8 (999) 021-64-97 8 (999) 021-64... — показать

8 (999) 021-64-97 8 (999) 021-64... — показать
+7 999 021-... +7 999 021-64-97 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Салон красоты Wellpoint Beauty (99)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (85)
Попала случайно сюда и не разочарована. ЧЕлку подровняли как надо.
Неоднократно ходил стричься сюда, все спокойно, обычно и приятно.
Хожу сюда на стрижку, все очень нравится. В салоне всегда чисто, встречают доброжелательные люди, приятно пахнет.
Хожу сюда на маникюр уже не в первый раз. Все девочки отличные мастера и профессионалы. всегда нравятся их работы, воплащают любой дизайн, который захочется
Очень нравится ходить сюда на маникюр! Все дамы всегда очень любезны и доброжелательны. Маникюр держится долго
жена ходит сюда на маникюр, все нравится! говорит делают все аккуратно
Очень люблю данный салон,постоянный клиент.Отличное обслуживание,приемлемые расценки.
Данный салон обожаю, тут самая лучшая массажистка Мария, если вам нужна реально классная и полезная процедура, то вам сюда!
Много раз ходила в этот салон красоты! Все очень нравиться, приятное и вежливое обслуживание.
Уже около года хожу в этот салон на маникюр и стрижку. Мастера знают свое дело, пока мне все очень и очень нравится))
Мне сразу стало понятно, что мастера не только знают свое дело, но и любят его. Решила, что теперь буду постоянной клиенткой этого салона, тем более, что цены здесь вполне адекватные.
В салон хожу на маникюр и стрижку, мастеров с таким опытом и профессионализмом сейчас не легко найти. Отличное обслуживание и качество работы просто супер. Хочу поблагодарить девочек за труд и пожелать удачи в дальнейшей работе.
Ходила в салон к косметологу Алене, и к стилистам Марие и Анне. Очень понравилось качество выполненных услуг. Всем рекомендую)
Записывалась на депиляцию воском. Хотела чтобы ноги полностью проэпилировали. Было практически не больно, почему практически, потому, что делаю эпиляцию не в первый раз и привыкла. Новичкам, наверное, будет больновато. Хочется отметить мастера. Делала все точными движениями, в итоге ни пропущенных волосков, ни раздражения кожи, вросших волосков нет.
Салон красоты Wellpoint Beauty на карте