8 (905) 260-25-128 (905) 260-25... — показать

вызов сантехника на дом на улице Просвещения

8 (905) 260-25-128 (905) 260-25... — показать
+7 905 260-...+7 905 260-25-12 ещё

Про «вызов сантехника на дом на улице Просвещения»

Приходит момент, когда хозяевам любого дома или квартиры начинают требоваться услуги сантехника. На сегодняшний день, вызов сантехника в Санкт Петербурге осуществляется бесплатно. Такие привилегии действуют по территории всего города, что очень выгодно для элитных клиентов.

В услуги сантехника входит следующее:

1. Замена смесителя Производится демонтаж даже самых старых и закисших смесителей на новые и современные.
2. Установка унитаза. Такой монтаж делается качественно, бережно и одновременно достаточно быстро. Все это благодаря многолетнему опыту.
3. Прочистка засора практически на любой канализации. С помощью специальных средств, инструментов и умелых рук, результат получается великолепным.
4. Установка водонагревателей и других аналоговых приборов.

Это только часть предоставляемых добросовестным сантехником услуг. Кроме этого, в услуги сантехника входит любая разводка труб в квартире, рабочем офисе, загородном особняке или коттедже. В любом частном доме или даче, возможна внешняя прокладка водопровода и канализации, после тщательного проектирования.

Отзывы про вызов сантехника на дом на улице Просвещения (10)

нужно было укрепить полотенцесушитель и устранить течь из него.вызвал мастера с фирмы.Крайне пунктуальный очень вежливый и обстоятельный молодой человек,сделал всё аккуратно.Остались очень довольны. Всем рекомендуем!Без спешки и нервов сделал свою работу.
Сантехников на дом в этой организации я вызываю постоянно.То кран потек, то слив забился, то на унитазе бочёк лопнул и пришлось новый устанавливать .Работают слаженно и быстро, да ещё качественно,За работу берут недорого и приходят при вызове быстро.
Вчера заметила протечку воды под ванной, в интернете нашла данную компанию, отзывы только положительные, решила обратиться и не пожалела. Приехали очень оперативно, все устранили. Я осталась очень довольна. Еще дали консультацию по установке посудомоечной машины. Спасибо огромное , буду обращаться только в вам.
В новой квартире нужно было заменить унитаз, обратилась в данную компанию. Мастер приехал на следующий день, в оговоренное время, даже предварительно позвонил, уточнил дома ли я. Установил унитаз быстро, без всяких проволочек, работой осталась очень довольна. Все работает отлично. Спасибо, буду теперь обращаться только к Вам!
Обращался в эту компанию.Приехал мастер - профессионал высочайшего уровня! Устранил все скопившиеся за много лет проблемы по сантехнике в квартире: устранил засор раковины на кухне, поменяв гофру на трубу и прочистив все необходимое, устранил неполадки посудомоечной машины, проконсультировал по проблеме с полотенцесушителем для предотвращения наступления негативных последствий, устранил протечку бойлера, а так же был крайне доброжелателен, отзывчив и активен в помощи по устранению других мелких бытовых проблем. Очень аккуратен в работе - после его работы осталась чистота и порядок. Пунктуален. Всё финансовые договоренности были соблюдены. На мой взгляд, сантехник сделал даже больше, чем я ожидал. А ещё, это просто замечательный и крайне приятный в общении человек! С удовольствием буду его рекомендовать своим друзьям, коллегам и знакомым. Ещё раз благодарю Вас!
вызов сантехника на дом на улице Просвещения на карте