8 (812) 425-35-33 8 (812) 425-35... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-35-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лисичанская, д 6
Лесная,
Район: Приморский

Отзывы про Web Vortex (7)

3.0
Компания, в которой работают три калеки. Весь старый состав давно ушел из-за долгов по зарплате (большинство так и не заплатили). Директор нанял трех калек без опыта работы, чтобы сидели тихо. Сам директор выступает в роли единственного программиста. Обходите стороной эту контору. Откуда знаю? Разговаривала с менеджером, который там больше не работает, за два месяца долг по ЗП.
Обещали выполнить работу за 4 дня как у них на сайте написано но уже 2 недели а сайта все еще не видно !
До этого был еще проект интернет магазина сделали вроде бы нормально, но очень уж навороченый (излишне)
у них CMS -MODX а ребята сказали по любым вопросам у нас есть тех поддержка по телефону звоню говорят уже убрали по телефону поддержку не оказываем пишите мол на почту ---В ИТОГЕ 3-Й ДЕНЬ ПИШУ ПИСЬМА НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА
УЖАСНАЯ ФИРМА
Была хорошая фирма но к сожалению кто многого хочет ,,,,
взялись за 100 проектов и все уже не могут полгода доделать сайт все кормят завтраками и не более того
возмущен и крайне разочарован
Обратились недавно в компанию Veb Wortex, чтобы заказать сайт. Нам нужен был достаточно сложный ресурс с функциями интернет-магазина, с возможностью быстрого заказа он лайн и т. д. Кроме того, мы хотели иметь необычный дизайн, выделяющейся на фоне остальных. Наученные "горьким опытом", мы ждали долгих переговоров с менеджерами по типу "испорченного телефона". Но нет: удивительно, но нужный результат мы получили буквально через неделю! Разработчики быстро внесли коррекцию по нашим замечаниям, и вот уже наш сайт украшает интернет)) Будем заниматься теперь оптимизацией, продвижением. Эти услуги, как выяснилось, Web Vortex тоже предоставляет - так что ждите нас снова!
Только что сдали сайт интернет-магазина! Были конечно задержки, но и тонкостей проработать нужно было много!
Спасибо большое за проделанную работу Анастасии, Виктории и Евгению!
Прочел предыдущий отзыв и решил написать свои впечатления. Заказывал в этой компании интернет-магазин. Да, конечно, разработка сайта заняла больше 7 дней. Но меня сразу предупредили, что на разработку дизайна уйдет еще неделя. Готовый сайт я получил недели через две - три. Но я считаю, что сроки - ерунда, неделя ничего не решает, главное - качество сайта, а оно отличное, я получаю похвалы от своих клиентов. Это уже мой второй сайт, до этого я делал в другой тоже недорогой студии, но при аналогичной цене результат был гораздо хуже, а сроки везде практически одинаковые.
Еще из приятных моментов хочу отметить службу поддержки - после разработки сайта меня не бросили, а продолжают бесплатно помогать. Это здорово!
Я рекомендую!
Пока натянутая тройка! Срокам верить нельзя - на 90% стандартное решение разрабатывается уже 3 месяц! И конец пока не виден. Как все завершится - напишу подробно.
Web Vortex
Web Vortex
Здравствуйте, Serg Ant !
Задержка сдачи проекта может происходить по разным причинам:
1. ожидание информации для размещения на сайте от Заказчика
2. согласование доработок и правок
3. выполнение нами большего объёма работ, чем прописано в договоре (например, внесение ряда дополнительных правок в дизайн сайта и т.п.) с целью удовлетворения Заказчика
4. оценка стоимости доп. работ, не входящих в рамки договора и.т.д.
Каждое наше действие по разработке сайта мы согласуем с Заказчиком, чтобы обе стороны были довольны полученным результатом. И, указывая срок разработки, например, 3 дня, мы закладываем в этот срок то время, которое мы потратим на работу. Без учёта срока реакции Заказчика, так как его невозможно предсказать или спрогнозировать.

Если задержки по Вашему проекту никак не связаны с перечисленными выше, то, пожалуйста, пришлите свои реальные контактные данные (достаточно ФИО и адреса эл. почты) на почту director@webvortex.ru, и руководство компании разберётся в ситуации и поможет Вам!)
Web Vortex на карте