8 (964) 338-46-22 8 (964) 338-46... — показать

Отзывы о компании Магазин свадебные аксессуары ручной работы weddingfinery

8 (964) 338-46-22 8 (964) 338-46... — показать
+7 964 338-... +7 964 338-46-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 28 к 3
Вход - 3 парадная с пр. Испытателей
Район: Приморский

Отзывы про Магазин свадебные аксессуары ручной работы weddingfinery (7)

Этот магазин оказался реально находкой для меня. Перед свадьбой было волнение. Возникло огромное желание, чтобы все прошло безупречно, включая каждую мелочь. Прошлась по магазинам все однотипное и однообразное, меня тоска взяла. Случайно обнаружила этот удивительный интернет-магазин, здесь представлены свадебные аксессуары, ручной работы. Все что нужно для свадебной церемонии я заказала здесь, начиная от подвязки для невесты и заканчивая сундучком для денег. Заказ пришел быстро, скажу сразу, качество отменное и товары удивительные. Я довольна.
Заказывали здесь оригинальные свадебные бокалы, все чётко ручной работы, очень привлекательные в светло-розоватой цветовой гамме по нашей задумке и эскизам. Благодарю за качество и оперативность, нам понравилось, невеста в восторге.
Мы сюда обращалась за украшениями и декором. Очень красиво украсили бутылки шампанского. Еще брали значки для свидетелей. Понравился индивидуальный подход к клиенту
Свадьба была мятного цвета, сначала заказывала здесь бокалы и альбом для пожеланий со скидкой 20-30%. потом повыбивав еще заказала сундучок для денег и свадебные свечи на очаг. Пришли оба заказа с разницей в один день. Все в целости, свечи видно что не из дешевых. мне все понравилось, по цвету аксессуары вписались в оформление идеально.
Хотела еще раз выразить огромную благодарность за очень быструю доставку и что все в целостности и сохранности, заказывали свадебный набор Айвори №4 и свадебные свечи “Бирюза”, менеджеры вежливые и компетентные, все объяснили, что было непонятно. Цены здесь вполне приемлемые, качество товаров отличное!
У меня дочка наконец-то вышла замуж. На свадьбу заказывали значки для свидетелей и мешочек для битья бокалов ручной работы.Девочки выглядет ну просто шедеврально. Дочь самая счастливая что у неё свадьба не как у всех. Конечно я как мать и в первую очередь женщина работой мастера довольная, сделана аккуратно. Цены адекватные, доставка в срок. Однозначно рекомендую.
Такой хороший магазин, столько всего интересного здесь продают :) Если бы не знакомая моя, то не узнала бы я про этот магазин. Ну столько здесь всего, а вообще я на свадьбу искала красивую подушку для колец и сундучок для денег. Выбрать есть из чего, десятки разных вариантов, все красивое, глаза разбегаются. Цены небольшие, да даже если бы и больше были - за такую красоту не жалко. Все купила, плохого ничего сказать не могу