8 (812) 932-05-608 (812) 932-05... — показать

Кабаре клуб Особняк на Английском проспекте

8 (812) 932-05-608 (812) 932-05... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-05-60 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Английский, 4-6

Про «Кабаре клуб Особняк на Английском проспекте»

Стриптиз клуб Особняк в Санкт-Петербурге. Париж отныне не единственное место, где можно найти лучший в мире стрип бар высочайшего уровня. Стильное заведение не затерялось в Латинском квартале и его не нужно искать на Елисейских полях, достаточным будет попасть на Английский проспект Санкт-Петербурга и заглянуть в стриптиз бар Особняк, созданный специально для самых требовательных клиентов.Первое, что бросается в глаза – это соблазнительная форма наших внимательных официанток. И лишь затем, когда придете в себя, сможете отведать изумительно-вкусные блюда от нашего шеф-повара.Разгоряченным клиентам предлагаются лучшие напитки от профессионального баркипера. Расположившись за любым свободным столиком, оценив со вкусом проработанный дизайн интерьера в стиле театрализованного барокко, пора и насладиться самым главным – эротическим коктейлем, смешанным с нотками соблазна.Мы не предлагаем вам обычную игру на раздевание, потому обыденность нам не к лицу! У нас вам посчастливиться лицезреть 10 номеров, во время которым изумительно красивые стриптизерши с точеными фигурами будут перевоплощаться из одного образа в другой, становясь то нежными и покладистыми, то строптивыми и неподатливыми. Вы нигде больше не увидите такой феерии красок!Лучший стрип бар в СПб это «Особняк»! Завоевать доверие своих партнеров по бизнесу можно и таким необычным, но действенным способом, а именно пригласив их в наш клуб. Не подумайте, что посещение такого солидного клуба как «Особняк» будет являться компроматом, пожалуй, как раз наоборот – это признак хорошего вкуса. Хотите отпраздновать свой день рождения или чей-то еще оригинально? Нет проблем, именно у нас вы можете зажигательно провести любой праздник, в том числе, конечно, и мальчишник, который надолго запомнится своей «клубничкой». Даже если вы придете совершенно одни, будьте уверены, что мы сумеем подарить вам весь водопад эмоций и радугу прекрасного настроения. Вам может составить компанию откровенно-настроенная девушка в соблазнительном наряде, которая окажет вам такие знаки внимания, которые надолго «врежутся» в память всей остротой полученных впечатлений. Только не забывайте о коктейле с вишенкой – дамы очень любят этот горячительный напиток.Ах да, чуть не забыли о самом главном – наше «Crazy menu»! Спешите отведать этот самый лакомый кусочек! Если закажете приват-танец, то можете готовиться к самому откровенному танцу, который будет исполнен только для вас самой обворожительной девушкой нашего клуба. Сделайте приятное себе или другу – выбранная вами танцовщица в уединении подарит вам поистине царское наслаждение.«Особняк» - не только бар со стриптизом! Есть желание ощутить себя халифом на любое отведенное время? Вы будете вдыхать приятный дымок кальяна, расположившись на шелковых подушках, а в это время пластичная танцовщица исполнит для вас немыслимые акробатические трюки, грациозно избавляясь от ненужной одежды. Оригинальности нам не занимать, поэтому мы уверены, что впервые зашедший к нам гость обязательно вернется еще раз, но уже в качестве постоянного клиента

Культура, развлечения, отдых 1
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кабаре клуб Особняк на Английском проспекте (3)

Классный клуб!
Был впервые и мне очень понравилось. Хорошие девчонки, персонал на уровне, не достают.
Впечатления самые положительные!
место для тех кто любит и знает толк в отдыхе.место шикарное.очень нравятся ваши кальяны.
Отличный стриптиз клуб! Красивые и доброжелательные девушки. Сразу видно уровень. Всем кто не был рекомендую к посещению.

Частые вопросы про Кабаре клуб Особняк на Английском проспекте

Как узнать график работы Кабаре клуб Особняк на Английском проспекте ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 932-05-60

Кабаре клуб Особняк на Английском проспекте находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Английский, 4-6.

Кабаре клуб Особняк на Английском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел