8 (812) 407-24-74 8 (812) 407-24... — показать

Отзывы о компании Инвестиционная компания в интернете Webinvestment в Центральном районе

8 (812) 407-24-74 8 (812) 407-24... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-24-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 8
Невский проспект,

Отзывы про Инвестиционная компания в интернете Webinvestment в Центральном районе (17)

4.0
12.07.2019г.заключил договор по вкладу на один год под проценты .Сегодня 02.12.2021год ни вклада,ни проценты,не возвращают на телефон не отвечают,свои офисы закрыли,попрятались как крысы.Я,пенсионер хотел зубы вставить, и ни как.Дай бог им того же!!!
Не выдает вклады!адрес не найти на звонки не отвчают как вернуть деньги!
Добрый вечер. Уже с тремя пострадавшими работаем, по одному уже есть решение положительное. Звоните 89052043929
Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! 1.7 О компании Приветствую всех, кто захочет прочитать мой отзыв! Полтора года я пользовалась услугами КПК вебинвест . Не сразу решилась положить деньги, долго "приглядывалась". Не могу ничего сказать про документацию. Рассуждаю, как обычный пользователь. Годовой процент хороший. Приветливые операторы - заключила договор. Но вот наступил момент расторжения этого договора. И вот тут возникла проблема. По договору я имею право получить свои кровные в течении 5 рабочих дней. Но мне объявили, что не раньше чем через 20 раб.дн. я смогу получить свой вклад. У меня на тот момент были очень весомые аргументы для закрытия вклада. О чем просила передать дирекции свою просьбу через операторов. Меня мурыжили месяц. Все просьбы убыстрить процесс выплаты игнорировали, ссылаясь на Договор. Даже в малом (переадресация выплаты по др.адресу) пролетела мимо ушей руководства, хотя напоминала несколько раз . При встрече я показала свой Договор, где была запись о выплате вклада через 5 раб.дн. На что, не краснея, оператор заявила, что условия выплат изменились. Но оповестить клиента про эти изменения позабыли. А потом, спохватившись, сказала , что нужно было показать этот договор раньше и тогда... Может быть у них в ажуре все документы, а вот к клиентам отношение, я считаю, в вебинвест - П Л О Х О Е! Я больше туда не пойду. И высокие проценты меня не прильстят. Думайте, прежде, чем сделать шаг.
Уважаемая vainshteinelena. К сожалению, мы не можем ответить на вашу претензию по причине вашей анонимности. От лица компании выражаем сомнение в реальности вашего отзыва, и указываем на недопустимость очернения репутации и возможности привлечения к ответственности на основании: "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 16.12.2019). Статьи: №152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации» и №15 «Возмещение убытков». С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
Компания мне очень нравится! Спасибо за помощь и то что выплачиваете в срок.
Я, расторгла договор, в связи с надобностью денег на лечение. Ваша компания мне понраивлась, будет возможность обязательно воспользуюсь ей еще раз. Особая благодарность консультанту на Невском пр, 8. Очень приятно было с ней общаться.
Плюс в том, что хорошие проценты. Но по окончанию вклада большая проблема забрать свои деньги. Минимум это через недели две их вам отдадут, в данный момент мой вклад закончился 29.10 и уже декабрь, а деньги получить я не могу. Мне звонят и кормят завтраками .
Уважаемая Яна Швеина. Благодарим вас за теплые слова. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
Хотелось проверить надежность компании. Сделала вклад с минимальной суммой, выбрала программу “Пополняемый”. Проследила за выплатами - своевременные. Потом с уверенностью пополнила еще. Я довольна.
Я, Анна, внесла деньги для увеличения и сохранения в Вебинвест на довольно продолжительный период. За это время всегда получала быстро ответы на интересующие меня вопросы и информацию по пополнению моего банковского счета.
Уважаемая Татьяна Денисова. Спасибо за теплые слова. Мы рады дарить финансовое благополучие и положительные эмоции нашим пайщикам. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
Я внесла деньги для увеличения и сохранения в Вебинвест на довольно продолжительный период. За это время всегда получала быстро ответы на интересующие меня вопросы и информацию по пополнению моего банковского счета.
Уважаемая Алина. Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и нам приятно получать похвалу от наших пайщиков. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
В том году нам с женой на праздники подарили огромное количество денег. И мы начали искать куда инвестировать деньги, чтобы их приумножить. Так как, положение в государстве шаткое и беспокойство за деньги огромное, к данному вопросу подошли ответственно. Нам попался сайт КПК вебинвест, привлекли условия на долгосрочные вложения. Обратились к специалистам организации и нам подробнее рассказали об условиях. Они более чем устроил. Заключили договор. Сотрудник доброжелательно еще раз рассказал о всех нюансах, чтоб потом не возникло у нас проблем. По истечению срока договора. Решили его пролонгировать и мы с радостью согласились. Огромное ВАМ спасибо, за шикарный сервис и качество услуг. Уважаемые представители, КПК вебинвест!
С компаний выстроились хорошие отношения. Оговоренное выполняется, никаких проблем не заметил. В вебинвест можно обращаться.
Уважаемый Дмитрий. Спасибо за теплые слова. Мы рады дарить финансовое благополучие и положительные эмоции нашим пайщикам. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
Хочу сказать, что обслуживание очень хорошее. Спасибо за сохранение и приумножение моих денежных средств, ВебИнвест. Персонал грамотный, работы выполняется четко и вовремя. А также порадовала вежливость и внимательность к клиентам, не часто сейчас это встретишь.
Уважаемая Ксения. Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и нам приятно получать похвалу от наших пайщиков. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
С уверенностью рекомендую компанию, т. к. сужу по своему опыту. Являюсь вкладчиком и никаких проблем с компанией не возникает. С процентами все хорошо и с программой ежемесячного снятия все гуд. Побольше бы таких компаний, как вебинвест.
Делали с супругом два вклада. По окончании срока всё выдали вовремя. Проценты были оплачены в соответствии с договором. Обслуживанием остались довольны. Сотрудники здесь вежливые и предельно внимательные. Обязательно вернёмся сюда ещё)
Уважаемая Елена Тимофеева. Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и нам приятно получать похвалу от наших пайщиков. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
Дважды пользовался услугами кооператива. Очень довольна четкой работой и соблюдением всех условий и сроков.
Уважаемая Анна Бондаренко. Благодарим вас за теплые слова. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
Больше года являюсь клиентом компании. Отношение менеджеров очень хорошее. Всем я доволен.
Благодарю обслуживающий коллектив за вежливое внимательное обслуживание клиентов. Очень довольна, намеренна в будущем продолжать сотрудничество
Уважаемая Зоя Михайловна. Благодарим вас за теплые слова. С уважением, отдел контроля качества Кредитно Потребительского Кооператива «ИНЕТИНВЕСТ».
Инвестиционная компания в интернете Webinvestment в Центральном районе на карте