Очень все порадовало! спасибо огромное, что вы есть!!!! Еще не все купили, приедем еще))) МАРГАРИТА!!! Леночка привет!!!
Салон светильников "Высший Свет" …это всегда праздник!!! Работать и сотрудничать с Вами всегда приятно, много новинок открываем для себя, в каждом новом проекте, созданном совместно! Все заказчики остаются благодарными, за отношение, за сроки и за скидки! Всегда индивидуальное отношение к каждому ПРОЕКТУ!!! Много сил, вложенных в подборку, в дальнейшем приносят свои плоды…плоды великолепия и СВЕТА! Так же приводят в восторг АБАЖУРЫ созданные с любовью и изысканным вкусом! Благодарим за ВАШЕ творчество!Салон единственный в своём роде!! Удачи и процветания!Вы создаёте ВОЛШЕБСТВО! Ксения и Николай Саганович, архитектурная компания ALIUM
К сожалению, с прошлого года уровень обслуживания клиентов в салоне значительно снизился. Дважды звонила туда, чтобы узнать цену на товар и условия доставки. Девушка пообещала перезвонить и не перезвонила. После повторного звонка она пообещала перезвонить "скоро", и снова до конца дня никакого результата. Не думаю, что все это время вы были заняты обслуживанием очереди из клиентов. По-видимому, магазин не особо заинтересован в заказах.
Высший Свет
Екатерина, спасибо за отзыв! Приносим извинения, и со своей стороны, обязательно разберёмся в описаной ситуации для улучшения уровня обслуживания!
Заказывала лампу для дома. Очень хорошая цена и все быстро нашлось! И главное, что немаловажный плюс - доставили все быстро и оперативно прямо на дом. Салоном очень довольна, ребята молодцы. Спасибо! Буду обязательно пользоваться еще и рекомендовать знакомым!
Рекомендую. Производители на рынке одни и те же и цены примерно одинаковые, но в отличие от других салонов обслуживание супер - всё покажут, объяснят, чаем угостят.
Очень понравился сервис, и цены приятно удивили. Спасибо, буду обращаться еще!
Заказывал светильники для ресторана.Быстро нашли нужные светильники, и за хорошую цену!Салоном очень доволен, буду заказывать там еще!Спасибо вам большое!
нужны были светильники для кафе, в сетях продают китайский шлак втридорога, выбрал в ВС тоже самое, по фото опознали, посчитали, получилось дешевле, а обслуживание с супермаркетом не сравнить, привезли даже раньше, чем закончилась отделка. Спасибо!
Написала вчера в магазин письмо, хотела узнать о наличии некоторых артикулов. Сутки прошли, а в ответ тишина. Вот вам и " Почтовый ящик открыт круглосуточно и работает до последнего письма."
В дополнение к предыдущему отзыву. О наличии светильников ответили. Буду заказывать там светильники. Наверное, действительно салон хороший.)
Нужно сказать сразу, что в любой бочке мёда есть ложка дёгтя в виде долгих сроков поставки (3-4 мес.). Мне, как дизайнеру, работать с Высшим Светом одно удовольствие, так что небольшние "но " велируются профессионализмом сотрудников, знанием обширного ассортимента и умением решать нетривиальные задачи. Свет предлагается не дешёвый, так что если надо дёшево, лучше не тратить своё время и идти в к-рауту, оби и пр., а за фирменными европейским светом обращаться рекомендую в ВС, тем более что на фоне других салонов цены у них ниже. Оксана дизайнер, архитектор.