8 (812) 318-74-97 8 (812) 318-74... — показать

WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.) - отзывы

8 (812) 318-74-97 8 (812) 318-74... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-74-97 ещё

Про «WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.)»

Компания WEB-INDUSTRY GROUP оказывает услуги комплексного Интернет-маркетинга: - проектирование сайтов и интефейсов, составление тех.задания; - создание сайтов; - юзабилити аудит; - коммерческий аудит сайтов; - редизайн; - доработки функционала; - сопровождение сайтов; - оптимизация сайтов (SEO); - активное продвижение сайтов; - PR-мероприятия и кампании; - создание и корректировка репутации компании/бренда в Интернете; - создание качественного контента; - автоматизация предприятий малого бизнеса; - отраслевые решения. Мы - золотые партнеры на наш взгляд лучшей системы управления сайтами 1C-Bitrix. Наши внутренние проекты: - Система автоматизации предприятий managerplus.ru; - Сервис пиара в социальных сетях pr-planet.ru; - Система электронной записи promo.web-industry.pro; - Интернет-магазин для подарков любителям гольфа golfart.ru. Список пополняется )

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.) (27)

4.4
Я - директор ООО «ГЕРАН «люкс». Спасибо большое за профессиональных и просто замечательных сотрудников.
Михаил Корнев нас ведет много лет и решает все вопросы быстро, оперативно и с пониманием.
Разработка фирменного стиля, подготовка лифлетов к выставке, подготовка баннера к приезду важных китайских поставщиков, и многое другое.
Ежемесячное обслуживание сайта также очень хорошее.
Решаются все насущные проблемы разной сложности.
Макеты лифлетов мы заказывали первый раз, это было для нас новое действо, я очень переживала.
Очень хороший дизайнер – Наталья.
Все оказалось выше всяких похвал.
Очень сложно все описать в отзыве.
Обратились к Веб-Индастри для улучшения производительности сайта, так как предыдущая версия устарела, да и была необходима оптимизация мобильной версии сайта. Ребята предложили логически понятную навигацию по сайту и удобный для пользователей каталог. Привели в порядок админку, теперь новости и корректировки ошибок делаем сами. Спасибо
Для нашей компании были разработаны: логотип, визитки, календари, подарочные сертификаты и , конечно, сайт. Ждем результатов по SEO. Отдельное спасибо за помощь в освоении системы управления сайтом Битрикс и своевременную техподдержку.
Ни в коем случае не начинайте с ними работать. Названиваеют, а потом только сосут деньги. Судя по проделанным работам там работают умственно отсталые и жутко дорогие дауны. Такое говно наворотить и за такие деньги! Отчеты поддельные, деньги со счеты списываются без согласия и не понятно за какие услуги. Только самые жуткие не проффессионалы могут сотворить такой ужас!
WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.)
Мария, за последние 5 лет у нас не было ни одного клиента или контактного лица с такими именем и фамилией.
Также мы уже сталкивались с тем, что о нас писали гневные отзывы персонажи, которые с нами не то что не работали, но которых не существует в природе, поэтому позвольте отнестись к Вашему отзыву несколько скептически.
Однако, если Вы сообщите название компании, которую представляете, номер договора и список услуг, которые Вы получили и остались неудовлетворены, возможно, какие-то еще нерешаемые на Ваш взгляд проблемы, которые заставили Вас высказать своё недовольство таким образом, мы попробуем по мере сил их решить.
Мария, если Вы существуете, ждём письмо на почту: hello@web-industry.pro
Полностью согласен. Я директор ООО и этот отзыв о том что "сосут деньги" верный. Я их нанял на проверку и редизайн моего сайта. Оплатил предоплатой так как повелся на положительные отзывы. Так они не только не сделали проверку. они даже редизайн не стали делать, мотивируя тем что, цитирую: "Курс доллара изменился, поэтому мы смогли провести только анализ вашего сайта, чтобы мы провели проверку и сделали редизайн, нужно доплатить.." В общем я НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними сотрудничать.
Я заказывала у них сайт для бухгалтерской фирмы. Работать с этой компанией понравилась, лишних услуг не навязывают, на деньги не разводят, по сравнению с другими компаниями.
площадка: http://gor-hoz.ru/ Все о городском благоустройстве.
Нашему порталу почти 4 года и он был сделан на Joomla (Joomla! The CMS Trusted By Millions for their Websites)) - Я конечно понимаю, что этому продукту доверяют миллионы пользователей, однако время идет и появляются гораздо более удобные инструменты для создания сайтов и интеграции их с различными сервисами...
Мы столкнулись с тем, что нам мало кто мог предложить быстрый и недорогой сервис автопостинга в facebook. Мне порекомендовал "Вебиндастри" один из моих постоянных партнеров - одна из ведущих компаний РФ на рынке материалов в сфере городского хозяйства.

Что хочется отметить:

1. Я получил welcome-прайс на работу
2. Оперативность
3. Моментальное реагирование на возникшие вопросы
4. Четкое и грамотное исполнение поставленной задачи.
5. Массу советов от опытных специалистов компании по дальнейшему продвижению портала и его интеграции
6. Рекомендую, если интересно все вышеперечисленное мной)
Отмечу , что мой отзыв касается конкретно рабочей атмосферы со стороны меня как сотрудника, по отношению к клиентам и качеству работы компании могу отметить только положительный характер
WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.)
Мы, конечно, недоумеваем от такого резкого и кардинального изменения позиции. И спешим заверить всех, кто это прочитает, что мы не брали собаку Ани в заложники, чтобы заставить её забрать свои слова назад :) Впрочем, всё это не так важно.
Интерес только в том, чтобы другие люди не попались на вашу удочку и на ваш псевдо эффективный маркетинг.Мне наплевать, какой отчет вы даете, главное чтобы люди не читали ненастоящие комментарии про вас и прислушались к настоящему мнению!И стесняться в выражениях я не собираюсь, также как и вы не стесняетесь, не нужно строить паинек)
WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.)
Неясно, что может человек, не являющийся сотрудником или клиентом компании, знать о ней такого, чтобы её рекомендовать или не рекомендовать другим...

Чтобы поставить все точки над "ё" и прервать этот бессмысленный диалог, который с вашей стороны ничем не аргументирован, приводим следующую информацию:

1. На сегодняшний день мы занимаем 16 место в независимом рейтинге 1С-Битрикс по Северо-Западу. Вот несколько слов о нас от представителя 1С-Битрикс, Михаила Беляева, курирующего регион: https://youtu.be/DdkddT44-LI. Профиль Михаила: https://www.bitrix24.net/bmv.
2. Также по актуальным данным мы - тринадцатые среди разработчиков на 1С-Битрикс в независимом рейтинге CMS-magazine: http://bitrix.cmsmagazine.ru/creators/?sk=_works&so=desc&st=&m_f=&m_t=&c=&cc=3&cpp=50 .
3. На рынке мы действуем давно и сотрудничаем с большим количеством компаний разных масштабов. Многие из них являются нашими клиентами не первый год: http://web-industry.pro/website-creation-redesign/ .
4. Мы - одна из немногих компаний (если не единственная), кто тестирует результативность методов на собственных реальных проектах: http://web-industry.pro/internal-projects/
5. И - в качестве вишенки на торте - видеоотзывы наших клиентов: http://bit.ly/2dgFc69 .

Всего хорошего!
В компании работают клоуны, которые хвалят свой лягушатник, а по сути неудачники, которые то и дело постоянно матерятся друг на друга и за спиной матерят своих клиентов. Отвратительное руководство, понятно, почему у них нет заказов и надеюсь не будет.Не верьте этим идиотам,отзывы пишут о себе сами!
Дорогие анонимные доброжелатели!
Мы благодарны за столь пристальное внимание к нашей деятельности и рассчитываем на то, что интерес к нам будет только расти.
Мы отдаём себе отчет в том, что чем дольше и эффективнее мы будем работать, тем более неудобны мы для вас будем.
Так что пишите про нас больше! Не стесняйтесь в выражениях :)
Web-Industry - фирма, с которой приятно иметь дело и не жалко потратить время на отзыв.
С 2006 г. наша компания «АЛЛЮКС» одна из ведущих поставщиков и производителей облицовочных материалов в России. С фирмой Web-Industry мы знакомы с 2012 года и поддерживаем отношения по сей день. Недавно у нас появился новый продукт, к которому требовалось дополнение на сайте www.alluxe.ru. Недолго думая, мы обратились к специалистом фирмы Web-Industry, чем остались безгранично довольны. Web-Industry предложили нам сделать новый и современный дизайн сайта.
Теперь, усовершенствованный вид нашего сайта приносит нам немало запросов и звонков от клиентов. Легкий, красивый и современный интерфейс помогает легко ориентироваться на нашем сайте даже неопытному пользователю.
Все выполнено качественно и оперативно (всего за три месяца).
Спасибо за профессионализм в работе!
С уважением, генеральный директор А.А. Петруша.
Есть известная цитата из "Горя от ума":

"Подписано, так с плеч долой"

Так вот, к вашей компании это совершенно не относится,что нынче редко. Чтобы не говорить обтекаемо и избежать ложного пафоса, просто приведу пример.

