г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 16 литер д

Похожие организации

Про «Женский клуб Way Woman»

Женский клуб «Way Woman» на станции метро «Петроградская» предлагает комплексные программы преображения, включающие в себя спа-процедуры, услуги эстетической, лечебной и инъекционной косметологии, а также wellness. Здесь вы сможете доверить уход и заботу о красоте ваших волос, ногтей, кожи лица и тела профессионалам с богатым опытом работы, которые помогут подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки.

Для посетителей женского клуба открыт турецкий хамам и русская баня, доступны сеансы флоатинга и массажа. Среди прочих услуг центра тонизирующий душ Шарко, лечебные обертывания, гидромассаж, разнообразные уходы для лица и тела, процедуры снижения веса.

Гости могут посетить парикмахерский зал и записаться на стрижку, укладку, окрашивание любой сложности, плетение кос и создание причесок, элюминирование или химическую завивку. Мастера ногтевого сервиса предложат акриловое укрепление ногтей, покрытие гель-лаком, классический и комбинированный маникюр, педикюр и коррекцию вросшего ногтя. В косметологическом кабинете представлены такие услуги, как контурная пластика, криотерапия, лазерная, восковая и сахарная эпиляция, плазмолифтинг, перманентный макияж, наращивание ресниц и многое другое.

В центре также проводятся занятия по йоге, боди-балету, стретчингу и пилатесу с высококвалифицированными инструкторами, доступны консультации психолога и астролога.

Женский клуб «Way Woman» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

В бане 4
Услуги для лица и тела 91
Эстетическая косметология
Показать все 91
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Женский клуб Way Woman (4)

Супруга ходила сюда, очень просила оставить отзыв! С ее слов "Великолепное место и очень приятный массаж".
Здравствуйте отправлял сюда жену ей все очень понравилось !
Лучшее место для девушек! Здесь отдыхаешь душой и телом. Великолепный массаж
Женский клуб Way Woman
Спасибо, для нас очень важно Ваше мнение!
Моё знакомство с Олей началось с курса женских практик, потом я пришла к ней на йогу в Way Woman. Оля прекрасный мастер, обладающий многочисленными знаниями и практиками о здоровом и красивом теле. На её занятиях всегда лёгкая и светлая атмосфера. Оля внимательно, трепетно и бережно относится в каждому участнику группы. Так как занятия проходят в небольших группах до 5-ти человек, складывается полное ощущение индивидуальной практики. В клубе созданы все условия и атмосфера для приятной практики, расслабления и отдыха от ежедневной суеты
Женский клуб Way Woman на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения