8 (931) 258-29-478 (931) 258-29... — показать

Частная школа и детский сад Взмах-Север на улице Корякова

8 (931) 258-29-478 (931) 258-29... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-29-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Корякова, д 18

Про «Частная школа и детский сад Взмах-Север на улице Корякова»

Частная школа «Взмах» – одна из старейших частных школ Санкт-Петербурга. У нас работают самые профессиональные, яркие и харизматичные педагоги. Наши учащиеся – многолетние победители и призеры районных, городских предметных олимпиад; выпускники – студенты самых престижных вузов города.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ:

- Начальная школа «ВЗМАХ» (с 1 по 6 класс):

Место, где интересно, увлекательно, весело и совсем не страшно! Маленькие взмаховцы учатся много и по очень не простой программе. Но мы уверены, что превращение в маленьких усталых старичков вовсе не помогает детям развиваться. Наши методы – УМНАЯ ИГРА, СОРЕВНОВАНИЕ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, интенсивная, но эмоционально позитивная, ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА.

Итак, НАЧАЛЬНАЯ школа «ВЗМАХ» это:

·        Гимназический уровень образования;

2 иностранных языка, АНГЛИЙСКИЙ – НАВСЕГДА!

·        Качественное обучение без перегрузок;

Учим думать, А НЕ ПРОСТО ЗАПОМИНАТЬ!

·        Развитие творчества, креативности, эрудированности,

Умение РАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

·        Наши дети ЛЮБЯТ сложные задачи, не боятся сцены, красиво пишут, много и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮТ!

·        Психологически комфортные условия обучения;

ВСЕ ДЕТИ УСПЕШНЫ!

·        Соревновательность, игровые технологии, РОБОТОТЕХНИКА.

- Старшая школа – Бизнес-школа «ВЗМАХ» (с 7 по 11 класс)

Наши адреса:-Трамвайный пр. 20,-Корякова 18.

Почему БИЗНЕС-ШКОЛА?

Потому что мы стремились создать школу, в которой можно дать не только теоретические знания, но и передать практические навыки работы, научить  тем многим вещам, которые по-настоящему пригодятся в жизни. Школу, которая поможет ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РАЗНЫХ РОЛЯХ И СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОСОЗНАННО ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ, НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДЕЛО. Ведь бизнес – это и есть дело.

«ВЗМАХ» работает уже 28 ЛЕТ, НАШИ ВЫПУСКНИКИ – РУКОВОДИТЕЛИ И ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ многих петербуржских компаний, УСПЕШНЫЕ ЮРИСТЫ, АКТЕРЫ, МАРКЕТОЛОГИ, ЖУРНАЛИСТЫ.

Нам важно, чтобы каждый наш выпускник обязательно НАУЧИЛСЯ МЕЧТАТЬ, НАШЕЛ СВОЕ ДЕЛО В ЖИЗНИ. Чувствовал себя счастливым и успешным.

Итак, СТАРШАЯ школа «ВЗМАХ» это:

28 лет успешной работы, 24 поколения выпускников – образованных и успешных людей, 54 медалиста, результаты ЕГЭ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ СРЕДИ 25 ЛУЧШИХ ШКОЛ ГОРОДА!

Сильная базовая подготовка во «ВЗМАХЕ» обеспечивает поступление в ведущие российские и зарубежные ВУЗы, МЫ углубленно ИЗУЧАЕМ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (английский до 10 часов в неделю), СЕРЬЕЗНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИДАЕМ ТОЧНЫМ НАУКАМ, ИСТОРИИ, ЭКОНОМИКЕ.

Наши слушатели – многолетние призеры районных и городских олимпиад по иностранным языкам, экономике, истории и др. предметам.

Они СВОБОДНЫ, РАСКОВАНЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ, не боятся взрослых, умеют ладить со сверстниками. ЭНЕРГИЧНЫ, ПРЕДПРИИМЧИВЫ, уверены в себе. Умеют работать, сдавать экзамены, отдыхать, ОБЩАТЬСЯ И РАБОТАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ. Уверенно поступают в вузы.

Бизнес-школа «Взмах» – одна из немногих школ в Санкт-Петербурге, которая РЕАЛЬНО ГОТОВИТ ПОДРОСТКОВ К РАБОТЕ В ОБЛАСТИ БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

При школе функционирует более десятка учебных предприятий, собственный школьный банк, биржа, радио и телевидение. ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ежегодно обновляет репертуар. Каждый год наши старшеклассники ПРОХОДЯТ СТАЖИРОВКУ В ВЕДУЩИХ ФИРМАХ Петербурга. Ежегодно школа «Взмах» организует и проводит ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ДЕЛОВЫМ ИГРАМ.

Детские лагеря 1
Английский

Цены Частная школа и детский сад Взмах-Север на улице Корякова

Начальная школа
Классы 1-4 - Вступительный взносПо договоренности
Классы 1-4 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос до - для детей обучающихся в школе более 2-х летПо договоренности
Классы 1-4 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос до - для детей обучающихся в школе менее 2-х летПо договоренности
Классы 1-4 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос после 25.04.2019По договоренности
5 - 8 классы
Классы 5-7 - Вступительный взносПо договоренности
Классы 5-7 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос до - для детей обучающихся в школе более 2-х летПо договоренности
Классы 5-7 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос до - для детей обучающихся в школе менее 2-х летПо договоренности
Классы 5-7 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос после 25.04.2019По договоренности
Классы 8 - Вступительный взносПо договоренности
Классы 8 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос до - для детей обучающихся в школе более 2-х летПо договоренности
Классы 8 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос до - для детей обучающихся в школе менее 2-х летПо договоренности
Классы 8 - Вступительный взнос - для оплативших переводной взнос после 25.04.2019По договоренности
Бизнес-школа
Бизнес-школа - БазоваяПо договоренности
Бизнес-школа - ПовышеннаяПо договоренности
Бизнес-школа - ШтрафнаяПо договоренности
Детский сад IQ College

Отзывы про Частная школа и детский сад Взмах-Север на улице Корякова (2)

Однозначно хорошая школа, действительно много толковых выпускников. Тут учился мой старший сын, хорошо сдал ЕГЭ, на приличном уровне знает английский. Стал топ-менеджером в одной крупной компании, горжусь им! Но младшего сына я решила отдать в ILA Aspect, потому что это британская школа (детсад тоже есть). Все-таки одно дело учить детей английскому в русской школе с русскими преподами, а совсем другое - в британской. Хочется, чтобы для моего сына английский стал вторым родным языком, поэтому я предпочла ILA Aspect. Так что частную школу надо искать исходя из своих приоритетов, этой ставлю пять.
Сын здесь первые пять лет проучился. В целом, школа действительно топового уровня и нам тут нравилось, но переехали в другой район города, поэтому пришлось переводить ребенка в другую школу - ILA Aspect. Тут тоже уровень знаний отличный дают, а также очень нравится, что много внимания изучению английского языка уделяется.

Как узнать график работы Частная школа и детский сад Взмах-Север на улице Корякова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-29-47

Частная школа и детский сад Взмах-Север на улице Корякова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Корякова, д 18.

Частная школа и детский сад Взмах-Север на улице Корякова на карте