Недавно мы начали обновлять сайт. Макет согласовывали долго и мучительно. Все шло не так. Не устраивали то цвет, то расположение элементов, то все вместе и сразу. После многочисленных переделок, готовы были уже принять один из последних вариантов. О чем и сообщили руководителю проекта Татьяне Фазлеевой. Но Татьяна, спросив, нравится ли он, и не получив внятного ответа, не стала отдавать макет в верстку.
Вместо этого, она еще раз напрямую связала нас с креативщиком и дизайнером, хотя, казалось бы, устали уже все! Мы еще раз поговорили и еще раз все переделали. Анна - креативщик, изучила полностью нашу деятельность. прочувствовала все от и до! И на этот раз мы получили, кажется, именно такой сайт, какой и представляли себе в идеале, сами того не подозревая.

Просто руководитель нашего проекта тогда написала: "Вам должно нравиться. Других вариантов быть не должно"! Так что "с плеч долой" - это не про ребят!
А я очень даже рада, что год назад они мне позвонили и предложили!!! свои услуги! Сейчас у меня есть сайт, которым я горжусь, и что самое главное, который приносит мне хороших клиентов! Звонят - значит работают!
С этой компанией мы работаем уже давно и раз за разом убеждаемся в ее профессионализме. В 2013 году мы делали в Web-Индустрии сайт. Результат нам понравился, поэтому мы не сомневались к кому идти, когда понадобилось создать новый раздел c отличающимся дизайном под наш новый продукт. Пару месяцев назад мы решили отказаться от услуг продвигающей компании, так как были недовольны результатами, и обратились к нашим старым друзьям, в Web-Индустрию. И в очередной раз не пожалели (разве, что о том, что не сделали это раньше). Количество запросов и звонков увеличилось ощутимо!Буквально не успеваем обрабатывать заказы. Молодцы, так держать!
Ребята большие молодцы! Креатив и забота о клиенте их конкурентное преимущество перед множеством других компаний. Отдельное спасибо Поляковой Анне! Желаю компании процветания и успехов )
Сотрудничаем с Web-Industry давно. Сайт сделан прекрасно, правки принимаются в работу и исполняются очень оперативно и качественно, даже несмотря на некоторые технические проблемы с нашей стороны.
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников компании "Веб - Индустрия" за их профессионализм! Работать с ними легко и комфортно — меня как заказчика понимают с полуслова.

Оба заказанных у них сайта получились оригинальными. С продвижением их в поисковиках трудностей тоже не возникает — нет проблем ни с технической частью, ни с контентом.

Я очень довольна их работой. Искренне рекомендую!
Делали у них сайт (специализация - станки по камню) , получился на ура и очень удобно его наполнять самостоятельно. Сейчас работаем по продвижению двух сайтов, в результате по большинству запросов - на первых местах. Конкуренты далеко позади. Отличная работа! Так держать!
Такая фирма, о которой не жалко написать хороший отзыв! Я представляю московского оператора по заселению в общежития, гостиницы и хостелы.
На начальном этапе проекта, практически на самом старте передо мной встал непростой вопрос подбора специалистов: дизайнера, программиста и пр.. Нанимали каждого отдельно, с большим трудом и глубоким изучением способностей кандидата, естественно, путем проб и ошибок на собственном детище. Я мечтала, чтобы один специалист понимал мои идеи и технически воплощал их, но каждый специалист ставил барьер за каждым выполненным элементом, без желаемой ответственности за сделанную работу "выстрелит - не выстрелит", конкуренция большая: надо было творить и опережать. Я мечтала, что тот, кто нарисует, будет думать, тот , кто спрограммировал, будет с интересом смотреть, что нарисовали и как оно вышло.... Это была мечта. У каждого специалиста порог ответственности заканчивался резко по исполнению, не было между ними нужной взаимосвязи, чтобы проект пошел, а не хаотично дергался вперед. Прошло время, мне позвонили с очень деликатным предложением работать с нашим продуктом по всем направлениям. После переговоров и заключения договора, я не переставала удивляться тому, что мечты сбываются. Нас взяли в профессиональные руки. Конкретная работа. С результатами. Любая идея воплощалась! Мы стали первыми! Догонят ли? Мечта сбылась). Я лично многому научилась у Веб-Индустрии. Я с каждым разом убеждаюсь, что девиз компании о дружбе с клиентами - факт! Спасибо большое за непревзойденный профессионализм, за САМЫЕ передовые и правильно подобранные решения, за оперативность и грамотность!
В 2014 стараниями сотрудников Веб-Индустрии посещаемость нашего сайта увеличилась на 40%, И отдельное спасибо за оперативную настройку сервера для решения проблемы большой нагрузки из-за высокой посещаемости.
Я бы еще упомянула множественные эксперименты, которые выстрелили только у нас и кто-бы не повторял ... не получилось. (Игра, форум, рейтинг, отзывы и соцсети) ведь мы в этой сфере были первыми. Пока никто не повторил технологии продвижения. Отражение сумасшедших атак, которые безболезненно прошли, благодаря правильной защите.
Наш сайт понятен и удобен для клиентов и сотрудников!
Мы лидеры, благодаря успешному партнерству с Веб-Индустрией!
Отдельное спасибо директору Поляковой Анне Владимировне, за личное участие в наших проектах и спасибо нашему ведущему менеджеру проектов Архипову Игорю!СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАМЕНИМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Всем рекомендую!
С уважением, генеральный директор ООО "Формула размещения" Ирина Михеева.
WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.)
Огромное спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Для нас - удовольствие работать с талантливыми людьми, которые умеют использовать открывающиеся возможности и воспринимают достижения в интернете не как самоцель, а как действенный инструмент. Мы любим полезные проекты, потому что будущее за ними. Мы обязательно продолжим искать новые решения и подходы специально для Вас, дорогая Ирина Владимировна! Ведь такие теплые слова - это отличная мотивация ))

