8 (812) 407-24-748 (812) 407-24... — показать

КПК Инетинвест на улице Уточкина

8 (812) 407-24-748 (812) 407-24... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Уточкина, 6

Про «КПК Инетинвест на улице Уточкина»

Мы знаем стоимость тому, что цените Вы!

Ставки до 13,5%

Сбережения застрахованы

Улица Уточкина, д. 6, метро “Комендантский проспект”пн-пт с 10 до 20, сб-вс выходной

Отзывы про КПК Инетинвест на улице Уточкина (24)

Вложили свои накопления с супругом сюда. Нравятся гибкие условия, высокий процент и отстутствие очередей и захламленности офиса. В целом довольна)
Тут есть разные программы, что несомненный плюс, так как для себя можно подобрать оптимальный вариант по сроку, процентам и условиям)) Также нравится что менеджеры все объясняют понятно и знают свой продукт. Мне не очень понятен был договор, поэтому я долго очень общался с сотрудниками, но они проявили себя очень компетентно. Заключил на 6 месяцев, посмотрим что будет дальше! Пока оценка 5+!))
Я следую советам указанным в книгах по финансовой безопасности. Все яйца не кладу в одну корзину. Поэтому в Вебинвест я вложил только часть, но хочу заметить большую часть денег.
Я клиент Вебинвест. За все время сотрудничества довольна отношением ко мне работников офиса, чувствуется компетентность в сфере инвестирования. Спасибо за сотрудничество.
КПК Инетинвест на улице Уточкина на карте