8 (812) 385-43-338 (812) 385-43... — показать

WallDream

8 (812) 385-43-338 (812) 385-43... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-43-33 ещё

Про «WallDream»

Скалодром — это искуственное сооружение для скалолазания.

В последнее время скалодром становится все популярнее, для многих он стал альтернативой фитнеса и тренажерного зала.

Наш скалодром находится, наверное, в самом красивом месте спб, на берегу финского залива, рядом расположился живописный парк 300 летия….

На скалодроме могут заниматься, как новички, так и уже опытные скалолазы.

Скалодром имеет высоту 11 метров, стенды скалодрома выполнены из материала, который напоминает настоящую скалу. На скалодроме можно лазать как с верхней, так и снижней страховкой.

На скалодроме установлены автоматические страховки нового поколения, и вы имеете уникальную возможность опробовать их только у нас!!!

Занятия на скалодроме развивает не только все группы мышц, но и позволяет развивать гибкость, координацию всего тела, способствует усилению мышления….

Занятия научат вас контролировать свое тело. На скалодроме вы не только познакомитесь со скалолазанием, но и приобретете интересные впечатления, новые знакомства, окунетесь в мир скалолазания, получите уникальную возможность побывать на скалах.

Отзывы про WallDream (9)

Посели скалодром Walldream в Питерлэнде и остались довольны! Тренеры - замечательные ребята! Чуткие, терпеливые! К каждому индивидуальный подход! Чувствуется, что им интересно то, чем они занимаются! Вернемся обязательно! Спасибо вам! Рекомендую всем, кто хочет преодолеть себя, получить новые позитивные эмоции и впечатления! Смелее берите друзей и покоряйте вершины!
Во многих спортивных клубах, на пляжах и прочих развлекательных местах стоят вертикальные разноцветные стенки, на которых можно попробовать свои альпинистские навыки. Давно на них засматривалась, но так и не удавалось познакомиться поближе. И вот первое знакомство состоялось в этом клубе, где доброжелательный тренер быстро и технично объяснил нам, неумехам, что и как нужно делать, чтобы достичь высот. На самом деле оказалось, что это намного легче, чем представляется со стороны, но, поднявшись 2-3 раза, ваши руки тут же дадут знать, что именно работает во время подъема. Вообще данное развлечение подвластно любому возрасту и уровню физической подготовки. Так что можете смело пробовать карабкаться наверх. К тому же, за вашей спиной всегда находятся сильные руки тренера или автоматическая страховка.
Наконец-то! Наконец-то, наконец-то, наконец-то я попал на скалодром! Так давно я мечтал попробовать полазать по этим цветным штуковинам. Всегда казалось, что это должно быть просто. Должен сказать чутье меня не обмануло, потому что самый сложный подъем с мелкими крепежами я прошел довольно быстро. Но инструктор (стоит отметить, что инструктор был очень крут. Кратко и ясно объяснил основы и помогал, когда возникали сложности) предложил подняться только по рельефам. Вот это я не смог осилить. Поэтому я обязательно приду еще. Я рекомендую это всем кто хочет познать свою выносливость и ловкость. Отличное испытание для рук, хотя основной подъем осуществляется ногами. А тех, кто добрался до конца (между прочим 10 метров высоты) ждет приятный бонус. Можно отпустить руки и страховка бережно спустит вас вниз, вот только на это нужно решиться.
Это классно=) Действительно хорошая возможность проверить себя. Я не слишком спортивный человек, но после слов инструктора, что в общем-то сюда спокойно забираются дети лет с пяти, было обидно не добраться до верха. Хотя не могу сказать, что я везде это сделала честно. Спасибо Володе, у него отлично получилось мотивировать взбираться дальше. Ибо шанса спуститься мне не дали, зато объяснили, что та зацепка, которая меня не держит, на самом деле предназначена для другой руки, так что да, за все нужно цепляться обдуманно.
Нагрузка идет хорошая, целиком на все тело. Я после обнаружила, что у меня болят даже те мышцы, которые казалось бы не участвовали в восхождении. Зато и полноценное ощущение, что я не зря променяла тренировку в фитнесе на возможность полскалолазять=)
Покорители вершин!

Скалодром - это, без сомнения, вещь, на которую стоит тратить время, деньги и силы. А) Это отличные физические упражнения. Б) Это отличный тренинг для головы: как заставить тело работать правильно, какую зацепку выбрать, чтобы не сорваться. В) Это отличная возможность посмотреть на мир сверху вниз. И, наконец, это незабываемые ощущения, которые остаются с вами навсегда.

Скалодром - это место, где ты учишься преодолевать себя. В буквальном смысле понимаешь, что значит карабкаться вверх, несмотря на все преграды и узнаешь, чего ты стоишь. Следующий этап - горы, но сначала надо научиться, освоиться и привыкнуть. Именно этому можно научиться здесь!

Отдельное спасибо инструктору, который все отлично объяснил и успевал следить за такой толпой людей, сохраняя бодрость духа и не вопя в отчаянии: "За что мне все это!!!",

В общем, эмоций целая тележка, и одними словами все не выразить. Единственная возможность понять, что это - попробовать.
WallDream на карте