Спасибо за то, что есть Вы и Ваша компания! Успехов, роста и новых побед!

Несколько слов о проекте: “Формула Размещения” - это команда, которая оказывает абсолютно бесплатную помощь в поиске и заселении в общежития Москвы. Достаточно позвонить, зайти в группу "Формулы" в ВК или на ее сайт - и ищущий будет в короткий срок обеспечен жильём. Особенно удобно и выгодно это для заказчиков с большими группами на заселение.
Я - владелица сети бутиков дизайнерской одежды, к своему делу отношусь очень трепетно, поэтому достаточно долго искала партнеров для работы в интернете. Повезло познакомиться с директором этого агентства, Анной В П. При ее личном участии мы сделали отличный сайт, очень стильный, очень в духе бренда, с удобной фотогалереей и календарем записи на мероприятия (мы проводим семинары по стилю). Календарь, кстати, особенно хотелось бы отметить - это их собственная разработка. Очень рада, что нашла людей, близких по духу, планирую дальнейшее сотрудничество!
Продвигаем стартап, в этой компании очень выгодные условия предложили. И все по-деловому так, не нужно ни за что беспогоиться. Приятно работать с такими людьми!
Раскручиваем с ними магазин модной одежды.Очень интересные и креативные ребята, все именно так, как мне хотелось бы.Очень радует, что у них нет проблем с пониманием, что мне нужно :-)
Нашли эту компанию по отзывам и не разочаровались... Настолько впечатлился, что сам решил отзыв написать
Редко встретишь таких специалистов, которые настолько ответственно и добросовестно относятся к своим обязанностям, и так внимательно - к клиентам. Работали с этой компанией еще давно, делали у них сайт, а теперь web-индустрия расширила список услуг и предложила нам работу с репутацией в интернете. надо сказать, что в компании за это время много изменилось - переехали в новый офис в центре, расширили штат сотрудников, еще лучше стало качество и быстрее сроки исполнения! будем продолжать работать с ними и дальше!
Веб-индустрия - настоящие волшебники! Мы занимаемся промышленным швейным оборудованием.Долго не решались делать сайт (так как работали в основном по рекомендациям), долкго отбирали подходящего партнера, но в итоге не ошиблись. Теперь и пиар заказали. в итоге сайт в топе по ключевым позициям, приток новых клиентов стабильный , работать стало удобнее.Недавно участвовали в профильной выставке и так приятно было, что нас многие знают. В общем, результат выше всяких похвал!
Работаем с WEB-индустрией уже несколько лет, имеем стабильно высокие позиции в поисковиках и неплохой приток клиентов, так что жаловаться не на что) отдельно хочется отметить работу менеджера Михаила, который ведет наш проект и его профессионализм, он очень быстро реагирует на любые наши просьбы и замечания, всегда объяснит, какие работы проводятся и зачем нам это нужно.
Мы работаем с WEB-индустрией уже несколько лет - делали сайт (spa-салон), продвигали его, теперь заказываем пиар. Ни разу не возникали претензии - все проекты закрываются успешно. Что радует - умение ребят мобилизоваться и выдать отличный результат в мизерные сроки. Мы - не самый простой клиент, такое бывает. Но результат обычно радует.
Достаточно надёжная организация, входит в союз белых компаний "Белый Слон". Работают достаточно квалифицированные сотрудники, разного профиля. Копирайтеры, дизайнеры, программисты. Проекты ведутся достаточно качественно, реальных гарантий в договоре не прописывают, но на 90% достигнут поставленной цели. Очень приятно, что продвигают сайты белыми методами, а так же при комплексном подходе контролируют работу и дают полезные советы в обслуживании сайта. На собственном опыте убедилась, что если действовать по их рекомендациям, то успех сайта не заставит себя ждать. Единственный минус - это достаточно высокие цены на услуги.
WEB-INDUSTRY GROUP (Сайты. SEO.) на карте