8 (812) 929-95-228 (812) 929-95... — показать

+7 812 929-...+7 812 929-95-22 ещё
г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7
первая парадная от Невского проспекта

Про «Взаперти»

Квест-проект Взаперти приглашает Вас на квест в реальности в жанре выйти из комнаты Представьте: Вы заперты в комнате, и ваша задача — выйти из неё. Для этого вам придется изучить множество предметов, разгадать несколько головоломок, правильно воспользоваться подсказками, найти нужные ключи и открыть двери. И все это за 60 минут! В одиночку не справиться, нужна команда от 2 до 6 человек!

Отзывы про Взаперти (53)

Проходили квест "машина времени" с друзьями. Очень увлекательно, задания интересные, мозг кипит! Не забывайте одеть каски! ;)
В целом, понравилось! Отличный антураж и музыка. Загадки вполне логичные, без лишних приблуд. Получили массу удовольствия как от прохождения самого квеста, так и от возможности сфотографироваться на железном троне со всевозможной атрибутикой.
Мы рады, что вы остались довольны! Значит наша работа идет не в пустую. До встречи на других наших квестах.
Играли в Тайный Орден. Всем Очень понравилось! Интересные загадки и головоломки. Игра проходит на одном дыхании. Спасибо организаторам. Отдельное спасибо Никите и Дарье! Советуем посетить!
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!
Сразу хочу сказать, что это мой первый подобный опыт. Попала сюда за компанию и неожиданно поняла, что мне по душе подобный досуг.
Интерес к игре проснулся с первых минут. Действие завораживающие и довольно напряжённое. Исполнено пространство квеста шикарно - сразу виден профессиональный подход. Витражи и резьба, настоящие старинные книги, очень интересные находки с технической точки зрения. В одной из комнат сразу и не догадаешься где может быть проход в следующую. Задачи может не очень сложные, но от этого чувствуешь себя героем. Адреналин и мозговой штурм с самого начала, не соображаешь, что делаешь, даже осознавая, что это всего лишь часть квеста. Эмоции зашкаливают, мне все понравилось.
Взаперти
Добрый вечер! Очень приятно что вы остались довольны! Мы очень стараемся, чтобы каждый наш гость ушел счастливым! Ждем вашу команду и на другие наши квесты! Хорошего вечера!
Отличное место! Были с коллегами на квесте Сайлент Хилл - жуть! Весь час тряслись от страха, из-за чего не смогли решить все задачки :( надеюсь, к Хэллоувину ребята приготовят еще что-то жуткое, но не на столько, чтобы офисные барышни смогли нормально думать над заданиями, а не паниковать при каждом шорохе :)
Взаперти
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв, для вас у нас есть квест Узник подземелья, он как раз жутковат, но не на столько)))
хороший квест. отдыхал с друзьями) понравилось, рекомендую
Взаперти
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, не понятно, только о каком квесте идет речь!)))
Весело и атмосферно. Отдохнули на ура =) Скоро ещё придём =)))
Взаперти
Благодарим за отзыв! Ждем в гости, у нас есть еще много интересного!
Решили сходить компанией(4человека) на квест Сайлент Хилл. Остались недовольны. Опаздывали на 5-10 минут, поэтому позвонили - предупредили. Очень долго искали сам вход, спрашивали у людей, работающих в здании, хорошо, что помогли. Когда все-таки добрались, в мгновение ока поняли, что все обламалось. НЕЛЬЗЯ ОПЛАЧИВАТЬ КАРТОЙ! Сотрудники сказали, что звонили несколько раз, что бы обо всем предупредить, но нифига никто не звонил. В ответ шли лишь отговорки. Итог: квесты возможно очень классные, но отношение персонала ужаснейшей(как с говном). Спб, Казанская, 7А.
Взаперти
Благодарим за Ваш отзыв, приняли Вашу критику и претензии. Извиняемся, что не смогли дозвониться по указанному номеру и осведомить о важной информации, что сейчас у нас оплата только наличными, что нужно приходить за 10 минут до начала квеста!Что мы делаем обязательно, ведь обзвон заявок очень важен и для нас тоже!:) А чтобы нас легко найти, звоните в следующий раз, ведь мы всегда рады Вам помочь, ответить на любые вопросы и осведомить важной информацией!:) Желаем хорошего настроения и будем ждать от Вас звонка:) С уважением, команда Взаперти!
Прошли квест Тайный Орден. Квест средней сложности, есть легкие задания, которые разгадали на раз-два, но были и сложные, где нужна сообразительность и концентрация внимания! Особенно приятно удивили автоматические подсказки(куда же без подсказок), не надо танцевать, стихи читать или долго связываться по рации...нужен намек - воспользовался помощью братства! Все супер, все логично. Команда Взаперти как всегда дружелюбна, улыбчива, что вдвойне поднимает настроение! Спасибо!
Взаперти
Благодарим за Ваш отзыв! Квест "Тайный Орден" действительно очень интересный и логичный.
Случайно увидел в списке "Взаперти" и решил оставить отзыв. Узник подземелий - был моим первым квестом, куда я ходил почти два года назад. Как там сейчас, не знаю, но тогда было очень круто! Чертов стол на пружинках съел все нервы=)
Взаперти
Нам безумно приятно получать такие отзывы и мы рады, что воспоминания от квеста до сих пор приносят вам такие эмоции! А наша компания тем временем выросла и у нас появилось множество других игр) Приходите в гости за новой порцией ощущений!
Всем привет! И хорошего настроения! Мы не раз были у этой компани и всегда тут встречают с душой и поддержат любую беседу и на вопросы ответят, по этому друзьям всегда советую в квесты начинать ходить с Взаперти. прошли почти все и рады пополнению их комнат)) Пару раз даже отмечали дни рождения, которые тоже тут проходят душевно)) Мой любимый Машина времени и Сайлент Хилл, и подумать надо и антураж незабываемый, для новичков По ту сторону закона и Узник отличный выбор))) Мы точно пройдем все тут)))Но редко попадаются квесты такого же уровня и такого радушного обслуживания)) Приходите в Взаперти останетесь довольны))) 10 из 10)))
Спасибо за теплые слова, мы рады вас видеть снова и снова!приходите в гости на наши новые квесты)
Нашей команде очень полюбились Ваши квесты. Все логично и продуманно. Персонал всегда приветливый!
Взаперти
Ника, очень рады, что после посещения нашей организации у Вас остаются положительные эмоции. Отдельное спасибо за похвалу персоналу, им будет приятно!) Будем рады видеть Вас снова.
Я бы не сказала, что большая любительница квестов, но вот пошла на Сайлент Хилл и мне очень даже понравилось. Но все же удовольствие это довольно специфическое, далеко не всем будет интересно бродить и разгадывать какие-то загадки под успокаивающие подсказки операторов. Да и далеко не все смогут всерьез проникнутся "атмосферой". В общем заслуженная четверка, хотя я ожидала худшего.
Взаперти
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Да Вы правы, этот квест довольно специфичен) Обычно его выбирают любители острых ощущений. Мы рады, что Вы высоко оценили наш квест. Приходите к нам еще.
Ходили на узника подземелий и сайлент хилл вчетвером. Впечатлений море и только положительные, в первый раз на узнике поздемелий сильно тупили и едва уложились по времени, а вот на сайлент хиле, поняв "правила игры" и таких квестов вообще мы быстро сориентировались и выбрались куда быстрее. Хотя это не то место, где надо спешить, ведь попадаешь в другой мир, который хочется рассмотреть в мельчайших подробностях.
Взаперти
Мирон, спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас на других наших квестах.
Ходили на выходных на Машину времени. Впечатлений масса. Классный квест, операторам отдельное спасибо!
Взаперти
Спасибо Вам за обратную связь и такую высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас!
"Тайный орден" - замечательный квест! Но мы втроем с девчонками не успели его пройти, чуть-чуть не хватило времени. Этот квест нам показался сложнее, чем "Машина времени". Но мне лично он понравился даже больше. Здесь больше комнат, которые надо пройти. В общем, советуем проходить квест как минимум в четвером
Взаперти
Спасибо Вам за отзыв! Квест "Тайный орден", действительно, очень интересный и насыщенный! Жаль, что Вам не хватило немного времени, но мы рады, что не смотря на это Вы получили море положительных эмоций! Ждем Вас в гости вновь!
Очень очень очень весело! Мы весело впрочем день рождения! Подсказки не дадим :)
Взаперти
Василий очень приятно, когда игроки получают такие эмоции! Ждем в гости снова ;)
Добрый день! Если вы уже опытные и игроки и устали от простых задачек и головоломок, то Вам обязательно надо сходить на квест "Тайный Орден". Сложно, но возможно. Так же хорошо, что есть неограниченное количество подсказок(мы пользовались). Антураж выполнен на 200%. Я не знаю, как это все работает, но реализовано реально круто! Спасибо!
Взаперти
Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Нам безумно приятно, что Вам понравилось! Наша команда всегда старается сделать квесты интересными и красивыми! Будем ждать Вас в гости вновь! =)
Мы с друзьями ходили на квест "Машина времени". Это был наш первый раз. Нам очень понравилось! Продуманный сюжет с очень интересными заданиями и классным оформлением. Час пролетает незаметно! Теперь будем советовать своим друзьям компанию "Взаперти". Ну и сами, конечно, еще обязательно придем на другой квест :)
Взаперти
Спасибо за отзыв и рекомендации! Квест "Машина Времени" действительно уникален, теперь вы понимаете чем именно) Мы рады, что Вы остались довольны сюжетом и оформлением квеста, наша команда старается для Вас! Приходите, остальные наши квесты тоже очень интересны и антуражны!
Мы прошли квест "Узник подземелья". Нам очень понравилось. Получили море положительных эмоций. Всем советуем. Спасибо персоналу за приветливое отношение и тёплый прием.
Взаперти
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть положительные эмоции нашей гостей, и стараемся этому способствовать) Помимо квеста "Узник Подземелья", у нас есть еще много интересного! Приходите за новыми эмоциями!
Взаперти
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть положительные эмоции наших гостей, и стараемся этому способствовать) Помимо квеста "Узник Подземелья", у нас есть еще много интересного! Приходите за новыми эмоциями!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка