Отзывы о компании w-продакшн

Предложить телефон

Отзывы про w-продакшн (5)

3.0
Положительные отзывы объективно написаны самими же сотрудниками. Адекватные люди сами сделают правильные выводы. Никакие это не модельные работы. Обыкновенный эскорт. Почему-то сразу об этом никто не говорит. Выясняется лишь спустя огромное время.
Недавно сидела на форуме моделей и наткнулась на один пост, в котором девушка ругала компанию за то, что те стали ее учить быть моделью. И у меня возник вопрос - Почему все думают, что могут без обучения стать моделью?
Я уже модель на «пенсии» скажем так) Опыт есть огромный. И зарубежных съемок, и подиума. Так вот, девушки, все дело в том, что настоящие модельные агентства САМИ учат девушку всему, они вкладывают в модель деньги, время и ресурсы для того, чтобы потом начать на ней зарабатывать. Все те школы, в которых Вас бьерут любых: хромых, маленьких и толстеньких – это лишь развод на деньги. Модельный бизнес очень жесток, увы.
САМИ компании готовы обучать только тех, в ком действительно заинтересованы, тех девушек, которые в будущем принесут компании деньги. Это не значит, что Вас посадят на бесплатную работу, чтобы отработали. Те деньги, которые Вам платят – лишь маленбкая часть общих денег компаний)

Мы все это прекрасно знаем. Недавно вот, один из последних моих кастингов была компания W-Production. Проверенная временем и знакомыми людьми. Они платят очень даже не плохо – в среднем десятка за сутки рабочего процесса. Конечно, те кто были в Китае начнут кривиться –фи, нам и больше платили. Окей) Так, а чего вы в России проекты ищете?)

Да, эта компания со своими бумажными волокитами анкетами-системами и долгим процессом кастинга выматывают. Ну, а они готовы тратить свое время на нас, надо отвечать тем же. Просто смотрите на себя объективно и слушайте, девочки СЛУШАЙТЕ И СПРАШИВАЙТЕ. Если денег не жалко за эти «курсы» и «обучение», то хотя бы время и силы пожалейте. Их то не вернете)
Очень сомнительная организация. Особенно их метод отбора при принятии на работу модели.
Сначала просто приезжаешь заполнять анкету, в другой день приезжаешь, чтобы сфоткали на фоне стены, конечно удобно было бы это все сделать в один день, ну ладно, понять можно. Потом сказали, что не подхожу им, но можно попытаться пройти стажировку, но чтобы ее пройти, нужно пройти собеседование в другом месте. Все девушки опаздывали, поэтому пришлось долго ждать, собеседование проходило в кафе один на один с девушкой, которая набирает на стажировку. После получасового собеседования оказывается, что нужно пройти еще какое-то задание с заказчиком. Встретиться с бизнесменом и забрать у него документы, при этом задав ему несколько вопросов. Уже думаешь, когда наконец-то можно будет получить работу, но все равно выполняешь все эти странные задания, чтобы узнать в чем собственно подвох. Ладно, забираем конверт, отдаем девушке с собеседования, но это тоже еще не все. Требуется написать статью своими словами о стилях фотосъемки. О__о уже просто смешно. Что за многоступенчатые этапы для отбора моделей? Никаких требований к внешности, росту и тд, а лишь какие-то загадки. До стажировки меня отделял именно этап со статьей, на следующий день мне написал этот бизнесмен с предложением выпить с ним кофе, я отказалась, и с тех пор девушка с собеседования меня игнорирует. И я поняла, что готовить какой-то материал со статьей бессмысленно. Думаю тут все понятно. очень завуалированный эскорт. Жалко только, что потратила много времени на эти собеседования и кастинги. Могли бы хотя бы написать, что извините, у нас в компании не принято отказывать богатым мужикам. А то просто игнор.
На вопрос почему они не наймут профессиональных моделей, которые умеют работать на камеру и продавать товар, а набирают девушек с улицы без опыта для дальнейшего обучения, было сказано, что их все профессиональных моделей все равно придется переучивать под нашу специфику работы. Как хотите, так и понимайте. По мне, так если это и не эскорт, так точно что-то нехорошее.
Совершенно не понравилось у них. Офис в каком-то бизнес центре, дорогу не найдешь толком, охранник на входе хамит. Видите ли пускают только по паспорту. Куча каких-то бумаг, ожидание. Ощущение, будто они офисников набирают модельной внешности. Потом ЕЩЕ одно собеседование. И там опять вопросы-анкеты и так далее. Больше мне не перезвонили, а хотя должны были. Не советую, только куча времени зря уходит.
Дочка с 13 лет грезила стать моделью. Уговаривала/ругалась/запрещала – бестолку. Пробовались попасть в одно мега раскрученное модельное агентство Дольче Вита – бабки дерут на каждом шагу. Замотались с дочкой в столицу нашу кататься. Все кормили «завтраками» и то и дело, требовали деньги на дорогостоящие фотосессии, проекты и еще что-то там. В один момент нам надоело, и мы ушли оттуда. И сейчас не о них!
Уже в Петербурге дочка нашла пару агентств – доверия к ним у меня не было. Поэтому по телефону я досконально расспрашивала всех менеджеров обо всем: как работают, сколько работают, какой конкурс, какие шансы у ребенка попасть на работу, с кем сотрудничают. Кстати, всем советую также подходить к этому вопросу. Вам многое станет тут же ясно.
В двух агентствам после пятого вопроса мне стали хамить, в последнем (о нем и пишу все это время) В В-продакшн (w-production.ru) – девочка терпеливо отвечала на мои вопросы, потом пригласила в офис. В офисе я тоже от них не отставала. И только за это уже готова им жирный плюс ставить. Выучили сотрудников!
В общем, внесли нас в базу, и уже ближе к лету позвонили. Девочку мою взяли на рекламу одежды. Сейчас вот работает, уже не первый проект.
Надо сказать, что я уже думала распрощаться с этой карьерой, и наконец объяснить ребенку, что нужна нормальная профессия, а не в купальниках выхаживать. Ну ладно, раз заказы есть, пока она молодая, пусть для себя и заработает.