8 (952) 363-29-378 (952) 363-29... — показать

+7 952 363-...+7 952 363-29-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 7
40 офис; цокольный этаж

Про «ВЕБМАСТЕР+»

Создание и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге.

Комплексный интернет маркетинг и ведение социальных сетей.

Большое портфолио с реальными результатами.

ИП Пояганов Сергей Владимирович

Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Проектно-сметная документация
Экспресс-аудит

Отзывы про ВЕБМАСТЕР+ (16)

Проделали очень хорошую работу с нашим сайтом, он у нас уже старый, не самый удобный. Заказали на его основе сделать что-то более современное и функциональное, чтобы нашим покупателям было удобнее покупать курсы и проходить их онлайн. Работа была полностью согласована с нами и выполнена в срок. Это не так дорого, как у других, но качественно. Рекомендую.
Здравствуйте, выражаю благодарность компании за переделку сайта. Работы действительно было много, поэтому подошли к данному вопросу слаженно и конструктивно.
Понравилось, что сайт стал не только функциональнее, но и привлекательнее для пользователей.
По расценкам тоже все вполне адекватно.
Также хочется и про сроки сказать, довольны, что как и обещали, так и управились.
Наш сайт устарел, так что мы обратились в эту компанию. Сотрудники этой фирмы сделали нам новый удобный сайт, с красивой графикой. Теперь мы им с удовольствием пользуемся. Они учли в своей работе все наши пожелания. В общении были приятны и внимательны. Так что теперь мы и в будущем планируем к ним обращаться. Можем Вебмастер+ только порекомендовать другим.
Продавали нашу одежду только на страницах социальных сетей, но это стало совсем неудобно, да и нету автоматической оплаты онлайн. Позаботились о создании хорошего сайта благодаря Вебмастеру. основной упор делали не на дизайн, а на функциональность, плюс чтобы сайт даже с телефона был удобен и менял формат под моб устройство. От сотрудничества одни плюсы.
У нас был старый сайт, делали его когда-то по дешевке. Изначально просто хотели добавить мобильную версию сайта, но потом решили его полностью обновить. С этим нам и помогли в Вебмастере. Первоначально изучили нашу компанию и предложили свои варианты, мы с их виденьем были согласны, поэтому заключили договор на сотрудничество. Сейчас уже запускаем новый сайт.
ВЕБМАСТЕР+ на карте