8 (812) 372-32-788 (812) 372-32... — показать

Выставка загородного домостроения на Ленинском проспекте

8 (812) 372-32-788 (812) 372-32... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-32-78 ещё
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 140
Район: Кировский

Про «Выставка загородного домостроения на Ленинском проспекте»

На Выставке загородного домостроения представлены все типы каркасных домов. Строительство каркасников ведется квалифицированными бригадами специалистов. Мы называем цены под ключ. Никаких скрытых платежей.

Отзывы про Выставка загородного домостроения на Ленинском проспекте (11)

Выставка просто супер, то что я сюда пришёл не пожалел точно. Как раз интересующие меня проекты домов, были представлены здесь. И технология их строения мне была безусловно интересна, всё объяснялось доступным языком. А так же на сайте присмотрел варианты, скорее всего скоро сюда обращусь.
Рад был тому, что успел побывать на выставке. Очень много интересных проектов для нашей семьи присмотрел. Сейчас выбираем какой же лучше дом приобрести. Так как многие всем хороши и сложно выбрать.
С женой давно хотели попасть на эту выставку. После просмотра домой осталось только приятное впечатление. Ходим построить небольшой домик , чтобы было куда съездить отдохнуть вне квартиры.
После посещения выставки у нас теперь разговоры с женой только о новом доме. Понравилось сразу несколько проектов, каждый из них интересен по-своему и имеет свои преимущества.
Недавно были с мужем на выставке. Очень понравились их проекты домов Мы прям на месте согласовали какой нам больше всего понравился проект дома и уже договорились о дате строительства дома.)
Выставка загородного домостроения на Ленинском проспекте на карте