8 (911) 277-73-038 (911) 277-73... — показать

8 (911) 277-73-038 (911) 277-73... — показать
+7 911 277-...+7 911 277-73-03 ещё

Про «WAXABAR»

Салон WAXABAR занимает особое место в мире салонов красоты Петербурга. Он специализируется на эпиляции различных видов: восковая, шугаринг, электроэпиляция. В числе услуг также можно найти виды эпиляции, совмещенные с расслабляющими и ухаживающими процедурами, например, шоколадная эпиляция. Клиентами салона являются как женщины, так и мужчины. Эпиляция проводится с соблюдением всех правил техники безопасности и гигиены. Желающие могут воспользоваться услугой интимного дизайна, в которую входит фигурная эпиляция, стрижка и окраска.

Также салон предлагает услуги по уходу за лицом и ногтевого сервиса, такие как: маникюр, педикюр, парафинотерапия рук и стоп, ультразвуковую и комбинированную чистку лица, классический и пластический массаж лица, массаж по Жаке и Гуаша, увлажняющий уход и лимфодренажный уход за лицом, поверхностные и срединные пилинги лица, чистку зоны бикини, косметическое отбеливание деликатных зон тела, оформление, окрашивание и протеиновое восстановление бровей, окрашивание и ламинирование ресниц.

Клиентам бесплатно предоставляются напитки: чай, кофе. В салоне работает Wi-Fi.

Тип салона красоты 4
Услуги для лица и тела 48
Показать все 48

Отзывы про WAXABAR (6)

4.3
Делала шугаринг в Ваксабаре еще когда они были на Чернышевской (лет 5 точно). Очень нравится. Попадала к разным мастерам, и всегда все быстро, чисто, и минимум боли (зону бикини делала).
Иногда обращалась в другие места (рядом с домом, или дешевле по акции), и всегда жалела, что не пошла в Ваксабар... Еще раз убеждалась, что они лучшие.
Также делала в салоне педикюр, оба мастера - супер! Час удовольствия гарантирован)))
WAXABAR
Alena, Спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам снова) Будем ждать Вас!!!!
Сожалею только о том, что не нашла этого замечательного салона ранее. Как я поняла они специализируются на депиляции, это не место , где стригут, моют и массажируют. Такого профессионализма я не встречала нигде, а я делаю депиляцию на протяжении 7 лет и есть с чем сравнить. Это лучшее, что мне доводилось пробовать. Хожу только к мастеру Анастасии
WAXABAR
Тория! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады Вас видеть всегда!
сто раз хотела попасть на чернышевскую, а оказалось там и салона этого уже нет(( а в картах значится, надо как-то исправить что-ли...
WAXABAR
Ольга, уже почти год как салон переехал на новый адрес: ул. Марата, д.77, номера телефонов остались прежние.
В салоне делают депиляцию с использованием трех разных "ингредиентов": воска, шоколада и сахара.
Я ходила на восковую депиляцию ног полностью (1000 рублей) и глубокого бикини (1000 рублей). Могу сказать одно: Waxabar намного лучше того салона, куда я ходила раньше: минимум болевых ощущений (видно, все-таки это зависит от мастера) и цены адекватные.
Сейчас я с уверенностью могу сказать, что на депиляцию я буду ходить только в этот салон.
Кстати, есть отдельное "меню" для мужчин ;-)
P.S. Записываться лучше заранее, поскольку место очень популярное!
единственный недостаток салона - это то, что он всего один. кажется, самые низкие цены, за которые лучшая из встречавшихся мне раньше работа

Частые вопросы про WAXABAR

Как узнать график работы WAXABAR ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 277-73-03

WAXABAR находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 77