8 (965) 025-42-368 (965) 025-42... — показать

8 (965) 025-42-368 (965) 025-42... — показать
+7 965 025-...+7 965 025-42-36 ещё

Про «Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице»

Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает попробовать блюда русской и украинской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран известна своими уникальными кулинарными особенностями, их объединяет внушительное количество ингредиентов, задействуемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и присутствие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них всегда найдется что-то, что способно вас удивить. Потому что нереально, не упустив ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, к примеру, вареников. Следует учесть, что подаваемые тут кушанья довольно сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не позволяют, чтобы гости уходили голодными.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 26-28 литер б (недалеко от станции метро Владимирская). Телефон: +7 965 025-42-36. Сайт: wotnosh.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 12:00-23:00.

Отзывы про Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице (4)

В данном ресторане было уютно, тихо. Уровень обслуживания был на высоте, официанта ждать не пришлось, а приготовление блюд заняло 20-25 минут, нам рассказали о блюдах и посоветовали в выборе. Блюда сытные и вкусные. На столиках размещены салфетки они же и меню, что упрощает возможность дозаказа. В общем и целом заведением остался доволен и обязательно приду сюда еще раз.
Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице
Благодарим Вас, Илья, за столь подробный отзыв!) Будем рады видеть Вас снова)
А ещё - можете опробовать наш сервис доставки, если вдруг в дождливый вечер Вам не захочется выходить из дома ;-)
Был вечером после довольно длительной прогулки. Оригинальный дизайн помещения порадовал, Заказали ужин, и не пришлось долго ждать. Еда появилась быстро и удивила своим вкусом, так же приятным бонусом оказались подарки от персонала. В общем, рекомендую.
Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице
Благодарим Вас, Александр, за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях.)
Новый ресторанчик с кайфовой атмосферой! Ощущаешь себя БОГЕМОЙ :D и платишь гроши. Для Питера очень приятные цены и вкусная кухня. На качество не забивают. Еще и с владельцем ресторана пообщались и с шефом. Приятные люди, много что нового рассказали. Даже поделились рецептиком, но это секрет ;D Грибной крем-суп очень хорош. Все в духе ненавязчивой семьи со шлейфом блеска. Советую посетить это место. А еще мы на дом кухню заказывали. Спасибо, ребята:)
Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице
Нам очень приятно, Светлана, что вы нашли время зайти к нам в гости, да ещё и рассказать об этом событии столь подробно и красочно!)
Рады, что и дома о нашем ресторане вспомнили. Вы заряжаете нас энергией продолжать в том же духе! Надеемся ещё не раз порадовать Вас!
Приезжали в гости в Санкт Петербург, были приятно удивлены ценой и качеством, в меню нашлось все что мы так любим, что не всегда получается так как отдыхали с детьми). Приятное обслуживание, все очень вкусно, спасибо за все!
Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице
Благодарим Вас за отзыв, Руслан! Рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что в следующий Ваш визит в Санкт-Петербург мы вновь порадуем Вас, когда Вы к нам заглянете!)
Ресторан Высокие Отношения на Разъезжой улице на карте