Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 38
Невский проспект,
Район: Центральный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «WAVE ~burgers&more~»

WAVE не ресторан. WAVE - это бургерная или маленький дайнер. WAVE - это вдохновение серфом, океаном и путешествиями семейной пары.

Во главе меню - бургеры, которые подаются с картофелем и соусом. Как альтернатива бургерам, присутсвуют 3 вида супов, 2 вида салатов, десерты. В WAVE можно насладиться прекрасным surf-пивом от крафтовой российской пивоварни JAWS или гавайской KONA, английским сидром ASPALL, итальянским кофе, горячим шоколадом, чаем или домашними лимондами.

Мы готовим блюда такими, какими они должны быть (в нашем представлении).

Мы делаем все с любовью! Добро Пожаловать!

Вход свободный
Детское меню
Для деловой встречи
Для свиданий
Подарочные сертификаты

Отзывы про WAVE ~burgers&more~ (8)

Лучшие бургеры в моей жизни!сейчас переехали с Апраксина переулка на набережную Фонтанки, места стало ещё больше. Это плюс.
Наверное только мне так "повезло". Бургеры очень дорогие, видимо сам персонал не знает почему. Из бургера прямо вытекал соус, ни вкуса мяса, ни булочки не ощущал. абсолютно всё было перебито соусом...
WAVE ~burgers&more~
Максим, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим извинения за то, что посещение нашего заведения не принесло Вам положительные эмоции. Стоимость блюд в заведении обусловлена исключительно высоким качеством ингредиентов: говядина Wagyu, камчатский краб и другие. Мы старались разработать рецепты такими, какие они должны быть в нашем представлении. Всегда можно попросить меньше соуса или вообще собрать бургер по своему вкусу. Если же с блюдом что-то не так, то лучше сразу сообщить представителям команды, чтобы Вам его переделали. Каждое блюдо готовится вручную, поэтому погрешности могут быть, тем не менее, мы стремимся к совершенству, работая 4й год на рынке Санкт-Петербурга. Отдельно хочется извиниться за долгий ответ. Дело в том, что мы очень редко проверяем отзывы на Yell. Будем рады видеть Вас в гостях. Возможно, Ваше мнение изменится в лучшую сторону.:)
В рамках своего исследования бургеров Петербурга оказался в WAVE. Узнал о них на Yell, а когда оказался рядом, решил зайти. С тех пор бывал уже неоднократно, и на сегодняшний день здесь для меня самые вкусные бургеры в городе! Пока мой фаворит классический бургер, его стоимость 690 рублей. Но он этого, безусловно, заслуживает! Здесь нет меню, всё рассказывают прикольные ребята-сотрудники. Пробовал еще домашний лимонад, на мой вкус, слишком сладкий. Восторга от бургегров не затмил)
WAVE ~burgers&more~
Андрей, спасибо большое, за добрые слова! Что касается домашнего лимонада, мы всегда предупреждаем, что можно сделать кислее или слаще (по желанию гостя). В следующий раз просто скажите свои предпочтения бармену. До новых встреч!:)
я все еще жалею, что взяла стандарт...я вполне освоила бы и большой размер)))) , а может и очень большой
WAVE ~burgers&more~
Побольше бы нам таких уверенных гостей, а-то все просят только меньше и меньше!:) Добро Пожаловать к нам еще!:)
Даже не смотря на высокую стоимость, периодически захожу туда поесть, ведь это самые лучшие бургеры в городе! И как вишенка на торте все дополняется прекрасным обслуживанием.

П.С. Если вы не ели бургеры в Wave, то вы не ели бургеры =)
WAVE ~burgers&more~
Спасибо большое! Нам от души приятно! Как всегда, будем рады Вам!:)
WAVE ~burgers&more~ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год